Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

21597: Weissenhofer Jonas, Triesen SC

Elo: 1796

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 1/16 Anzeigen ab Liste 2/16 Anzeigen ab Liste 3/16 Anzeigen ab Liste 4/16 Anzeigen ab Liste 5/16 Anzeigen ab Liste 6/16 Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21

Anzahl gefundene Partien: 217

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
3/21 Engelberg Open 0 Boschetti, Claudio 2079 1794 15.68 -5.65
3/21 Engelberg Open ½ Mamalis, Prokopios 2135 1794 11.4 13.9
3/21 Engelberg Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1343 1794 94.46 1.99
3/21 Engelberg Open ½ Ingielewicz, Tomasz 1568 1794 78.79 -10.36
3/21 Engelberg Open 1 Gafner, Lancelot 1393 1794 92.19 2.81
6/20 Locarno Open 0 Kaczmarek, Michal 1777 1800 53.24 -19.17
6/20 Locarno Open 1 Tuor, Elena 1459 1800 88.6 4.1
6/20 Locarno Open 1 Strupat, Thomas 1447 1800 89.4 3.82
6/20 Locarno Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in2436 1800 1.23 -0.44
6/20 Locarno Open ½ eingeschätzte/r Spieler/in1908 1800 35.13 5.35
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U14 1 Bangerter, Daria 1618 1812 75.36 8.87
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U14 ½ Budinski, Noah 1730 1812 61.41 -4.11
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U14 0 Papaux, Steve 1983 1812 27.27 -9.82
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U14 ½ Jünger, Jona 1663 1812 70.08 -7.23
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U14 ½ Gemelli, Romain 1844 1812 45.5 1.62
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U14 1 Knapp, Yanik 1724 1812 62.21 13.6
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U14 0 Erne, Raphael 1880 1812 40.5 -14.58
1/20 SJMM 2019/2020: Nationalliga A, 1. Runde 1 Distel, Tim 1781 1725 42.01 20.87
1/20 SGM 2020: 3. Regionalliga, 6. Runde 1 Huber, Walter 1492 1725 79.4 7.42
1/20 SGM 2020: 2. Bundesliga, 4. Runde 0 Kreutzmann, Duke 2102 1725 9.13 -3.29
1/20 Basel Open B 0 Wirz, Heinz 2146 1725 6.83 -2.46
1/20 Basel Open B 0 eingeschätzte/r Spieler/in2074 1725 10.86 -3.91
1/20 Basel Open B 1 eingeschätzte/r Spieler/in1926 1725 23.87 27.41
1/20 Basel Open B ½ Gervasoni, Pietro 1945 1725 21.83 10.14
1/20 Basel Open B 1 eingeschätzte/r Spieler/in2132 1725 7.51 33.3
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 0 Waser, Timon 1613 1725 65.39 -23.54
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 1 Spicher, Luzian 1587 1725 68.72 11.26
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 1 Wehrli, Mauro 1309 1725 92.88 2.56
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i ½ Anand, Aryan 1821 1725 36.58 4.83
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 1 Thillaivasan, Nicholas 1295 1725 93.58 2.31
6/19 San Bernardino Ski Open 1 Sijbring, Henk 1588 1758 72.61 9.86
6/19 San Bernardino Ski Open 0 Potterat, Marc 2131 1758 9.3 -3.35
6/19 San Bernardino Ski Open 0 Boschetti, Claudio 2150 1758 8.23 -2.96
6/19 San Bernardino Ski Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in2290 1758 3 -1.08
6/19 San Bernardino Ski Open 1 Zahner, Rolf 1562 1758 75.58 8.79
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 1 Lorenz, Yola Felizitas 1387 1758 90.52 3.41
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 1 Heron, Andrew 1434 1758 87.33 4.56
