Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

19557: Tamrazyan Gohar, Aarau SK

Elo: 1857

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 3/12 Anzeigen ab Liste 4/12 Anzeigen ab Liste 5/12 Anzeigen ab Liste 6/12 Anzeigen ab Liste 1/13 Anzeigen ab Liste 2/13 Anzeigen ab Liste 3/13 Anzeigen ab Liste 4/13 Anzeigen ab Liste 5/13 Anzeigen ab Liste 6/13 Anzeigen ab Liste 1/14 Anzeigen ab Liste 2/14 Anzeigen ab Liste 3/14 Anzeigen ab Liste 4/14 Anzeigen ab Liste 5/14 Anzeigen ab Liste 6/14 Anzeigen ab Liste 1/15 Anzeigen ab Liste 2/15 Anzeigen ab Liste 3/15 Anzeigen ab Liste 4/15 Anzeigen ab Liste 5/15 Anzeigen ab Liste 6/15 Anzeigen ab Liste 1/16 Anzeigen ab Liste 2/16 Anzeigen ab Liste 3/16 Anzeigen ab Liste 4/16 Anzeigen ab Liste 5/16 Anzeigen ab Liste 6/16 Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20

Anzahl gefundene Partien: 454

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
5/20 Aarauer Stadtmeisterschaft M 0 Barth, Can-Elian 2090 1850 19.81 -4.75
5/20 Aarauer Stadtmeisterschaft M ½ Erb, Bernhard 1792 1850 57.99 -1.92
5/20 Aarauer Stadtmeisterschaft M 1 Klein, Frank 1901 1850 42.71 13.75
1/20 Basel Open A 0 eingeschätzte/r Spieler/in2011 1840 27.27 -6.55
1/20 Basel Open A 1 Filli, Claude 1246 1840 98.21 0.6
1/20 Basel Open A 0 eingeschätzte/r Spieler/in1992 1840 29.55 -7.09
1/20 Basel Open A 1 Bounlom, Samyo 2018 1840 26.57 17.62
1/20 Basel Open A 0 eingeschätzte/r Spieler/in2124 1840 15.77 -3.78
1/20 Basel Open A 1 Bonauer, Stephan 1568 1840 83.28 4.01
1/20 Basel Open A 1 Lenz, Boris 1588 1840 81.45 4.45
6/19 ETCC Batumi 0 eingeschätzte/r Spieler/in2038 1863 26.81 -6.43
6/19 ETCC Batumi 0 eingeschätzte/r Spieler/in2182 1863 12.97 -3.11
6/19 ETCC Batumi ½ eingeschätzte/r Spieler/in2086 1863 21.52 6.83
6/19 ETCC Batumi 0 eingeschätzte/r Spieler/in1871 1863 48.87 -11.73
6/19 ETCC Batumi 0 eingeschätzte/r Spieler/in2266 1863 7.71 -1.85
6/19 ETCC Batumi ½ eingeschätzte/r Spieler/in2020 1863 28.94 5.05
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All ½ Raimondi, Francesco 1553 1863 86.27 -8.7
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 1 eingeschätzte/r Spieler/in1703 1863 71.42 6.86
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All ½ Cakic, Igor 1753 1863 65.13 -3.63
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 0 eingeschätzte/r Spieler/in1975 1863 34.61 -8.31
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Pilz, Sebastian 1504 1863 89.78 2.45
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Weidt, Frank 1996 1863 31.78 -7.63
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Trivic, Zoran 1616 1863 80.87 4.59
6/19 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 1 Schneider, Marcel 1888 1863 46.34 12.88
6/19 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 1 Korovin, Timofey 1551 1863 86.5 3.24
6/19 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 1 Avilova, Yulia 1653 1863 77.11 5.49
6/19 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 ½ Richter, Daniel 1758 1863 64.48 -3.47
6/19 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 0 Kostina, Veronika 1771 1863 62.62 -15.03
5/19 WYCC 2019 0 eingeschätzte/r Spieler/in1577 1974 91.98 -22.07
5/19 WYCC 2019 0 eingeschätzte/r Spieler/in1556 1974 93.03 -22.33
5/19 WYCC 2019 0 eingeschätzte/r Spieler/in1541 1974 93.71 -22.49
5/19 WYCC 2019 1 eingeschätzte/r Spieler/in1248 1974 100 0.6
5/19 WYCC 2019 0 eingeschätzte/r Spieler/in1607 1974 90.28 -21.67
5/19 WYCC 2019 ½ eingeschätzte/r Spieler/in1492 1974 95.58 -10.94
5/19 WYCC 2019 1 eingeschätzte/r Spieler/in1343 1974 98.72 0.6
5/19 WYCC 2019 ½ eingeschätzte/r Spieler/in1593 1974 91.1 -9.86
5/19 WYCC 2019 1 eingeschätzte/r Spieler/in1543 1974 93.62 1.53
5/19 WYCC 2019 0 eingeschätzte/r Spieler/in2038 1974 41.05 -9.85
5/19 WYCC 2019 1 eingeschätzte/r Spieler/in1766 1974 76.89 5.55
4/19 Kupper Memorial Meister 0 Klings, Peter 2147 1991 29.06 -6.98
4/19 Kupper Memorial Meister 0 Levrand, Roland 2152 1991 28.46 -6.83
4/19 Kupper Memorial Meister 0 eingeschätzte/r Spieler/in2255 1991 17.53 -4.21
4/19 Kupper Memorial Meister 0 Akermann, Thomas 2157 1991 27.86 -6.69
