Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

21710: De Schoutheete Manuel, Nyon

Elo: 1530

Erwartung: +2.72
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
Payene : Quali-Turnier U16 0 Budinski, Noah 1725 0.245277 -8.82996
Payene : Quali-Turnier U16 0 Armstrong, Max 1501 0.540832 -19.47
Payene : Quali-Turnier U16 1 Wildberger, Chet 1568 0.445165 19.974
Payene : Quali-Turnier U16 ½ Rusconi, Luca 1775 0.193189 11.0452

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 1/21

Anzahl gefundene Partien: 22 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
5/20 1. Qualiturnier U16 Prangins 0 Mamalis, Prokopios 2025 1479 2.68 -0.96
5/20 1. Qualiturnier U16 Prangins 1 Beyeler, Lilo 1608 1479 32.42 24.33
5/20 1. Qualiturnier U16 Prangins 1 Snarski, Bartosz 1211 1479 82.74 6.21
5/20 1. Qualiturnier U16 Prangins 1 Hirzel, Robin 1549 1479 40.09 21.57
1/20 SGM 2020: 3. Regionalliga, 6. Runde 1 Dupuis, Jean-François 1510 1406 35.66 23.16
1/20 SGM 2020: 3. Regionalliga, 5. Runde ½ Mettraux, Jean 1860 1406 5.46 16.03
1/20 CdL Cat.Jun.B VD 2019/20 rde 1 1 Prin, Jérémy 1121 1406 84.32 5.65
1/20 CdL Cat.Jun.B VD 2019/20 rde 1 1 Henry, Danièle 1200 1406 76.68 8.4
1/20 CdL Cat.Jun.B VD 2019/20 rde 1 1 eingeschätzte/r Spieler/in1200 1406 76.68 8.4
1/20 CdL Cat.Jun.B VD 2019/20 rde 1 1 Avetov, Sergei 1257 1406 70.08 10.77
6/19 SGM 2020: 3. Regionalliga, 3. Runde 0 Hauser, Armando 1729 1425 14.12 -5.08
6/19 SGM 2020: 3. Regionalliga, 2. Runde 0 Dupuis, Jean-François 1509 1425 38.32 -13.8
6/19 CdL Cat.A GE 2019/20 rde 1-4 0 De la Rosa, Damian 2097 1425 0 0
5/19 SMM 2019: 3. Liga, 7. Runde 0 Papaux, Steve 1884 1427 5.31 -1.91
3/19 SMM 2019: 3. Liga, 4. Runde 1 Langlo, Léo 1725 1400 12.53 31.49
3/19 SMM 2019: 3. Liga, 3. Runde 0 Décorvet, Eric 1725 1400 12.53 -4.51
2/19 SMM 2019: 3. Liga, 1. Runde 0 Mircetic, Bojan 1720 1372 10.86 -3.91
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 0 Hüseynova, Gülüzar 1802 1372 6.38 -2.3
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 1 Düring, Georgina 1200 1372 72.84 9.78
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 1 Fellmann, Polina 1356 1372 52.26 17.19
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 0 Zhuang, Yongzhe 1750 1372 9.07 -3.27
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) ½ Virovets, Lev 1613 1372 19.71 10.9
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2021 00
2020 60004010
2019 66201318
2018 91202014
2017 61701217
2016 0020002