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 ½ Gendre, Arthur 1447 1758 86.35 -13.08
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 0 Beyeler, Lilo 1523 1758 79.6 -28.65
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 ½ Spicher, Luzian 1534 1758 78.58 -10.29
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Schmid, Aaron 1335 1750 92.88 2.56
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Martinkova, Magdalena 1581 1750 72.49 9.9
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Hoang, Tommy 1693 1750 58.12 15.08
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Hirzel, Robin 1511 1750 80.09 7.17
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Hirzel, Cédric 1554 1750 75.58 -27.21
3/19 SMM 2019: 4. Liga, 3. Runde 0 Stucki, Werner 1680 1718 55.34 -19.92
3/19 Finalturnier U14 2019 1 Zweifel, Gavin 1780 1718 41.32 21.12
3/19 Finalturnier U14 2019 0 Schlegel, Igor 2006 1718 15.43 -5.55
3/19 Finalturnier U14 2019 0 Kostov, Deyan Samuil 1928 1718 22.89 -8.24
3/19 Finalturnier U14 2019 0 Binz, Lennox 1840 1718 33.31 -11.99
3/19 Finalturnier U14 2019 ½ Kannan, Ritish 1732 1718 48.03 0.71
3/19 Finalturnier U14 2019 1 Cakic, Igor 1774 1718 42.29 20.78
3/19 Finalturnier U14 2019 1 Stijve, Niels 1973 1718 18.46 29.35
3/19 BT 2019, Olten HT 2 0 Pecorini, Jean-Marc 1794 1718 39.41 -14.19
3/19 BT 2019, Olten HT 2 1 Löffler, Helmut 1713 1718 50.85 17.7
3/19 BT 2019, Olten HT 2 0 Zamora, Ricardo 1806 1718 37.92 -13.65
3/19 BT 2019, Olten HT 2 0 Ehrsam, Andreas 1745 1718 46.2 -16.63
3/19 BT 2019, Olten HT 2 ½ Potterat, Aaron 1786 1718 40.64 3.37
3/19 BT 2019, Olten HT 2 1 Filipovic, Irena 1860 1718 30.91 24.87
3/19 BT 2019, Olten HT 2 ½ Schüpbach, Hanspeter 1801 1718 38.46 4.15
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 1 Hongler, Silvan 1200 1707 96.35 1.31
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 1 Hongler, Silvan 1200 1707 96.35 1.31
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 0 Binz, Lennox 1661 1707 56.46 -20.33
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) ½ Tschopp, Olivier 1890 1707 25.88 8.68
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 1 Frei, Felix 1456 1707 81.35 6.71
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 1 Thommen, Tobias 1334 1707 90.64 3.37
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 1 Spicher, Luzian 1536 1707 72.73 9.82
1/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 6. Runde 1 Dipalma, Mattia Angelo 1413 1704 84.82 5.46
1/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 5. Runde 0 Kutlesa, Mate 1679 1704 53.52 -19.27
1/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 4. Runde ½ Hamdiji, Agim 1541 1704 71.78 -7.84
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 0 Stijve, Niels 1928 1704 21.42 -7.71
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 1 Virovets, Lev 1595 1704 65 12.6
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 1 Budinski, Noah 1471 1704 79.5 7.38
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 1 Mohr, Jan 1522 1704 74.12 9.32
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 1 Wehrli, Mauro 1323 1704 91.1 3.2
6/18 SGM 2019: 3. Regionalliga, 3. Runde 1 Dipalma, Mattia Angelo 1405 1674 82.92 6.15
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 ½ Cakic, Igor 1718 1674 43.68 2.28