4/19 Kupper Memorial Meister 0 eingeschätzte/r Spieler/in2155 1991 28.1 -6.74
4/19 Kupper Memorial Meister 1 Wilhelm, Serge 2056 1991 40.91 14.18
3/19 Finalturnier U16 2019 ½ Frey, Fabian 2006 1807 24.08 6.22
3/19 Finalturnier U16 2019 0 Ramseyer, Nicola 2065 1807 18.08 -4.34
3/19 Finalturnier U16 2019 1 Bounlom, Jannik 2066 1807 17.99 19.68
3/19 Finalturnier U16 2019 1 Pellicoro, Fabian 1906 1807 36.32 15.28
3/19 Finalturnier U16 2019 1 Chennaoui, Yasin 2205 1807 7.97 22.09
3/19 Finalturnier U16 2019 1 Avilova, Yulia 1572 1807 79.7 4.87
3/19 Finalturnier U16 2019 1 Richter, Daniel 1719 1807 62.21 9.07
3/19 BT 2019, Olten HT 1 0 Rohrer, Christophe 2215 1807 7.46 -1.79
3/19 BT 2019, Olten HT 1 1 Riedener, Toni 2040 1807 20.5 19.08
3/19 BT 2019, Olten HT 1 1 Bounlom, Jannik 2066 1807 17.99 19.68
3/19 BT 2019, Olten HT 1 1 Delmonico, Nils 2022 1807 22.36 18.63
3/19 BT 2019, Olten HT 1 0 Reist, Daniel 2036 1807 20.81 -4.99
3/19 BT 2019, Olten HT 1 1 Zweifel, Richard 2241 1807 6.25 22.5
3/19 BT 2019, Olten HT 1 0 Pikula, Dejan 2534 1807 0 0
3/19 Aarauer Stadtmeisterschaft M 1 Bosco, Bruno 1738 1807 59.64 9.69
3/19 Aarauer Stadtmeisterschaft M 1 Erb, Bernhard 1800 1807 50.99 11.76
3/19 Aarauer Stadtmeisterschaft M 1 Stojcic, Dragisa 1925 1807 33.83 15.88
3/19 Aarauer Stadtmeisterschaft M ½ Klein, Frank 1899 1807 37.25 3.06
3/19 Aarauer Stadtmeisterschaft M 1 Zahnd, Alfred 1691 1807 65.91 8.18
3/19 Aarauer Stadtmeisterschaft M 0 Barth, Can-Elian 2000 1807 24.75 -5.94
3/19 Aarauer Stadtmeisterschaft M 0 Oze, Norbert 2058 1807 18.74 -4.5
2/19 Open de la Broye / cat. A/U16 0 Avilova, Yulia 1510 1826 86.88 -20.85
2/19 Open de la Broye / cat. A/U16 1 Brüssow, Jakob 1634 1826 75.14 5.97
2/19 Open de la Broye / cat. A/U16 ½ Solari, Mattéo 1696 1826 67.71 -4.25
2/19 Open de la Broye / cat. A/U16 ½ Berchtold, Alex 1761 1826 59.09 -2.18
2/19 Open de la Broye / cat. A/U16 1 Garfield, Alex 1414 1826 92.79 1.73
1/19 SGM 2019: 2. Regionalliga, 6. Runde ½ Haas, Hans 1850 1815 45.08 1.18
1/19 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ 0 Urwyler, Nikash 1974 1815 28.7 -6.89
1/19 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ ½ Angst, Robin 2178 1815 9.97 9.61
1/19 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ 1 Bürgler, Marc 1450 1815 90.16 2.36
1/19 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ ½ Kostina, Veronika 1687 1815 67.46 -4.19
1/19 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ 1 Distel, Tim 1740 1815 60.46 9.49
5/18 WYCC 2018 ½ eingeschätzte/r Spieler/in1704 1869 72.02 -5.28
5/18 WYCC 2018 ½ eingeschätzte/r Spieler/in1731 1869 68.72 -4.49
5/18 WYCC 2018 ½ eingeschätzte/r Spieler/in1659 1869 77.11 -6.51
5/18 WYCC 2018 ½ eingeschätzte/r Spieler/in1715 1869 70.69 -4.97
5/18 WYCC 2018 ½ eingeschätzte/r Spieler/in1650 1869 78.06 -6.73
5/18 WYCC 2018 0 eingeschätzte/r Spieler/in1674 1869 75.47 -18.11
5/18 WYCC 2018 1 eingeschätzte/r Spieler/in1379 1869 95.84 1
5/18 WYCC 2018 1 Kostina, Veronika 1811 1869 58.12 10.05
5/18 WYCC 2018 0 eingeschätzte/r Spieler/in1747 1869 66.69 -16.01
5/18 WYCC 2018 0 eingeschätzte/r Spieler/in2060 1869 24.97 -5.99
5/18 WYCC 2018 1 eingeschätzte/r Spieler/in1523 1869 88.94 2.65
4/18 SEM HT1 ½ Achatz, Michael 1882 1896 51.97 -0.47
4/18 SEM HT1 0 Lumsdon, Andrew 1970 1896 39.68 -9.52
4/18 SEM HT1 1 Zanetti, Bruno 1963 1896 40.64 14.25
4/18 SEM HT1 ½ Heeb, Hanspeter 1949 1896 42.57 1.78
4/18 SEM HT1 ½ Klauser, Andreas Paul 1900 1896 49.44 0.14
4/18 SEM HT1 0 Kurapova, Olga 1966 1896 40.23 -9.65
4/18 SEM HT1 0 Luginbühl, Robert 2101 1896 23.43 -5.62
4/18 SEM HT1 0 Urwyler, Nikash 1907 1896 48.45 -11.63
4/18 SEM HT1 0 Angst, Oliver 2082 1896 25.54 -6.13
3/18 Finalturnier U14 ½ Bounlom, Jannik 1944 1882 41.32 2.08
3/18 Finalturnier U14 1 Gemperle, Martin 1719 1882 71.66 6.8
3/18 Finalturnier U14 0 Stijve, Niels 1846 1882 55.06 -13.22
3/18 Finalturnier U14 1 Babineca, Darja 1841 1882 55.62 10.65
3/18 Finalturnier U14 ½ Schlegel, Igor 1983 1882 35.92 3.38
3/18 Finalturnier U14 1 Python, Noé 1678 1882 76.46 5.65
3/18 Finalturnier U14 ½ Tschopp, Olivier 1941 1882 41.74 1.98
