Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

24613: Wichrowski Krysztof, Zug

Elo: 1360

Erwartung: +44.6
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
Payene : Quali-Turnier U12 0 Breyer, Philippe 1682 0.127468 -4.58885
Payene : Quali-Turnier U12 1 Holzinger, Immanuel 1419 0.416002 21.0239
Payene : Quali-Turnier U12 ½ Bangerter, Ena 1582 0.216259 10.2147
Payene : Quali-Turnier U12 1 Upadhyaya, Aamod 1359 0.50141 17.9492

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21

Anzahl gefundene Partien: 20 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
1/20 SGM 2020: 3. Regionalliga, 5. Runde 1 Gorlezza, Theo 1185 1365 73.77 9.44
1/20 SGM 2020: 3. Regionalliga, 4. Runde 0 Raimondi, Patrice 1663 1365 14.6 -5.26
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i ½ Breyer, Philippe 1665 1365 14.44 12.8
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 1 Barbey, Thomas 1002 1365 90.03 3.59
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 0 Avetov, Sergei 1257 1365 64.87 -23.35
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 0 Clotet Mas, Dan 1440 1365 39.54 -14.24
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i ½ Breyer, Thierry 1632 1365 17.26 11.79
6/19 SGM 2020: 3. Regionalliga, 3. Runde 0 Drochomirecki, Przemek 1994 1239 0 0
6/19 SGM 2020: 3. Regionalliga, 2. Runde 0 Salcov, Veaceslav 1769 1239 3.05 -1.1
6/19 SGM 2020: 3. Regionalliga, 1. Runde 1 Waser, Timon 1576 1239 11.67 31.8
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 1 Pabst, Max 1447 1239 23.21 27.64
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 ½ Brüssow, Nina 1550 1239 13.58 13.11
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 0 Li, Yinong 1640 1239 7.81 -2.81
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 1 Vulliez, Ivan 1520 1239 16.02 30.23
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 1 Heron, Steve 1430 1239 24.97 27.01
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Gut, Lionel 1767 1131 1.23 -0.44
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Pabst, Max 1431 1131 14.44 30.8
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Spirig, Iri 1442 1131 13.58 31.11
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif ½ Kern, Jesper 1520 1131 8.45 14.96
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Dubovac, Kosta 1461 1131 12.17 31.62
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2021 00
2020 7000007
2019 05813