Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

22360: Thillaivasan Nicholas, Genève Bois-Gentil

Elo: 1336

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20

Anzahl gefundene Partien: 76

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
5/20 1. Qualiturnier U14 Prangins 0 Tahedl, Milo 1481 1306 26.92 -9.69
5/20 1. Qualiturnier U14 Prangins 0 Saminskij, David 1482 1306 26.69 -9.61
5/20 1. Qualiturnier U14 Prangins 1 Gendre, Arthur 1434 1306 32.67 24.24
5/20 1. Qualiturnier U14 Prangins 1 Kassighian, Nathanaël 1449 1306 30.78 24.92
1/20 SJMM 2019/2020: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde 0 Zanet, Mattéo 1787 1295 4.1 -1.48
1/20 CDL Genève Cat. A, rdes 5-6 0 Motschan, Alex 1686 1295 8.34 -3
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 1 Lutz, Samuel 1217 1295 60.86 14.09
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 0 Weissenhofer, Jonas 1725 1295 6.42 -2.31
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 0 Hoang, Tommy 1740 1295 5.78 -2.08
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 0 Martinkova, Magdalena 1629 1295 11.88 -4.28
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 1 Camenzind, Marco 1140 1295 70.82 10.51
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 ½ Hesse, Raphael 1408 1272 31.53 6.65
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 0 Züllig, Flavian 1432 1272 28.58 -10.29
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 ½ Heron, Andrew 1434 1272 28.34 7.8
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 0 Sosnovski, Nikita 1666 1272 8.23 -2.96
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 1 Noir, Emmanuel 1339 1272 40.64 21.37
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Freimann, Georg 1161 1256 63.02 13.31
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Beyeler, Lilo 1449 1256 24.75 -8.91
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Wehrli, Mauro 1347 1256 37.25 22.59
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Meshach, Felix 1472 1256 22.15 -7.97
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Hoang, Tommy 1693 1256 6.12 -2.2
3/19 SMM 2019: 3. Liga, 5. Runde 0 Favre, Vincent 1846 1286 2.39 -0.86
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 5. Runde 0 Duruz, Sandy 1426 1286 31.03 -11.17
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 4. Runde 0 Peter, Yul 1637 1286 10.73 -3.86
3/19 35e Open des Amateurs - CAEG ½ Fryc, Oldrich 1443 1286 28.94 7.58
3/19 35e Open des Amateurs - CAEG ½ Thillaivasan, Alexander 1283 1286 50.42 -0.15
3/19 35e Open des Amateurs - CAEG 0 Diviney, Alan 1616 1286 12.09 -4.35
3/19 35e Open des Amateurs - CAEG 0 Babel, Ludovic 1584 1286 14.52 -5.23
3/19 35e Open des Amateurs - CAEG 0 Delay, Isabelle 1436 1286 29.67 -10.68
3/19 35e Open des Amateurs - CAEG 0 Viviani, Mario 1798 1286 3.51 -1.26
2/19 SMM 2019: 3. Liga, 1. Runde 0 Hoang, Tommy 1577 1293 15.77 -5.68
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 1 Buess, Yannick 1160 1293 68.09 11.49
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 0 Zafeiridis, Athanasios 1612 1293 12.97 -4.67
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 0 Brüssow, Nina 1546 1293 18.65 -6.71
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 0 Mattenberger, Matthias 1724 1293 6.42 -2.31
5/18 SMM 2018: 4. Liga, 6. Runde 1 Jones, Romane 1340 1311 45.92 19.47
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 0 Hoang, Tommy 1532 1311 21.73 -7.82
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz ½ Schellenberg, Simon 1340 1311 45.78 1.52
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 1 Bonvin, Theo 1197 1311 65.65 12.36
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 0 Dubovac, Kosta 1417 1311 35.39 -12.74
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 0 Zerdillas-Herrera, Iker 1039 1311 83.19 -29.95
3/18 Team Cup Runde 2 0 Carron, Jean-Marie 1712 1313 7.97 -2.87
2/18 SMM 2018: 4. Liga, 3. Runde 1 Auzeill, Adam 1650 1254 8.07 33.09
2/18 SMM 2018: 4. Liga, 1. Runde 1 Braconi, Paolo 1427 1254 27.04 26.27
1/18 3. Qualiturnier U12 2017/18 1 Pecorini, Bryan 1364 1199 27.98 25.93
1/18 3. Qualiturnier U12 2017/18 1 eingeschätzte/r Spieler/in1201 1199 49.72 18.1
1/18 3. Qualiturnier U12 2017/18 0 Doetsch-Thaler, Nicos 1529 1199 12.17 -4.38
1/18 3. Qualiturnier U12 2017/18 1 eingeschätzte/r Spieler/in1308 1199 35 23.4
1/18 3. Qualiturnier U12 2017/18 0 Schellenberg, Simon 1414 1199 22.36 -8.05
6/17 2. Quali U12 St. Gallen 0 Lynn, Soraya 1315 1192 33.18 -11.95
6/17 2. Quali U12 St. Gallen ½ Thomas, Luca 1448 1192 18.27 11.42
6/17 2. Quali U12 St. Gallen 0 Udipi, Kala Kishan 1611 1192 6.93 -2.49
6/17 2. Quali U12 St. Gallen 0 Mudunuru, Saketh 1388 1192 24.42 -8.79
6/17 2. Quali U12 St. Gallen 1 Peric, Fabian 1214 1192 46.76 19.17
5/17 SMM 2017: 4. Liga, 6. Runde 1 CLAUDE, Jean-Pierre 1650 1184 4.97 34.21
5/17 Quali U12 Bettingen 0 Schmid, Aaron 1366 1184 26 -9.36
5/17 Quali U12 Bettingen 0 Spinnler, Lukas 1299 1184 34.22 -12.32
5/17 Quali U12 Bettingen 1 Oberer, Luc 1066 1184 66.17 12.18
5/17 Quali U12 Bettingen 0 Lynn, Soraya 1299 1184 34.22 -12.32
5/17 Quali U12 Bettingen 0 Erne, Raphael 1504 1184 12.89 -4.64
3/17 SMM 2017: 4. Liga, 4. Runde 0 Praz, Thomas 1374 1234 31.03 -11.17
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 0 Malkhasyan, Narek 1370 1234 31.66 -11.4
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 0 Melenevskii, Igor 1291 1234 42.01 -15.13
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 0 Zargarov, Mikayel 1419 1234 25.77 -9.28
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 0 Papaux, Jérémie 1169 1234 59.09 -21.27
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 0 Brait, Sophia 1231 1234 50.42 -18.15
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 1 Züllig, Flavian 1260 1234 46.34 19.32
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 1 Hillenbrand, Tilian 1211 1234 53.24 16.83
2/17 SMM 2017: 4. Liga, 1. Runde 0 Decré Romeu, Lionel 1650 50 -0
2/17 SM U10 Payerne 0 Marmy, Milo 1345 40.36 -0
2/17 SM U10 Payerne 1 Tamrazyan, Hasmik 1282 49.01 0.6
2/17 SM U10 Payerne 1 Papaux, Jérémie 1200 60.59 0.6
2/17 SM U10 Payerne 0 Gut, Lionel 1291 47.74 -0
2/17 SM U10 Payerne 0 Kurapov, Denis 1327 42.85 -0
2/17 SM U10 Payerne 0 Flury, Luis 1307 45.64 -0
2/17 SM U10 Payerne 1 Wotruba, Isabelle 1200 60.59 0.6
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2020 70004011
2019 05905524
2018 52106014
2017 0806519