3/18 Finalturnier Mädchen 0 Kostina, Veronika 1820 1882 58.68 -14.08
3/18 Finalturnier Mädchen 0 Villanyi, Alexia 1792 1882 62.35 -14.96
3/18 Finalturnier Mädchen ½ Villanyi, Alexia 1792 1882 62.35 -2.96
3/18 Finalturnier Mädchen 1 Kostina, Veronika 1820 1882 58.68 9.92
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier I ½ Gendre, Stéphane 2118 1882 20.2 7.15
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier I 0 Angst, Oliver 1990 1882 35.13 -8.43
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier I 0 Weidt, Frank 2066 1882 25.65 -6.16
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier I 0 Pahud, Cédric 2195 1882 13.42 -3.22
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier I 1 Aeschbach, Werner 2064 1882 26 17.76
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier I 0 Schaffner, David 2028 1882 30.16 -7.24
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier I 1 Wyss, Peter A. 1986 1882 35.52 15.47
3/18 Aarauer Stadtmeisterschaft M 0 Kamber, Adrian 1974 1882 37.12 -8.91
3/18 Aarauer Stadtmeisterschaft M 0 Oze, Norbert 2050 1882 27.63 -6.63
3/18 Aarauer Stadtmeisterschaft M 1 Erb, Bernhard 1830 1882 57.15 10.28
3/18 Aarauer Stadtmeisterschaft M 1 Barth, Can-Elian 1900 1882 47.46 12.61
3/18 Aarauer Stadtmeisterschaft M 1 Stojcic, Dragisa 1964 1882 38.46 14.77
3/18 Aarauer Stadtmeisterschaft M 0 Senn, Roland 2060 1882 26.34 -6.32
3/18 Aarauer Stadtmeisterschaft M 0 Klein, Frank 1888 1882 49.01 -11.76
1/18 17. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Papaux, Jérémie 1211 1895 100 0.6
1/18 17. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Zafeiridis, Athanasios 1544 1895 89.27 -21.42
1/18 17. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Giesinger, Elias 2177 1895 15.94 -3.83
1/18 17. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Jud, Marc 2060 1895 27.98 -6.72
1/18 17. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Mansoor, Sharif 2089 1895 24.64 18.09
6/17 Zürcher Weihnachtsopen A 1 Joller, Hans 1900 1830 40.36 14.31
6/17 Zürcher Weihnachtsopen A ½ Pfister, Matthias 1907 1830 39.27 2.57
6/17 Zürcher Weihnachtsopen A 1 eingeschätzte/r Spieler/in1922 1830 37.25 15.06
6/17 Zürcher Weihnachtsopen A ½ PAO, Lucas Ping 1935 1830 35.52 3.47
6/17 Zürcher Weihnachtsopen A 1 eingeschätzte/r Spieler/in1976 1830 30.29 16.73
6/17 Zürcher Weihnachtsopen A 1 Pilz, Sebastian 1468 1830 89.97 2.41
6/17 Zürcher Weihnachtsopen A ½ Schneider, Marcel 1910 1830 38.86 2.67
6/17 SGM 2018: 2. Regionalliga, 1. Runde 0 Luginbühl, Hanspeter 1862 1830 45.64 -10.95
6/17 Quali zur SEM U14 1 Binz, Lennox 1754 1830 60.59 9.46
6/17 Quali zur SEM U14 1 Wildberger, Chet 1386 1830 94.22 1.39
6/17 Quali zur SEM U14 1 Python, Noé 1642 1830 74.69 6.08
6/17 Quali zur SEM U14 1 Monnier, Shakil 1542 1830 84.66 3.68
6/17 Quali zur SEM U14 ½ Kostov, Deyan Samuil 1757 1830 60.32 -2.48
5/17 Jugend-Europameisterschaft 0 eingeschätzte/r Spieler/in1488 1924 93.84 -22.52
5/17 Jugend-Europameisterschaft 0 eingeschätzte/r Spieler/in1792 1924 67.96 -16.31
5/17 Jugend-Europameisterschaft 1 eingeschätzte/r Spieler/in1547 1924 90.87 2.19
5/17 Jugend-Europameisterschaft 0 eingeschätzte/r Spieler/in1568 1924 89.59 -21.5
5/17 Jugend-Europameisterschaft 1 eingeschätzte/r Spieler/in1544 1924 91.04 2.15
5/17 Jugend-Europameisterschaft ½ Isufi, Elisa 1596 1924 87.69 -9.05
5/17 Jugend-Europameisterschaft 1 eingeschätzte/r Spieler/in1506 1924 93.03 1.67
5/17 Jugend-Europameisterschaft 0 eingeschätzte/r Spieler/in1644 1924 83.89 -20.13
5/17 Jugend-Europameisterschaft ½ eingeschätzte/r Spieler/in1536 1924 91.49 -9.96
4/17 U14 SM Final_2017 0 Fecker, Noah 2099 1900 24.2 -5.81
4/17 U14 SM Final_2017 1 Pellicoro, Fabian 1756 1900 69.47 7.33
4/17 U14 SM Final_2017 0 Pecorini, Angie 1901 1900 50 -12
4/17 U14 SM Final_2017 ½ Tezayak, Matthias 1954 1900 42.43 1.82
4/17 U14 SM Final_2017 0 Hurlimann, Max 1656 1900 80.68 -19.36
4/17 U14 SM Final_2017 ½ Toth, Anatol 1987 1900 38.05 2.87
4/17 U14 SM Final_2017 0 Deveci, Sinan 1744 1900 70.94 -17.02
4/17 117. SEM Nationalturnier 1 Radt, Volker 2082 1900 26.11 17.73
4/17 117. SEM Nationalturnier ½ Bischofberger, Dario 2153 1900 18.65 7.52
