Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

24044: Trubini Timon, Zürich Chess4Kids

Elo: 1274

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21

Anzahl gefundene Partien: 22 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
5/20 1. Qualiturnier U12 Prangins 1 Bockhorn, Nathan 1366 1302 41.05 21.22
5/20 1. Qualiturnier U12 Prangins 0 Clermont, Andreas 1306 1302 49.44 -17.8
5/20 1. Qualiturnier U12 Prangins 0 Onya, Nikolay 1366 1302 41.05 -14.78
5/20 1. Qualiturnier U12 Prangins 0 Jordan, Theodor 1324 1302 46.9 -16.88
1/20 SJMM 2019/2020: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 0 Honauer, Marc 1189 1326 68.59 -24.69
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 0 Melenevskii, Igor 1512 1326 25.54 -9.19
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 0 Schmid, Johannes 1465 1326 31.03 -11.17
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 1 Jashari, Laurent 1 1326 100 0.6
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 1 Fischer, Nora 1135 1326 75.03 8.99
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 1 Schinca, Elidio 1200 1326 67.2 11.81
6/19 SJMM 2019/2020: Regional 1.Liga, 2. Runde ½ Koller, Simon 1415 1279 31.53 6.65
6/19 SJMM 2019/2020: Regional 1.Liga, 1. Runde 1 Bangerter, Ena 1396 1279 33.96 23.78
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 0 Vulliez, Ivan 1520 1279 19.71 -7.1
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 ½ Pabst, Max 1447 1279 27.74 8.01
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 1 Schinca, Elidio 1000 1279 83.8 5.83
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 1 Tomaschett, Alex 1357 1279 39.14 21.91
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 0 Glanc, Lea 1391 1279 34.61 -12.46
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Bangerter, Ena 1431 1203 21.01 28.44
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Spirig, Iri 1442 1203 19.91 -7.17
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Malkhasyan, Narek 1589 1203 8.62 -3.1
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Paholok, Adam 1485 1203 16.02 30.23
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Surikov, George 1404 1203 23.87 27.41
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2021 00
2020 60004010
2019 70005719
2018 077