Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

22322: Navarini Vincent, DSSP

Elo: 1473

Erwartung: +2.1
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
Payene : Quali-Turnier U12 0 Köhalmi-Szabo, Mihaly 1669 0.244166 -8.78997
Payene : Quali-Turnier U12 0 Koller, Nikita 1656 0.258815 -9.31734
Payene : Quali-Turnier U12 1 Zerdillas-Herrera, Karmen 1324 0.700832 10.7701
Payene : Quali-Turnier U12 1 Dubler, Matthis 1293 0.737741 9.44133

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21

Anzahl gefundene Partien: 50 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
5/20 1. Qualiturnier U12 Prangins 1 Gafner, Lancelot 1354 1439 61.68 13.8
5/20 1. Qualiturnier U12 Prangins ½ Heron, Steve 1563 1439 33.05 6.1
5/20 1. Qualiturnier U12 Prangins 1 Bangerter, Ena 1550 1439 34.74 23.49
5/20 1. Qualiturnier U12 Prangins 0 Van Aepelen, Nikolai 1629 1439 25.09 -9.03
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 1 Köhalmi-Szabo, Mihaly 1707 1414 15.01 30.6
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 ½ Ingielewicz, Tomasz 1383 1414 54.5 -1.62
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 0 Li, Yinong 1653 1414 19.91 -7.17
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 1 Bros, Maria 1341 1414 60.18 14.33
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 0 Mattenberger, Dominik 1591 1414 26.69 -9.61
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 1 Rough, Ilyas 1382 1414 54.64 16.33
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 0 Saminskij, Jan 1402 1414 51.69 -18.61
1/20 SJMM 2019/2020: Nationalliga B, 1. Runde 0 Vinayagamoorthy, Apiram 1950 1378 2.16 -0.78
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Mattenberger, Dominik 1540 1378 28.34 -10.2
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Ineichen, Pius 1291 1378 61.95 13.7
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Cavigelli, Jonas 1221 1378 71.06 10.42
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Zurlinden, Florian Jakob 1244 1378 68.09 11.49
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Van Aepelen, Nikolai 1547 1378 27.39 -9.86
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Prunescu, Darisie 1173 1378 76.57 8.43
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Bros, Maria 1287 1378 62.48 13.51
6/19 SGM 2020: 3. Regionalliga, 1. Runde 1 Mohr, Moritz 1586 1292 14.93 30.63
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 ½ Brain, Aksel 1411 1292 33.7 5.87
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Van Aepelen, Nikolai 1459 1292 27.74 -9.99
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Stötzel, Michel 1141 1292 70.33 10.68
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Aeschbacher, Dimitri 1272 1292 52.82 16.99
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Bünül, Deniz Ronny 1223 1292 59.64 14.53
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 ½ Jordan, Theodor 1306 1292 48.03 0.71
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 von Krogh, Deniz 1259 1292 54.64 16.33
5/19 SMM 2019: 4. Liga, 6. Runde ½ Acton, Fynn Jona 1650 1315 11.81 13.75
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Rough, Ilyas 1249 1315 59.09 14.73
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Brain, Aksel 1367 1315 42.71 -15.37
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Begdullayev, Tamerlan 1327 1315 48.31 -17.39
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Krokowski-Bednarz, Leon 1206 1315 65 12.6
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif ½ von Krogh, Deniz 1212 1315 64.21 -5.12
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Speerli, Carmen 1029 1315 84.4 5.61
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Collin, Emil 1135 1315 73.66 9.48
5/19 13. Standard-Open Rheinfelden 0 Van Aepelen, Nikolai 1452 1315 31.41 -11.31
5/19 13. Standard-Open Rheinfelden 0 Mohr, Bernhard 1778 1315 5.08 -1.83
5/19 13. Standard-Open Rheinfelden 0 Nunziata, Giacomo 1262 1315 57.43 -20.68
5/19 13. Standard-Open Rheinfelden 0 Pabst, Manuel 1556 1315 19.71 -7.1
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde 1 Mleczko, Mikolaj 1229 1300 59.91 14.43
2/19 SMM 2019: 4. Liga, 2. Runde 0 Gündogdu, Leyla 1422 1354 40.5 -14.58
2/19 SMM 2019: 4. Liga, 1. Runde 1 Oberer, Luc 1195 1354 71.18 10.38
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde ½ Haase, Milo 1206 1354 69.84 -7.14
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Kostov, Troyan 1200 1354 70.69 10.55
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Marxer, Constantin 1242 1354 65.39 -23.54
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Bättig, Chiara 1204 1354 70.21 10.73
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) ½ Trtik, Lukas 1228 1354 67.2 -6.19
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Arsenie, Cristian Marc 1332 1354 53.1 -19.12
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) ½ Stalder, Lennart 1225 1354 67.58 -6.33
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) ½ Gade, Niels Severin 1176 1354 73.54 -8.48
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2021 00
2020 80074019
2019 10101012841
2018 02207920
2017 0000011