4/17 117. SEM Nationalturnier 0 Levrand, Roland 2161 1900 17.9 -4.3
4/17 117. SEM Nationalturnier 1 Perréard, Nicolas 1992 1900 37.25 15.06
4/17 117. SEM Nationalturnier 0 Curien, Nicolas 2224 1900 12.67 -3.04
4/17 117. SEM Nationalturnier 1 Heeb, Hanspeter 1994 1900 37.12 15.09
4/17 117. SEM Nationalturnier 1 Thürig, Catherine 1962 1900 41.32 14.08
4/17 117. SEM Nationalturnier ½ Heinatz, Maria 2027 1900 32.67 4.16
4/17 117. SEM Nationalturnier 0 Gallagher, Joseph 2432 1900 3 -0.72
3/17 Stadtmeisterschaft Aarau Kat M 1 Klein, Frank 1874 1810 40.91 21.27
3/17 Stadtmeisterschaft Aarau Kat M 1 Senn, Roland 2044 1810 20.4 28.65
3/17 Stadtmeisterschaft Aarau Kat M ½ Kamber, Adrian 1959 1810 29.92 7.23
3/17 Stadtmeisterschaft Aarau Kat M 0 Oze, Norbert 2047 1810 20 -7.2
3/17 Stadtmeisterschaft Aarau Kat M 0 Barth, Can-Elian 1932 1810 33.18 -11.95
3/17 Stadtmeisterschaft Aarau Kat M 0 Stojcic, Dragisa 1933 1810 33.05 -11.9
3/17 Stadtmeisterschaft Aarau Kat M 1 Erb, Bernhard 1829 1810 47.32 18.96
3/17 SM Mädchen U14 Halbfinal ½ Pecorini, Angie 1752 1810 58.12 -2.92
3/17 SM Mädchen U14 Halbfinal 0 Pecorini, Angie 1752 1810 58.12 -20.92
3/17 SM Mädchen U14 Final 1 Villanyi, Alexia 1695 1810 65.78 12.32
3/17 SM Mädchen U14 Final 1 Villanyi, Alexia 1695 1810 65.78 12.32
3/17 SJMM 2016/17: Final/Aufstieg 1 Job, Valerio 1444 1810 90.16 3.54
3/17 SJMM 2016/17: Final/Aufstieg 0 Wüthrich, Stefan 1644 1810 72.14 -25.97
3/17 BT 2017, Olten HT 2 1 Villanyi, Alexia 1695 1810 65.78 12.32
3/17 BT 2017, Olten HT 2 1 Musil, Zlatko 1846 1810 44.8 19.87
3/17 BT 2017, Olten HT 2 1 Bachofner, Stephan 1825 1810 47.74 18.81
3/17 BT 2017, Olten HT 2 1 Ramseyer, Nicola 1765 1810 56.32 15.72
3/17 BT 2017, Olten HT 2 0 Lo Presti, Max 1937 1810 32.67 -11.76
3/17 BT 2017, Olten HT 2 ½ Suwendo, Poedjo 1757 1810 57.29 -2.63
3/17 BT 2017, Olten HT 2 1 Pecorini, Angie 1752 1810 58.12 15.08
2/17 SMM 2017: 3. Liga, 2. Runde ½ Hofer, Roland 1701 1779 60.73 -3.86
2/17 SM U14 Payerne 1 Olivier, Quentin 1555 1779 78.58 7.71
2/17 SM U14 Payerne 1 Hurlimann, Max 1627 1779 70.45 10.64
2/17 SM U14 Payerne 1 Demiraj, Damian 1474 1779 85.96 5.06
2/17 SM U14 Payerne 0 Tezayak, Matthias 1900 1779 33.44 -12.04
2/17 SM U14 Payerne 1 Chennaoui, Yasin 1889 1779 34.87 23.45
1/17 Quali U14 Therwil 1 Spichtig, Noé 1381 1750 90.4 3.46
1/17 Quali U14 Therwil 1 Babineca, Darja 1615 1750 68.34 11.4
1/17 Quali U14 Therwil 1 Olivier, Quentin 1552 1750 75.92 8.67
1/17 Quali U14 Therwil 1 Rüttimann, Eric 1595 1750 70.94 10.46
1/17 Quali U14 Therwil 0 Fecker, Noah 2045 1750 14.85 -5.35
6/16 SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde 1 Hänggi, Erik Nicolas 1296 1704 92.54 2.68
6/16 SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde 1 Gündogdu, Leyla 1200 1704 96.26 1.35
6/16 CH-Quali 2016/17 U14 1 Chennaoui, Yasin 1859 1704 29.18 25.49
6/16 CH-Quali 2016/17 U14 1 Potterat, Aaron 1463 1704 80.39 7.06
6/16 CH-Quali 2016/17 U14 ½ Tezayak, Matthias 1863 1704 28.7 7.67
6/16 CH-Quali 2016/17 U14 0 Fischer, Daniel 2038 1704 11.95 -4.3
6/16 CH-Quali 2016/17 U14 1 Knapp, Constantin 1424 1704 83.89 5.8
4/16 U16 Olympiade Poprad Tatri 0 eingeschätzte/r Spieler/in1612 1837 78.68 -28.33
4/16 U16 Olympiade Poprad Tatri ½ eingeschätzte/r Spieler/in1619 1837 77.96 -10.06
4/16 U16 Olympiade Poprad Tatri ½ eingeschätzte/r Spieler/in1644 1837 75.25 -9.09
4/16 U16 Olympiade Poprad Tatri 0 eingeschätzte/r Spieler/in1929 1837 37.25 -13.41
4/16 U16 Olympiade Poprad Tatri ½ eingeschätzte/r Spieler/in1648 1837 74.8 -8.93
4/16 SM U12 Kreuzlingen 1 Fecker, Noah 1997 1837 28.58 25.71
4/16 SM U12 Kreuzlingen 1 Stijve, Niels 1629 1837 76.89 8.32
4/16 SM U12 Kreuzlingen 1 Cordey, Colin 1739 1837 63.55 13.12
4/16 SM U12 Kreuzlingen 1 Python, Noé 1468 1837 90.34 3.48
4/16 SM U12 Kreuzlingen ½ Bounlom, Jannik 1881 1837 43.82 2.23
4/16 SM U12 Kreuzlingen 0 Schlegel, Igor 1881 1837 43.82 -15.77
4/16 SM U12 Kreuzlingen ½ Tschopp, Olivier 1634 1837 76.35 -9.49
4/16 SEM HT2 0 Brauchli, Jörg 1861 1837 46.48 -16.73
4/16 SEM HT2 1 Perréard, Nicolas 1742 1837 63.15 13.27
4/16 SEM HT2 1 Müri, Felix 1667 1837 72.49 9.9