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 1 Ineichen, Oliver 1269 1674 92.39 2.74
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 1 Sosnovski, Nikita 1426 1674 80.97 6.85
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 1 Umbach, Joel 1434 1674 80.19 7.13
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 ½ Zweifel, Gavin 1785 1674 34.74 5.49
5/18 1. Quali-Turnier U14 Muttenz ½ Mamalis, Prokopios 1849 1661 25.31 8.89
5/18 1. Quali-Turnier U14 Muttenz 1 Kallivroussis, Misha 1243 1661 93.03 2.51
5/18 1. Quali-Turnier U14 Muttenz 1 Collin, Moritz Valentin 1390 1661 83.01 6.12
5/18 1. Quali-Turnier U14 Muttenz 1 Chockalingam, Krithik 1520 1661 69.09 11.13
5/18 1. Quali-Turnier U14 Muttenz 0 Kannan, Ritish 1701 1661 44.38 -15.98
4/18 Davos Open 1 Tuor, Elena 1528 1638 65 12.6
4/18 Davos Open 0 Hirzel, Martin 1969 1638 12.09 -4.35
4/18 Davos Open 1 Kaesermann, Sirlei 1654 1638 47.74 18.81
4/18 Davos Open ½ eingeschätzte/r Spieler/in1559 1638 61 -3.96
4/18 Davos Open 0 Belezky, Alexander 2374 1638 0 0
3/18 SMM 2018: 4. Liga, 5. Runde ½ Job, Andreas 1743 1654 37.65 4.45
3/18 SMM 2018: 4. Liga, 4. Runde 0 Romer, Markus 1826 1654 27.04 -9.73
3/18 SGM 2018: 3. Regionalliga, Aufstiegsspiele 0 Bosshard, Rolf 1842 1654 25.31 -9.11
3/18 Finalturnier U12 ½ Rotunno, Flavio 1567 1654 62.08 -4.35
3/18 Finalturnier U12 0 Papaux, Steve 1738 1654 38.32 -13.8
3/18 Finalturnier U12 1 Hirzel, Cédric 1515 1654 68.72 11.26
3/18 Finalturnier U12 ½ Asllani, Dorian 1780 1654 32.8 6.19
3/18 Finalturnier U12 ½ Anand, Aryan 1705 1654 42.71 2.63
3/18 Finalturnier U12 1 Sosnovski, Nikita 1515 1654 68.84 11.22
3/18 Finalturnier U12 0 Zweifel, Gavin 1722 1654 40.36 -14.53
2/18 SMM 2018: 4. Liga, 3. Runde 1 Benz, Urs 1666 1676 51.55 17.44
2/18 SMM 2018: 4. Liga, 2. Runde 1 Glanc, Lea 1205 1676 95.24 1.71
2/18 SMM 2018: 4. Liga, 1. Runde ½ Hasler, Willi 1568 1676 64.87 -5.35
2/18 Quali U12 Payerne 1 Hirzel, Robin 1344 1676 88.05 4.3
2/18 Quali U12 Payerne 1 Zargarov, Mikayel 1489 1676 74.57 9.15
2/18 Quali U12 Payerne 1 Malkhasyan, Narek 1439 1676 79.9 7.24
2/18 Quali U12 Payerne ½ Spichtig, Elija 1648 1676 54.08 -1.47
2/18 Quali U12 Payerne 0 Papaux, Steve 1769 1676 37.12 -13.36
2/18 Bad Ragazer Osteropen 0 Frei, Gustav 1687 1676 48.45 -17.44
2/18 Bad Ragazer Osteropen 0 Rusconi, Benito 1919 1676 19.51 -7.02
2/18 Bad Ragazer Osteropen 1 Gruber, Jürg 1563 1676 65.65 12.36
2/18 Bad Ragazer Osteropen 0 eingeschätzte/r Spieler/in1712 1676 44.94 -16.18
2/18 Bad Ragazer Osteropen 0 eingeschätzte/r Spieler/in1751 1676 39.54 -14.24
1/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 1 Malkhasyan, Narek 1446 1667 78.37 7.79
1/18 SGM 2018: 3. Regionalliga, 6. Runde 0 Den Dekker, Albert 1629 1667 55.34 -19.92
1/18 SGM 2018: 3. Regionalliga, 5. Runde 1 Kutlesa, Mate 1654 1667 51.83 17.34
1/18 SGM 2018: 3. Regionalliga, 3. Runde 1 Clavadetscher, Nils 1450 1667 77.85 7.97
1/18 3. Qualiturnier U12 2017/18 0 Hüseynova, Gülüzar 1343 1667 87.47 -31.49
1/18 3. Qualiturnier U12 2017/18 1 Spicher, Luzian 1391 1667 83.63 5.89
1/18 3. Qualiturnier U12 2017/18 1 Abouayoub, Danil 1200 1667 95.06 1.78
1/18 3. Qualiturnier U12 2017/18 1 Mamalis, Prokopios 1476 1667 75.14 8.95
1/18 3. Qualiturnier U12 2017/18 1 Hoang, Tommy 1518 1667 70.08 10.77
