Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

24276: Domschke Mischa, Cham

Elo: 1325

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20

Anzahl gefundene Partien: 26 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
1/20 SJMM 2019/2020: Nationalliga B, 1. Runde 0 Saminskij, David 1475 1299 26.69 -9.61
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Palmonella, Luca 1278 1299 52.96 -19.07
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Bros, Aleksandra 1060 1299 80.09 7.17
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Bhingare, Joshua 1243 1299 57.85 15.17
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Munjal, Sparsh 1193 1299 64.61 12.74
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Krokowski-Bednarz, Leon 1232 1299 59.36 14.63
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Federer, Colin 1508 1299 23 -8.28
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Dubler, Matthis 1206 1299 62.88 13.36
4/19 SEM HT4 0 Tansini, Clairmonde P. 1367 1314 42.43 -15.27
4/19 SEM HT4 1 Siems, Malia 1200 1314 65.65 12.36
4/19 SEM HT4 0 Moesching, Colin 1304 1314 51.41 -18.51
4/19 SEM HT4 1 Anthamatten, Mario 1384 1314 40.23 21.52
4/19 SEM HT4 1 Wietlisbach, Rebecca 1255 1314 58.26 15.03
4/19 SEM HT4 0 Lengacher, Moritz 1427 1314 34.48 -12.41
4/19 SEM HT4 0 eingeschätzte/r Spieler/in1324 1314 48.59 -17.49
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde 1 Gwerder, Raphael 1237 1322 61.81 13.75
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde 0 Gwerder, Raphael 1237 1322 61.81 -22.25
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 1 Fischer, Nora 1164 1299 68.34 11.4
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 1 Beyeler, Ueli 1173 1299 67.2 11.81
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Ineichen, Pius 1309 46.76 -0
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Collin, Emil 1231 57.57 0.6
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Bangerter, Ena 1241 56.32 -0
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Meichsner, Orell 1200 61.81 0.6
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Maurer, Aaron 1250 55.06 0.6
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Speerli, Maria 1208 60.86 0.6
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Fromm, Vincent 1305 47.18 -0
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2020 8000008
2019 02270011