4/16 SEM HT2 1 Huggler, Andreas 1723 1837 65.65 12.36
4/16 SEM HT2 1 Binz, Lennox 1692 1837 69.59 10.95
4/16 SEM HT2 0 Erb, Bernhard 1739 1837 63.55 -22.88
4/16 SEM HT2 ½ Overney, Alodie 1609 1837 78.89 -10.4
4/16 Jugend Europameisterschaften 1 eingeschätzte/r Spieler/in1555 1837 84.06 5.74
4/16 Jugend Europameisterschaften 0 eingeschätzte/r Spieler/in1581 1837 81.73 -29.42
4/16 Jugend Europameisterschaften 0 eingeschätzte/r Spieler/in1609 1837 78.99 -28.44
4/16 Jugend Europameisterschaften ½ eingeschätzte/r Spieler/in1546 1837 84.82 -12.54
4/16 Jugend Europameisterschaften 1 Villanyi, Alexia 1627 1837 77.11 8.24
4/16 Jugend Europameisterschaften ½ eingeschätzte/r Spieler/in1651 1837 74.46 -8.81
4/16 Jugend Europameisterschaften 1 eingeschätzte/r Spieler/in1505 1837 87.98 4.33
4/16 Jugend Europameisterschaften ½ eingeschätzte/r Spieler/in1463 1837 90.7 -14.65
4/16 Jugend Europameisterschaften ½ eingeschätzte/r Spieler/in1595 1837 80.39 -10.94
3/16 Stadtmeisterschaft Aarau 0 Klein, Frank 1887 1727 28.58 -10.29
3/16 Stadtmeisterschaft Aarau 0 Senn, Roland 2089 1727 10.03 -3.61
3/16 Stadtmeisterschaft Aarau 1 Zahnd, Alfred 1718 1727 51.27 17.54
3/16 Stadtmeisterschaft Aarau 0 Oze, Norbert 2036 1727 13.73 -4.94
3/16 Stadtmeisterschaft Aarau 1 Erb, Bernhard 1735 1727 48.87 18.41
3/16 Stadtmeisterschaft Aarau ½ Barth, Can-Elian 1691 1727 55.2 -1.87
3/16 Stadtmeisterschaft Aarau 0 Stojcic, Dragisa 1928 1727 23.87 -8.59
3/16 Mädchenmeisterschaft U12 Halbf 1 Villanyi, Alexia 1668 1727 58.26 15.03
3/16 Mädchenmeisterschaft U12 Halbf 1 Villanyi, Alexia 1668 1727 58.26 15.03
3/16 Mädchenmeisterschaft U12 Final 1 Kostina, Veronika 1635 1727 62.75 13.41
3/16 Mädchenmeisterschaft U12 Final 1 Kostina, Veronika 1635 1727 62.75 13.41
3/16 BT 2016 Payerne HT 2 1 Retti, Marco 1809 1727 38.73 22.06
3/16 BT 2016 Payerne HT 2 1 Gherghel, Sorin 1819 1727 37.25 22.59
3/16 BT 2016 Payerne HT 2 ½ Nägelin, Luis 1777 1727 43.12 2.48
3/16 BT 2016 Payerne HT 2 1 Binz, Lennox 1669 1727 58.12 15.08
3/16 BT 2016 Payerne HT 2 0 Bachofner, Stephan 1741 1727 48.03 -17.29
3/16 BT 2016 Payerne HT 2 0 Serratore, Vincenzo 1854 1727 32.67 -11.76
3/16 BT 2016 Payerne HT 2 1 Lang, Thomas 1618 1727 65 12.6
2/16 SMM 2016: 1. Liga, 2. Runde 0 Georgiadis, Andreas 1879 1716 28.22 -10.16
2/16 SMM 2016: 1. Liga, 1. Runde 0 Thode, Gilda 2019 1716 14.28 -5.14
2/16 Qualifications suisse U12 Nyon 1 Avilova, Yulia 1364 1716 89.33 3.84
2/16 Qualifications suisse U12 Nyon 1 Demiraj, Damian 1615 1716 63.95 12.98
2/16 Qualifications suisse U12 Nyon 1 Villanyi, Alexia 1682 1716 54.78 16.28
2/16 Qualifications suisse U12 Nyon 1 Binz, Lennox 1646 1716 59.91 14.43
2/16 Qualifications suisse U12 Nyon 1 Kostov, Deyan Samuil 1652 1716 58.95 14.78
2/16 Chess Talents 2016 0 eingeschätzte/r Spieler/in1799 1716 38.46 -13.85
2/16 Chess Talents 2016 0 eingeschätzte/r Spieler/in1924 1716 23.11 -8.32
2/16 Chess Talents 2016 0 eingeschätzte/r Spieler/in1799 1716 38.46 -13.85
1/16 SJMM 2015/2016: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 1 Wolfensberger, Jannick 1457 1697 80.19 7.13
1/16 SJMM 2015/2016: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde ½ Hund, Sarah 1901 1697 23.43 9.57
1/16 SGM 2016: 2. Regionalliga, 3. Runde 0 Cardinaux, Nikita 1778 1697 38.59 -13.89
1/16 2.Quali_SM_U12_2016 ½ Binz, Lennox 1625 1697 60.05 -3.62
1/16 2.Quali_SM_U12_2016 1 Villanyi, Alexia 1666 1697 54.36 16.43
1/16 2.Quali_SM_U12_2016 0 Fecker, Noah 1848 1697 29.67 -10.68
1/16 2.Quali_SM_U12_2016 1 Python, Noé 1479 1697 77.96 7.94
1/16 2.Quali_SM_U12_2016 1 Chockalingam, Krithik 1447 1697 81.16 6.78
6/15 World Youth Chess Championship 1 eingeschätzte/r Spieler/in1849 1818 45.64 19.57
6/15 World Youth Chess Championship ½ eingeschätzte/r Spieler/in1350 1818 95.1 -16.24
6/15 World Youth Chess Championship 1 eingeschätzte/r Spieler/in1439 1818 90.99 3.24
6/15 World Youth Chess Championship 0 eingeschätzte/r Spieler/in1693 1818 67.07 -24.15
6/15 World Youth Chess Championship 0 eingeschätzte/r Spieler/in1555 1818 82.38 -29.66
6/15 World Youth Chess Championship 1 eingeschätzte/r Spieler/in1426 1818 91.71 2.98