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde 1 Alilovic, Laura 1343 1666 87.33 4.56
6/17 SGM 2018: 3. Regionalliga, 2. Runde 1 Weggler, Robert 1200 1666 95.03 1.79
6/17 SGM 2018: 3. Regionalliga, 1. Runde 1 Jahiu, Sokol 1400 1666 82.65 6.25
6/17 2. Quali U12 St. Gallen 1 Zargarov, Mikayel 1438 1666 78.99 7.56
6/17 2. Quali U12 St. Gallen ½ Martinkova, Magdalena 1112 1666 97.49 -17.1
6/17 2. Quali U12 St. Gallen 1 Garg, Aanya 1394 1666 83.1 6.08
6/17 2. Quali U12 St. Gallen 0 Gamsa, Clemens 1821 1666 29.18 -10.51
6/17 2. Quali U12 St. Gallen 1 Henchoz, Silas 1264 1666 92.24 2.79
5/17 Quali U12 Bettingen 1 Bienz, Noah 1498 1655 71.06 10.42
5/17 Quali U12 Bettingen 1 Tamrazyan, Hasmik 1309 1655 88.94 3.98
5/17 Quali U12 Bettingen 0 Papaux, Steve 1808 1655 29.31 -10.55
5/17 Quali U12 Bettingen ½ Asllani, Dorian 1664 1655 48.73 0.46
5/17 Quali U12 Bettingen 1 Zafeiridis, Athanasios 1407 1655 80.97 6.85
4/17 U12 SM Final_2017 1 Cakic, Igor 1540 1633 62.88 13.36
4/17 U12 SM Final_2017 0 Kwiatkowski, Antoni 1674 1633 44.24 -15.93
4/17 U12 SM Final_2017 ½ Kostov, Deyan Samuil 1744 1633 34.74 5.49
4/17 U12 SM Final_2017 0 Gamsa, Clemens 1789 1633 29.06 -10.46
4/17 U12 SM Final_2017 1 Kannan, Ritish 1566 1633 59.36 14.63
4/17 U12 SM Final_2017 ½ Cordey, Colin 1870 1633 20.1 10.76
4/17 U12 SM Final_2017 ½ Tschopp, Olivier 1709 1633 39.41 3.81
3/17 SMM 2017: 4. Liga, 5. Runde ½ Eberle, Peter 1893 1566 12.38 13.54
3/17 SMM 2017: 4. Liga, 4. Runde 1 Schmid, Hermann 1162 1566 92.34 2.76
3/17 SMM 2017: 4. Liga, 3. Runde 1 Meier, Hans-Peter 1521 1566 56.32 15.72
3/17 SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde 1 Vögelin, Nicolas 1202 1566 90.09 3.57
3/17 SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde ½ Honauer, Benjamin 1469 1566 63.42 -4.83
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U12 1 Chockalingam, Krithik 1461 1566 64.48 12.79
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U12 1 Douget, Vadim 1315 1566 81.26 6.75
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U12 0 Papaux, Steve 1730 1566 28.1 -10.12
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U12 1 Lachappelle, Elia 1533 1566 54.64 16.33
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U12 1 Asllani, Florian 1415 1566 70.33 10.68
2/17 SMM 2017: 4. Liga, 2. Runde ½ Meier-Manetsch, Alfred 1633 1593 44.38 2.02
2/17 SM U12 Payerne 1 Gemelli, Romain 1423 1593 72.61 9.86
2/17 SM U12 Payerne 1 Kannan, Ritish 1564 1593 54.22 16.48
2/17 SM U12 Payerne 1 Fecker, Sina 1282 1593 86.42 4.89
2/17 SM U12 Payerne ½ Kostov, Deyan Samuil 1706 1593 34.48 5.59
2/17 SM U12 Payerne ½ Stijve, Niels 1718 1593 32.93 6.15
2/17 SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 0 Eberhard, Dennis 1370 1593 78.48 -28.25
2/17 SGM 2017: 3. Regionalliga, 7. Runde ½ Gurtner, Peter 1720 1593 32.8 6.19
2/17 Int. Bad Ragazer Osteropen 0 Zogg, Alexander 1459 1593 68.22 -24.56
2/17 Int. Bad Ragazer Osteropen 0 eingeschätzte/r Spieler/in1762 1593 27.51 -9.9
2/17 Int. Bad Ragazer Osteropen 1 Schmid, Fortunat 1377 1593 77.75 8.01
2/17 Int. Bad Ragazer Osteropen 0 eingeschätzte/r Spieler/in2233 1593 1.18 -0.43
2/17 Int. Bad Ragazer Osteropen 0 eingeschätzte/r Spieler/in1395 1593 75.8 -27.29
2/17 Int. Bad Ragazer Osteropen 0 eingeschätzte/r Spieler/in2120 1593 3.12 -1.12
2/17 Int. Bad Ragazer Osteropen 1 Schmid, Luzius 1292 1593 85.64 5.17
