Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

24451: Michlmayr Teo, Zürich Chess4Kids

Elo: 1252

Erwartung: +13.37
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
Payene : Quali-Turnier U10 0 Jordan, Christina 1231 0.528186 -19.0147
Payene : Quali-Turnier U10 1 Boivin, Rémi 1180 0.600468 14.3832
Payene : Quali-Turnier U10 ½ Pahud, Kylian 1275 0.466189 1.21719
Payene : Quali-Turnier U10 1 Varghese, Vivan 1228 0.533811 16.7828

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21

Anzahl gefundene Partien: 44 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
5/20 Lugano-Paradiso Amateur Open 0 Schneider, Antonio 1769 1169 1.69 -0.61
5/20 Lugano-Paradiso Amateur Open 0 Arsenie, Cristian Marc 1607 1169 6.12 -2.2
5/20 Lugano-Paradiso Amateur Open 0 Schnell, Simon 1774 1169 1.62 -0.58
5/20 Lugano-Paradiso Amateur Open 0 Dück, Maximilian 1626 1169 5.31 -1.91
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 1 Tang, Evan 1192 1169 46.9 19.12
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 1 eingeschätzte/r Spieler/in1252 1169 38.59 22.11
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 1 Speerli, Maria 1309 1169 31.16 24.78
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 1 Krokowski-Bednarz, Leon 1243 1169 39.68 21.72
1/20 SJMM 2019/2020: Kategorie Regional, 2. Liga, 4. Runde 0 Sele, Timea 1399 1187 22.68 -8.16
1/20 SJMM 2019/2020: Kategorie Regional, 2. Liga, 3. Runde 0 Clavadetscher, Nils 1316 1187 32.42 -11.67
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Jordan, Christina 1244 1187 42.01 -15.13
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Jespersen, Wilhelm 1211 1187 46.62 19.22
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Begdullayev, Tamerlan 1414 1187 21.11 -7.6
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Thiessen, Theo 1143 1187 56.18 15.77
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Tomashyk, Oskar 1247 1187 41.6 21.02
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Cavigelli, Jonas 1221 1187 45.22 -16.28
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Kinsey, Lucas 1247 1187 41.6 -14.98
6/19 SJMM 2019/2020: Regional 2.Liga, 2. Runde 0 Sele, Timea 1388 1106 15.94 -5.74
6/19 SJMM 2019/2020: Regional 2.Liga, 1. Runde 1 Robertz, Sandor 1181 1106 39.54 21.76
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Tomashyk, Oskar 1217 1106 34.74 23.49
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Saminskij, Miron 1206 1106 36.18 22.97
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Aeschbacher, Dimitri 1272 1106 27.86 -10.03
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Prunescu, Darisie 1195 1106 37.65 22.45
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Chockalingam, Vishak 1372 1106 17.35 -6.25
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Clermont, Andreas 1271 1106 27.98 -10.07
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Trupia, Bela 1200 1106 36.98 22.69
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Clermont, Andreas 1283 1127 29.06 -10.46
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Bhingare, Joshua 1165 1127 44.66 -16.08
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Pfaltz, Maximilian 1429 1127 14.28 -5.14
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Parmelin, Axel 1085 1127 55.9 15.88
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Jordan, Christina 1246 1127 33.7 -12.13
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Heinzer, Neil 1165 1127 44.66 19.92
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Bühler, Dominic 1219 1127 37.25 -13.41
3/19 Thalwil Chess Challenge 3 0 Gallmann, Aurelius 1196 1200 50.56 -18.2
3/19 Thalwil Chess Challenge 3 0 von Krogh, Deniz 1245 1200 43.68 -15.72
3/19 Thalwil Chess Challenge 3 0 Blankenburg, Philipp 1191 1200 51.27 -18.46
3/19 Thalwil Chess Challenge 3 0 Beyeler, Ueli 1151 1200 56.88 -20.48
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Bürgenmeier, Urs 1200 49.15 0.6
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 King, Basil 1225 45.64 0.6
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Glanc, Lea 1305 34.74 -0
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Marxer, Constantin 1242 43.12 -0
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 eingeschätzte/r Spieler/in1090 64.34 0.6
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Kinsey, Lucas 1210 47.74 -0
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Kostov, Troyan 1200 49.15 -0
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2021 00
2020 90008017
2019 0407920