6/15 World Youth Chess Championship 0 eingeschätzte/r Spieler/in1841 1818 46.76 -16.83
6/15 World Youth Chess Championship 0 eingeschätzte/r Spieler/in1725 1818 62.88 -22.64
6/15 World Youth Chess Championship 1 eingeschätzte/r Spieler/in1350 1818 95.1 1.76
6/15 World Youth Chess Championship 0 eingeschätzte/r Spieler/in1727 1818 62.62 -22.54
6/15 World Youth Chess Championship 1 eingeschätzte/r Spieler/in1500 1818 86.96 4.7
6/15 SGM 2016: 3. Regionalliga, 2. Runde 0 Hunkeler, Karl 1784 1818 54.78 -19.72
6/15 Quali U12 1 Stijve, Niels 1530 1818 84.57 5.55
6/15 Quali U12 1 Babineca, Darja 1559 1818 82.01 6.48
6/15 Quali U12 0 Schlegel, Igor 1697 1818 66.69 -24.01
6/15 Quali U12 1 Umbach, Joel 1409 1818 92.64 2.65
6/15 Quali U12 1 Peter, Yul 1580 1818 80 7.2
5/15 Thurgauer Open 2015 (A) 1 Eigenmann, Bruno 1683 1777 62.88 13.36
5/15 Thurgauer Open 2015 (A) 1 Albicker, Laurenz 1588 1777 74.8 9.07
5/15 Thurgauer Open 2015 (A) 1 eingeschätzte/r Spieler/in1618 1777 71.3 10.33
5/15 Thurgauer Open 2015 (A) 1 Hasler, Willi 1625 1777 70.45 10.64
5/15 Thurgauer Open 2015 (A) ½ Stoffregen, Günter 1786 1777 48.59 0.51
5/15 SMM 2015: 4. Liga, 6. Runde 0 Anand, Nagasayanam 1650 1777 67.33 -24.24
5/15 9. Standard-Open Rheinfelden 0 eingeschätzte/r Spieler/in1940 1777 28.22 -10.16
5/15 9. Standard-Open Rheinfelden 1 Zimmermann, Matthias 1462 1777 86.73 4.78
5/15 9. Standard-Open Rheinfelden 1 Trösch, Lukas 1312 1777 94.99 1.8
5/15 9. Standard-Open Rheinfelden 0 Habibi, Ali 2259 1777 4.38 -1.58
5/15 9. Standard-Open Rheinfelden 1 Dutoit, Denis 1973 1777 24.42 27.21
4/15 SEM HT2 0 Lu, Hanqi 1867 1714 29.43 -10.59
4/15 SEM HT2 1 Vögeli, Max 1795 1714 38.73 22.06
4/15 SEM HT2 1 Butzerin, Martin 1835 1714 33.44 23.96
4/15 SEM HT2 1 Amsler, Kaspar 1783 1714 40.36 21.47
4/15 SEM HT2 1 Schärer, Rolf 1835 1714 33.44 23.96
4/15 SEM HT2 0 Paolini, Fabio 1850 1714 31.53 -11.35
4/15 SEM HT2 1 Gartmann, Luzius 1791 1714 39.27 21.86
4/15 Schweizer Meisterschaft U12 1 Kostina, Veronika 1585 1714 67.46 11.72
4/15 Schweizer Meisterschaft U12 0 Hurlimann, Max 1598 1714 65.91 -23.73
4/15 Schweizer Meisterschaft U12 ½ Bounlom, Jannik 1593 1714 66.56 -5.96
4/15 Schweizer Meisterschaft U12 ½ Williams, Johann 1816 1714 35.92 5.07
4/15 Schweizer Meisterschaft U12 1 Pellicoro, Fabian 1571 1714 69.34 11.04
4/15 Schweizer Meisterschaft U12 0 Chennaoui, Yasin 1863 1714 29.92 -10.77
4/15 Schweizer Meisterschaft U12 0 Fischer, Daniel 1751 1714 44.8 -16.13
3/15 SMM 2015: 4. Liga, 5. Runde ½ Baran, Petar 1511 1692 74 -8.64
3/15 SMM 2015: 4. Liga, 4. Runde 0 Scheidegger, Urs 1772 1692 38.86 -13.99
3/15 Aarauer Stadtmeister. A 2015 1 Burri, Roland 1599 1692 62.88 13.36
3/15 Aarauer Stadtmeister. A 2015 1 Panizza, Josef 1530 1692 71.66 10.2
3/15 Aarauer Stadtmeister. A 2015 0 Zahnd, Alfred 1720 1692 46.06 -16.58
3/15 Aarauer Stadtmeister. A 2015 1 Bärtschi, Margrit 1416 1692 83.63 5.89
3/15 Aarauer Stadtmeister. A 2015 1 Dal Prà, Romano 1670 1692 53.24 16.83
3/15 Aarauer Stadtmeister. A 2015 1 Coste, Beni 1350 1692 88.67 4.08
3/15 Aarauer Stadtmeister. A 2015 1 Sakthiyathasan, Kandasamy 1517 1692 73.19 9.65
3/15 16. Jugend-Open Belp: U12 1 Rüttimann, Eric 1502 1692 74.91 9.03
3/15 16. Jugend-Open Belp: U12 1 Hurlimann, Max 1531 1692 71.66 10.2
3/15 16. Jugend-Open Belp: U12 0 Williams, Johann 1731 1692 44.52 -16.03
3/15 16. Jugend-Open Belp: U12 1 Villanyi, Alexia 1402 1692 84.82 5.46
3/15 16. Jugend-Open Belp: U12 ½ Babineca, Darja 1531 1692 71.54 -7.75
2/15 SMM 2015: 4. Liga, 1. Runde 1 Baran, Petar 1528 1672 69.47 10.99
2/15 SM U12 Payerne 1 Méan, Boris 1401 1672 83.1 6.08
2/15 SM U12 Payerne ½ Cordey, Colin 1631 1672 55.76 -2.07
2/15 SM U12 Payerne 1 Trösch, Alexander 1471 1672 76.13 8.59
2/15 SM U12 Payerne 1 Kostina, Veronika 1585 1672 62.08 13.65
2/15 SM U12 Payerne 0 Fecker, Noah 1725 1672 42.57 -15.32
2/15 SGM 2015: 3. Regionalliga, 7. Runde ½ Zanetti, Nadja 1644 1672 53.94 -1.42
1/15 SGM 2015: 3. Regionalliga, 6. Runde 1 Zagorac, Dusan 1677 1653 46.62 19.22
4/14 SM Final U10 1 Villanyi, Alexia 1514 1578 58.95 14.78
4/14 SM Final U10 0 Kostina, Veronika 1708 1578 32.29 -11.62
4/14 SM Final U10 1 Fecker, Noah 1552 1578 53.66 16.68
