Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

22366: Kostov Kyrill, Genève Club

Elo: 1751

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 2/16 Anzeigen ab Liste 3/16 Anzeigen ab Liste 4/16 Anzeigen ab Liste 5/16 Anzeigen ab Liste 6/16 Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20

Anzahl gefundene Partien: 111

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
1/20 SJMM 2019/2020: Nationalliga B, 1. Runde 1 Pecorini, Bryan 1579 1752 72.96 9.73
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 1 Gendre, Arthur 1486 1752 82.56 6.28
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 1 Sidler, Alain 1445 1752 86.03 5.03
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 0 Kasipour Azbari, Seyed Arvin 1847 1752 36.72 -13.22
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 1 Rappazzo, Johannes 1655 1752 63.28 13.22
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 0 Budinski, Noah 1682 1752 59.64 -21.47
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 1 Hofer, Dario 1272 1709 93.84 2.22
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 0 Collin, Moritz Valentin 1844 1709 31.53 -11.35
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 1 Budinski, Noah 1717 1709 48.73 18.46
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 ½ Gemelli, Romain 1868 1709 28.58 7.71
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 1 Rotunno, Flavio 1875 1709 27.86 25.97
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Spicher, Luzian 1533 1669 68.47 11.35
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Ryf, Laila 1334 1669 88.19 4.25
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Jünger, Jona 1687 1669 47.6 18.86
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Thommen, Tobias 1503 1669 72.26 9.99
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Asllani, Dorian 1969 1669 14.44 -5.2
3/19 Team-Cup Runde 2 1 Moret, Michel 1616 1569 43.4 20.38
3/19 Team-Cup Runde 1 0 Major, Stephan 1869 1569 14.44 -5.2
3/19 SMM 2019: 3. Liga, 4. Runde 1 Mostaguir, Khaled 1716 1569 30.16 25.14
3/19 Finalturnier U12 2019 0 Scherler, Julius 1733 1569 28.1 -10.12
3/19 Finalturnier U12 2019 1 Anand, Aryan 1847 1569 16.37 30.11
3/19 Finalturnier U12 2019 1 Flury, Luis 1526 1569 56.04 15.82
3/19 Finalturnier U12 2019 0 Asllani, Dorian 1871 1569 14.28 -5.14
3/19 Finalturnier U12 2019 ½ Martinkova, Magdalena 1573 1569 49.44 0.2
3/19 Finalturnier U12 2019 1 Malkhasyan, Narek 1610 1569 44.24 20.07
3/19 Finalturnier U12 2019 ½ Mattenberger, Matthias 1758 1569 25.2 8.93
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 ½ Martinkova, Magdalena 1486 1545 58.26 -2.97
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 1 Tomaschett, Alex 1299 1545 80.78 6.92
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 ½ Estermann, Michail 1365 1545 73.77 -8.56
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 1 Flury, Luis 1555 1545 48.59 18.51
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 1 Knapp, Yanik 1381 1545 71.9 10.12
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 1 Gendre, Arthur 1332 1545 77.32 8.16
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 1 Züllig, Flavian 1334 1545 77.11 8.24
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 1 Brait, Sophia 1196 1545 89.07 3.93
