Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

22807: Ineichen Pius, Winterthur SG

Elo: 1278

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21

Anzahl gefundene Partien: 32 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Shatil, Or 1326 1291 45.08 -16.23
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Bazavan, David 1143 1291 69.96 10.81
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Navarini, Vincent 1378 1291 38.05 -13.7
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Prunescu, Darisie 1173 1291 66.17 -23.82
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Parmelin, Axel 1180 1291 65.26 12.51
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Magerman, Eric 1073 1291 78.06 7.9
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Meichsner, Orell 1100 1291 75.14 8.95
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Köhalmi-Szabo, Mihaly 1666 1343 12.67 -4.56
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Martinkova, Klara 1130 1343 77.43 8.13
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Turner-Fung, Conall 1186 1343 70.94 -25.54
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Bühler, Dominic 1261 1343 61.41 13.89
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 von Krogh, Deniz 1259 1343 61.68 -22.2
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Filla, Julian 1148 1343 75.47 -27.17
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Magerman, Eric 1072 1343 83.01 6.12
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Aeschbacher, Dimitri 1238 1335 63.42 -22.83
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Van Aepelen, Nikolai 1452 1335 33.96 -12.22
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Prunescu, Darisie 1174 1335 71.54 10.25
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Demidenko, Sky 1206 1335 67.58 11.67
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Krokowski-Bednarz, Leon 1206 1335 67.58 11.67
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif ½ Brain, Aksel 1367 1335 45.5 1.62
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Magerman, Eric 1109 1335 78.79 7.64
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde 1 Schlegel, Selina 1169 1312 69.34 11.04
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 1 San, Kaan 1185 1312 67.33 11.76
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 1 Hryhorchuk, Anastacia 1192 1330 68.72 11.26
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 0 Clavadetscher, Nils 1295 1330 55.06 -19.82
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Kostov, Troyan 1200 1330 67.71 -24.38
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Bürgenmeier, Urs 1200 1330 67.71 11.62
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Speerli, Maria 1198 1330 67.96 -24.47
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Trtik, Lukas 1228 1330 64.08 12.93
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Malli, Suvirr 1567 1330 20.1 -7.24
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Oppenhoff, Ben 1168 1330 71.66 10.2
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Dumermuth, Kevin 1200 1330 67.71 11.62
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2021 00
2020 7000007
2019 79207732
2018 77007728
2017 077