4/14 SM Final U10 1 Bounlom, Jannik 1605 1578 46.2 19.37
4/14 SM Final U10 1 Schlegel, Igor 1664 1578 38.05 22.3
4/14 SM Final U10 1 Kwiatkowski, Antoni 1478 1578 63.82 13.03
4/14 SM Final U10 ½ Cordey, Colin 1572 1578 50.85 -0.3
6/13 Quali-turnier U10/12/14 SG 1 Schlegel, Igor 1505 1494 48.45 18.56
6/13 Quali-turnier U10/12/14 SG 1 Stijve, Niels 1327 1494 72.14 10.03
6/13 Quali-turnier U10/12/14 SG 1 eingeschätzte/r Spieler/in1374 1494 66.43 12.08
6/13 Quali-turnier U10/12/14 SG ½ Cordey, Colin 1486 1494 51.13 -0.41
6/13 Quali-turnier U10/12/14 SG 1 Demiraj, Damian 1346 1494 69.96 10.81
6/13 Quali-turnier U10/12/14 SG 1 Hunter, Zora 1243 1494 81.26 6.75
6/13 Quali-turnier U10/12/14 SG 1 Umbach, Joel 1302 1494 75.14 8.95
6/13 AT 37. Weihnachtsopen Zürich 0 Dziengel, Ilka 1753 1494 17.9 -6.44
6/13 AT 37. Weihnachtsopen Zürich 1 Perréard, Nicolas 1409 1494 61.81 13.75
6/13 AT 37. Weihnachtsopen Zürich 0 Bachofner, Stephan 1828 1494 11.81 -4.25
6/13 AT 37. Weihnachtsopen Zürich 0 Barczyk, Janusz 1723 1494 20.81 -7.49
6/13 AT 37. Weihnachtsopen Zürich ½ Zysset, Heinz 1684 1494 25.09 8.97
6/13 AT 37. Weihnachtsopen Zürich 1 Gross, Rainer 1617 1494 33.05 24.1
6/13 AT 37. Weihnachtsopen Zürich 0 Perazic, Muharem-Sheki 1641 1494 30.04 -10.81
5/13 SMM 2013: 4. Liga, 6. Runde ½ Hasler, Silvio 1674 1500 27.04 8.27
5/13 Jugend-Europameisterschaft 0 eingeschätzte/r Spieler/in1500 1500 50 -18
5/13 Jugend-Europameisterschaft 1 eingeschätzte/r Spieler/in1350 1500 70.21 10.73
5/13 Jugend-Europameisterschaft 0 eingeschätzte/r Spieler/in1550 1500 42.98 -15.47
5/13 Jugend-Europameisterschaft 1 eingeschätzte/r Spieler/in1350 1500 70.21 10.73
5/13 Jugend-Europameisterschaft 0 eingeschätzte/r Spieler/in1550 1500 42.98 -15.47
5/13 Jugend-Europameisterschaft 0 eingeschätzte/r Spieler/in1550 1500 42.98 -15.47
5/13 Jugend-Europameisterschaft 0 eingeschätzte/r Spieler/in1600 1500 36.18 -13.03
5/13 Jugend-Europameisterschaft 1 eingeschätzte/r Spieler/in1500 1500 50 18
5/13 Jugend-Europameisterschaft 1 eingeschätzte/r Spieler/in1600 1500 36.18 22.97
4/13 SEM HT3 1 Achermann, Cyrill 1313 1481 72.37 9.95
4/13 SEM HT3 1 Chuck, Roderick 1469 1481 51.69 17.39
4/13 SEM HT3 0 Brunner, Orlando 1366 1481 65.65 -23.64
4/13 SEM HT3 1 Farner, Ruedi 1396 1481 61.68 13.8
4/13 SEM HT3 1 Walker, Véronique 1370 1481 65.26 12.51
4/13 SEM HT3 ½ Dupuis, Jean-François 1558 1481 39.14 3.91
4/13 SEM HT3 0 De Jonckheere, Cyrill 1559 1481 39 -14.04
3/13 SM U10/U12/14-Finale ½ Chennaoui, Yasin 1630 1522 35.13 5.35
3/13 SM U10/U12/14-Finale 1 Schlegel, Igor 1413 1522 64.87 12.65
3/13 SM U10/U12/14-Finale 1 Tezayak, Matthias 1661 1522 31.16 24.78
3/13 SM U10/U12/14-Finale 0 Fischer, Daniel 1622 1522 36.05 -12.98
3/13 SM U10/U12/14-Finale 0 Cordey, Colin 1502 1522 52.82 -19.01
3/13 SM U10/U12/14-Finale 0 Knaan, Guy 1489 1522 54.5 -19.62
3/13 SM U10/U12/14-Finale ½ Deveci, Sinan 1512 1522 51.41 -0.51
3/13 BT HT3 0 Grunder, Benjamin 1622 1522 36.18 -13.03
3/13 BT HT3 1 Rusconi, Benito 1396 1522 67.07 11.85
3/13 BT HT3 0 Bueche, Lucas 1476 1522 56.46 -20.33
3/13 BT HT3 ½ Argenton, Heinz 1440 1522 61.41 -4.11
3/13 BT HT3 1 Goldie, Eva 1430 1522 62.75 13.41
3/13 BT HT3 0 Jaussi, Rafael 1466 1522 57.85 -20.83
3/13 BT HT3 0 Huber, Ruth 1589 1522 40.5 -14.58
3/13 14. Jugend-Open Belp; U10 0 Pecorini, Angie 1407 1522 65.78 -23.68
3/13 14. Jugend-Open Belp; U10 1 Knaan, Guy 1489 1522 54.5 16.38
3/13 14. Jugend-Open Belp; U10 1 Sriram, Shreyas 1326 1522 75.58 8.79
3/13 14. Jugend-Open Belp; U10 1 Rüttimann, Eric 1429 1522 62.88 13.36
3/13 14. Jugend-Open Belp; U10 1 Uhlmann, Joséphine 1356 1522 72.14 10.03
3/13 14. Jugend-Open Belp; U10 ½ Frey, Fabian 1434 1522 62.21 -4.4
3/13 14. Jugend-Open Belp; U10 ½ Goldie, Eva 1430 1522 62.75 -4.59
2/13 SMM 2013: 4. Liga, 1. Runde 1 Berchtold, Sophie 1650 1539 34.74 23.49
2/13 SM U10 Payerne 1 eingeschätzte/r Spieler/in1367 1539 72.84 9.78
2/13 SM U10 Payerne 0 Goldie, Eva 1459 1539 61.14 -22.01
2/13 SM U10 Payerne 1 Pecorini, Bryan 1299 1539 80.19 7.13
2/13 SM U10 Payerne 0 Chennaoui, Yasin 1656 1539 33.96 -12.22
2/13 SM U10 Payerne ½ Villanyi, Alexia 1288 1539 81.26 -11.25