1/17 Quali U12 Therwil 1 Toth, Manoush 1399 1572 72.96 9.73
1/17 Quali U12 Therwil 1 eingeschätzte/r Spieler/in1259 1572 86.58 4.83
1/17 Quali U12 Therwil 0 Papaux, Steve 1601 1572 45.92 -16.53
1/17 Quali U12 Therwil 1 Doetsch-Thaler, Nicos 1523 1572 56.88 15.52
1/17 Quali U12 Therwil ½ Kostov, Deyan Samuil 1727 1572 29.18 7.49
6/16 SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde 1 Leisibach, Thoma 1613 1515 36.45 22.88
6/16 SGM 2017: 3. Regionalliga, 3. Runde 0 Stucki, Werner 1687 1515 27.16 -9.78
6/16 SGM 2017: 3. Regionalliga, 2. Runde 0 Job, Andreas 1785 1515 16.99 -6.12
6/16 CH-Quali 2016/17 U12 1 Kwiatkowski, Antoni 1527 1515 48.45 18.56
6/16 CH-Quali 2016/17 U12 ½ Binz, Lennox 1690 1515 26.92 8.31
6/16 CH-Quali 2016/17 U12 1 Schmid, Aaron 1306 1515 77 8.28
6/16 CH-Quali 2016/17 U12 1 Vögelin, Nicolas 1237 1515 83.8 5.83
6/16 CH-Quali 2016/17 U12 ½ Zweifel, Gavin 1702 1515 25.43 8.85
5/16 SGM 2017: 3. Regionalliga, 1. Runde 1 Nothegger, Kurt 1463 1499 55.06 16.18
4/16 SEM HT3 1 Ineichen, Lionel 1379 1510 67.84 11.58
4/16 SEM HT3 0 eingeschätzte/r Spieler/in1445 1510 59.09 -21.27
4/16 SEM HT3 ½ Maties, Matei 1578 1510 40.5 3.42
4/16 SEM HT3 1 Hüppin, August 1360 1510 70.21 10.73
4/16 SEM HT3 0 Ortegon, Melissa 1437 1510 60.18 -21.67
4/16 SEM HT3 1 Potterat, Aaron 1463 1510 56.6 15.62
4/16 SEM HT3 ½ Thommen, Leon 1309 1510 76.13 -9.41
3/16 SMM 2016: 4. Liga, 3. Runde ½ Söll, Gerhart 1668 1481 25.43 8.85
3/16 17. Jugend-Open Belp: Kat. U12 1 Krause, Hannah 1304 1481 73.31 9.61
3/16 17. Jugend-Open Belp: Kat. U12 0 Gamsa, Clemens 1634 1481 29.31 -10.55
3/16 17. Jugend-Open Belp: Kat. U12 1 Demiraj, Damian 1565 1481 38.32 22.2
3/16 17. Jugend-Open Belp: Kat. U12 0 Peter, Yul 1606 1481 32.93 -11.85
3/16 17. Jugend-Open Belp: Kat. U12 1 Marcone, Dario 1340 1481 69.09 11.13
2/16 SMM 2016: 4. Liga, 1. Runde 1 Nadler, Bernhard 1572 1474 36.45 22.88
2/16 Bad Ragazer Osteropen 0 Lou, Vincent 1917 1474 5.86 -2.11
2/16 Bad Ragazer Osteropen 0 Potterat, Aaron 1367 1474 64.74 -23.31
2/16 Bad Ragazer Osteropen 1 Huber, Ruth 1608 1474 31.91 24.51
2/16 Bad Ragazer Osteropen 0 eingeschätzte/r Spieler/in1847 1474 9.36 -3.37
2/16 Bad Ragazer Osteropen 0 Frei, Gustav 1667 1474 24.86 -8.95
2/16 Bad Ragazer Osteropen 0 Trösch, Alexander 1476 1474 49.72 -17.9
2/16 Bad Ragazer Osteropen 1 eingeschätzte/r Spieler/in1405 1474 59.64 14.53
1/16 2.Quali_ SM_U10_2016 0 Ninomiya, Christian 1448 1398 42.98 -15.47
1/16 2.Quali_ SM_U10_2016 1 Halter, Eric 1273 1398 67.07 11.85
1/16 2.Quali_ SM_U10_2016 1 Zweifel, Gavin 1575 1398 26.57 26.43
1/16 2.Quali_ SM_U10_2016 1 Binz, Norris 1266 1398 67.96 11.53
1/16 2.Quali_ SM_U10_2016 1 Hirzel, Robin 1260 1398 68.72 11.26
1/16 2.Quali_ SM_U10_2016 1 Dück, Maximilian 1281 1398 66.04 12.22
1/16 2.Quali_ SM_U10_2016 1 Papaux, Steve 1409 1398 48.45 18.56
6/15 Quali U10 1 Binz, Norris 1292 58.95 0.6
6/15 Quali U10 1 Dück, Maximilian 1339 52.26 0.6
6/15 Quali U10 1 Hirzel, Robin 1290 59.23 0.6
6/15 Quali U10 1 Borscevskis, Kiril 1270 61.81 0.6
6/15 Quali U10 0 Waser, Timon 1372 47.6 0
6/15 Quali U10 0 Gemelli, Romain 1392 44.8 0
6/15 Quali U10 0 Spichtig, Elija 1481 32.93 0
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2021 005005
2020 130070525
2019 8715051045
2018 9131055648
2017 5151075850
2016 78671837
2015 00