Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

23007: Speerli Maria, Zugerland Chessmates SK

Elo: 1301

Erwartung: +27.92
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
Payene : Quali-Turnier U10 1 Engulatov, Yann 1251 0.570158 15.4743
Payene : Quali-Turnier U10 1 Pinelli, Gian 1251 0.570158 15.4743
Payene : Quali-Turnier U10 0 Berenguier, Maxime 1291 0.514102 -18.5077
Payene : Quali-Turnier U10 1 Glandy, Arthur 1251 0.570158 15.4743

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21

Anzahl gefundene Partien: 44 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 0 Michlmayr, Teo 1169 1309 68.84 -24.78
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 1 Posch, Jonas 1186 1309 66.82 11.95
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 1 eingeschätzte/r Spieler/in1252 1309 57.99 15.13
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 0 Begdullayev, Tamerlan 1487 1309 26.46 -9.52
4/20 SJEM Mädchenfinal U10 ½ Martinkova, Klara 1174 1331 71.06 -7.58
4/20 SJEM Mädchenfinal U10 1 Jordan, Christina 1245 1331 61.95 13.7
4/20 SJEM Mädchenfinal U10 0 Bros, Maria 1341 1331 48.45 -17.44
4/20 SJEM Mädchenfinal U10 1 Malkhasyan, Gohar 1080 1331 81.26 6.75
4/20 SJEM Mädchenfinal U10 0 Zerdillas-Herrera, Karmen 1340 1331 48.59 -17.49
1/20 Nachtrag SJMM 2019/2020: 1. Regionalliga, 2. Runde 0 Zürcher, Fabrice 1200 1318 0.65 -23.35
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Pfaltz, Maximilian 1460 1318 27.98 -10.07
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Wilhelm, Marco 1200 1318 63.02 13.31
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Cavigelli, Jonas 1221 1318 60.32 14.28
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Sawhney, Hridhaan 1165 1318 67.58 11.67
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Kanana, Ziad 1312 1318 47.46 -17.09
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Jordan, Christina 1244 1318 57.02 15.47
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Meichsner, Orell 1100 1318 75.36 8.87
6/19 SJMM 2019/2020: Regional 1.Liga, 1. Runde 1 Clavadetscher, Nils 1365 1308 42.01 20.87
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Bünül, Deniz Ronny 1223 1308 61.81 -22.25
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Schellenberg, Pascal 1486 1308 26.46 -9.52
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Brain, Aksel 1411 1308 35.92 -12.93
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 ½ Sutter, Julian 1279 1308 54.08 -1.47
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Oppenhoff, Ben 1193 1308 65.78 12.32
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Nikolaisen, Nora 1147 1308 71.54 10.25
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Sosnovski, Aleks 1188 1308 66.43 12.08
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Van Aepelen, Nikolai 1452 1274 26.46 26.48
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Bhingare, Joshua 1165 1274 65 12.6
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Mattenberger, Dominik 1543 1274 17.17 -6.18
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Begdullayev, Tamerlan 1327 1274 42.71 -15.37
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Prunescu, Darisie 1174 1274 63.95 12.98
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Federer, Colin 1374 1274 36.32 -13.07
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Jordan, Christina 1246 1274 53.94 16.58
3/19 SMM 2019: 4. Liga, 3. Runde 0 Kuprecht, Dieter 1443 1285 28.7 -10.33
2/19 SMM 2019: 4. Liga, 2. Runde 1 Garrido Gubser, Daniel 1650 1198 5.5 34.02
2/19 SMM 2019: 4. Liga, 1. Runde 1 Möller, Chris 1262 1198 41.05 21.22
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 0 Sidler, Alain 1389 1198 25.09 -9.03
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 0 Lengacher, Moritz 1200 1198 49.72 -17.9
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Ineichen, Pius 1330 1198 32.04 24.47
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Schellenberg, Pascal 1436 1198 20 28.8
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Akinkhov, Mikhail 1309 1198 34.74 -12.51
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Dubler, Matthis 1245 1198 43.4 20.38
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Nikolaisen, Nora 1252 1198 42.43 20.73
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Aegler, Leandro Fabian 1317 1198 33.7 -12.13
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Karolinskiy, Benjamin 1329 1198 32.16 -11.58
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2021 00
2020 70054016
2019 711107834
2018 712107734
2017 01111