2/13 SM U10 Payerne 0 Pecorini, Angie 1468 1539 59.91 -21.57
2/13 SM U10 Payerne 1 Kwiatkowski, Antoni 1355 1539 74.23 9.28
1/13 SM U10/U2/U14 Riehen 1 Deveci, Sinan 1397 1569 72.84 9.78
1/13 SM U10/U2/U14 Riehen ½ Olivier, Quentin 1311 1569 81.92 -11.49
1/13 SM U10/U2/U14 Riehen 0 Chennaoui, Yasin 1598 1569 45.92 -16.53
1/13 SM U10/U2/U14 Riehen 1 Sriram, Shreyas 1320 1569 81.07 6.82
1/13 SM U10/U2/U14 Riehen ½ Pecorini, Angie 1409 1569 71.42 -7.71
1/13 SM U10/U2/U14 Riehen 1 Engenheiro, Damian 1350 1569 78.06 7.9
1/13 SM U10/U2/U14 Riehen 0 Cordey, Colin 1360 1569 77 -27.72
1/13 SJMM 2012/2013: Kategorie Regional, 5. Runde 1 Rohner, Basil 1350 1569 78.06 7.9
1/13 SJMM 2012/2013: Kategorie Regional, 4. Runde 0 Lucca, Kevin 1496 1569 60.18 -21.67
1/13 SJMM 2012/2013: Kategorie Regional, 3. Runde 1 Greder, Dylan 1509 1569 58.4 14.98
1/13 SJMM 2012/2013: Kategorie Regional, 2. Runde 1 Hunziker, Luca 1350 1569 78.06 7.9
6/12 SM U10 Kilchberg 0 Giesinger, Adam 1306 1418 65.26 -23.49
6/12 SM U10 Kilchberg 1 Chennaoui, Yasin 1445 1418 46.05 19.41
6/12 SM U10 Kilchberg 1 Wyder, Evelyne 1251 1418 72.25 9.98
6/12 SM U10 Kilchberg 1 Engenheiro, Damian 1344 1418 60.31 14.28
6/12 SM U10 Kilchberg 1 Fovini, Daria 1290 1418 67.45 11.71
6/12 SM U10 Kilchberg 1 Ninomiya, Christian 1407 1418 51.41 17.49
6/12 SM U10 Kilchberg 1 Tezayak, Matthias 1614 1418 24.3 27.24
6/12 36. Weihnachtsopen Zürich AT 0 Wehli, Luc 1831 1418 7.16 -2.57
6/12 36. Weihnachtsopen Zürich AT 1 Steiger, Peter 1696 1418 16.28 30.13
6/12 36. Weihnachtsopen Zürich AT 0 eingeschätzte/r Spieler/in1735 1418 13.11 -4.72
6/12 36. Weihnachtsopen Zürich AT 1 Lachat, Martin 1670 1418 18.55 29.32
6/12 36. Weihnachtsopen Zürich AT 0 Weber, Emil 1808 1418 8.34 -3
6/12 36. Weihnachtsopen Zürich AT ½ Zysset, Heinz 1660 1418 19.51 10.97
6/12 36. Weihnachtsopen Zürich AT ½ Näpflin, Reinhold 1764 1418 11.06 14.01
4/12 SMM: 3. Liga 6. Runde 0 Hänggi, Daniel 1769 1465 13.8 -4.97
4/12 Korrektur: SMM 3. Liga 5. Rd. 0 Schüpbach, Hanspeter 1797 1465 10.19 -3.7
4/12 112.SEM Flims HT 3 0 Hutter, Lukas 1577 1465 33.95 -12.22
4/12 112.SEM Flims HT 3 1 Achermann, Cyrill 1295 1465 72.13 10.03
4/12 112.SEM Flims HT 3 0 Sbicego, Luca-Andrea 1488 1465 46.19 -16.63
4/12 112.SEM Flims HT 3 0 Gretener, Frieda 1522 1465 41.46 -14.92
4/12 112.SEM Flims HT 3 ½ De Jonckheere, Roger 1488 1465 46.19 1.36
4/12 112.SEM Flims HT 3 1 Stäheli, Nick 1341 1465 66.43 12.08
4/12 112.SEM Flims HT 3 0 Colchero, Nicolas 1462 1465 49.85 -17.94
3/12 BT 2012 Fribourg HT 3 0 Vuckovic, Nebojsa 1590 1438 29.42 -10.59
3/12 BT 2012 Fribourg HT 3 0 Huber, Beat 1457 1438 47.18 -16.98
3/12 BT 2012 Fribourg HT 3 1 Brandis, Sarah 1414 1438 53.24 16.83
3/12 BT 2012 Fribourg HT 3 1 Steiner, Gabriel 1410 1438 53.8 16.63
3/12 BT 2012 Fribourg HT 3 0 Vom Brocke, Thomas 1509 1438 40.08 -14.43
3/12 BT 2012 Fribourg HT 3 0 Minas, Hannah 1441 1438 49.43 -17.79
3/12 BT 2012 Fribourg HT 3 0 Pecorini, Anthony 1430 1438 51.12 -18.4
3/12 13. Jugend-Open U10 in Belp 1 Sriram, Shreyas 1324 1438 65.52 12.41
3/12 13. Jugend-Open U10 in Belp 1 Hofer, Jill 1318 1438 66.3 12.13
3/12 13. Jugend-Open U10 in Belp 1 Krezdorn, Temuujin 1323 1438 65.65 12.36
3/12 13. Jugend-Open U10 in Belp 1 Goldie, Eva 1379 1438 58.26 15.02
3/12 13. Jugend-Open U10 in Belp 0 Chennaoui, Yasin 1466 1438 45.91 -16.53
3/12 13. Jugend-Open U10 in Belp 1 Zaza, Alexandre 1501 1438 41.04 21.22
3/12 13. Jugend-Open U10 in Belp 1 Ramseyer, Nicola 1384 1438 57.43 15.32
2/12 SMM: 3. Liga 1. Runde 0 Kupferschmid, Claude 1318 0 0
2/12 SM U10 Payerne 1 Wyder, Evelyne 1273 70.32 0
2/12 SM U10 Payerne 1 eingeschätzte/r Spieler/in1355 59.63 0
2/12 SM U10 Payerne 0 Goldie, Eva 1343 61.27 0
2/12 SM U10 Payerne 1 Brandis, Sarah 1419 50.7 0
2/12 SM U10 Payerne 1 Uhlmann, Joséphine 1350 60.45 0
2/12 SM U10 Payerne 0 Pellicoro, Michael 1381 56.04 0
2/12 SM U10 Payerne 1 Rychener, Elina 1340 61.81 0
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2020 70003010
2019 65216111867
2018 5025911050
2017 56201691369
2016 81018280771
2015 171414111764
2014 0007007
2013 118217101471
2012 014801436