Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

24594: Bhingare Joshua, Zürich Chess4Kids

Elo: 1239

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21

Anzahl gefundene Partien: 17 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Satishkumar, Surya 1177 1243 59.23 14.68
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Hillenbrand, Milas 1196 1243 56.6 15.62
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Domschke, Mischa 1299 1243 42.15 -15.17
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Rastogi, Aryan 1143 1243 63.82 13.03
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Ingielewicz, Tomasz 1385 1243 30.78 -11.08
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Kanana, Ziad 1312 1243 40.36 -14.53
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i ½ Meichsner, Orell 1100 1243 69.34 -6.96
6/19 SJMM 2019/2020: Regional 2.Liga, 2. Runde 1 Pandian Arunkumar, Harishankar 1371 1200 27.27 26.18
6/19 SJMM 2019/2020: Regional 2.Liga, 1. Runde 1 Kolb, Yanic 1181 1200 52.68 17.04
5/19 SMM 2019: 4. Liga, 6. Runde 0 Ramsauer, Daniel 1441 77 -0
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Michlmayr, Teo 1127 55.34 0.6
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Rentsch, Noel 924 80.39 0.6
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Meichsner, Orell 1158 51.13 -0
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Zanwar, Ved 1180 47.89 -0
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Raschle, Noelle 1085 61.27 0.6
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Rough, Ilyas 1249 38.32 -0
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Speerli, Maria 1274 35 -0
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2021 00
2020 7000007
2019 022