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 1 Bonvin, Theo 1227 1545 86.96 4.7
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 0 Novikova, Daria 1408 1545 68.47 -24.65
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 1 Rotunno, Flavio 1693 1496 24.31 27.25
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 0 Anand, Aryan 1722 1496 21.21 -7.64
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 1 Züllig, Flavian 1368 1496 67.46 11.72
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 1 Brait, Sophia 1203 1496 84.99 5.4
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 1 Saminskij, David 1373 1496 66.82 11.95
2/18 Quali U12 Payerne 1 Henchoz, Silas 1236 1486 81.16 6.78
2/18 Quali U12 Payerne 0 Erne, Raphael 1593 1486 35.39 -12.74
2/18 Quali U12 Payerne 1 eingeschätzte/r Spieler/in1310 1486 73.31 9.61
2/18 Quali U12 Payerne 1 Pecorini, Bryan 1356 1486 67.84 11.58
2/18 Quali U12 Payerne 0 Papaux, Steve 1769 1486 15.85 -5.71
1/18 3. Qualiturnier U12 2017/18 1 Camenzind, Marco 1201 1468 82.74 6.21
1/18 3. Qualiturnier U12 2017/18 1 Ineichen, Oliver 1258 1468 77.11 8.24
1/18 3. Qualiturnier U12 2017/18 1 Doetsch-Thaler, Nicos 1529 1468 41.32 21.12
1/18 3. Qualiturnier U12 2017/18 1 eingeschätzte/r Spieler/in1308 1468 71.42 10.29
1/18 3. Qualiturnier U12 2017/18 0 Martinkova, Magdalena 1276 1468 75.14 -27.05
6/17 2. Quali U12 St. Gallen 1 Blatt, Damian 1214 1477 82.38 6.34
6/17 2. Quali U12 St. Gallen 0 Toth, Manoush 1477 1477 50 -18
6/17 2. Quali U12 St. Gallen 1 Lynn, Soraya 1315 1477 71.66 10.2
6/17 2. Quali U12 St. Gallen 0 Mamalis, Prokopios 1475 1477 50.28 -18.1
6/17 2. Quali U12 St. Gallen 1 Schmid, Aaron 1311 1477 72.14 10.03
4/17 U10 SM Final_2017 0 Welti, Ferdinand 1328 1471 69.34 -24.96
4/17 U10 SM Final_2017 1 Hirzel, Cédric 1490 1471 47.46 18.91
4/17 U10 SM Final_2017 0 Kurapov, Denis 1362 1471 65.13 -23.45
4/17 U10 SM Final_2017 0 Hoang, Tommy 1540 1471 40.5 -14.58
4/17 U10 SM Final_2017 1 Rappazzo, Johannes 1420 1471 57.29 15.37
4/17 U10 SM Final_2017 1 Malkhasyan, Narek 1321 1471 70.33 10.68
4/17 U10 SM Final_2017 1 Rotunno, Flavio 1590 1471 33.83 23.82
2/17 SM U10 Payerne 1 Udipi, Kala Kishan 1399 1383 47.74 18.81
2/17 SM U10 Payerne 1 Tamrazyan, Hasmik 1282 1383 63.95 12.98
2/17 SM U10 Payerne 1 Dück, Maximilian 1402 1383 47.32 18.96
2/17 SM U10 Payerne ½ Rotunno, Flavio 1366 1383 52.4 -0.86
2/17 SM U10 Payerne 1 Avetov, Sergei 1322 1383 58.54 14.93
2/17 SM U10 Payerne 1 Tsehaie, Naomi 1276 1383 64.74 12.69
2/17 SM U10 Payerne 1 Vulliez, Ivan 1237 1383 69.71 10.9
1/17 Quali U10 Therwil ½ Rotunno, Flavio 1276 1321 56.18 -2.23
1/17 Quali U10 Therwil ½ Ljuca, Semir 1401 1321 38.73 4.06
1/17 Quali U10 Therwil ½ Hoang, Tommy 1510 1321 25.2 8.93
1/17 Quali U10 Therwil 1 eingeschätzte/r Spieler/in1217 1321 64.34 12.84
1/17 Quali U10 Therwil 1 Papaux, Jérémie 1247 1321 60.18 14.33
1/17 Quali U10 Therwil 1 Akinkhov, Mikhail 1200 1321 66.56 12.04
1/17 Quali U10 Therwil 1 Tamrazyan, Hasmik 1209 1321 65.39 12.46
6/16 CH-Quali 2016/17 U10 0 Scherler, Julius 1202 1363 71.54 -25.75
6/16 CH-Quali 2016/17 U10 1 Brönnimann, Nik 1161 1363 76.24 8.55
6/16 CH-Quali 2016/17 U10 0 Dück, Maximilian 1273 1363 62.48 -22.49
6/16 CH-Quali 2016/17 U10 0 Rappazzo, Johannes 1289 1363 60.46 -21.76
6/16 CH-Quali 2016/17 U10 1 Flury, Luis 1225 1363 68.72 11.26
6/16 CH-Quali 2016/17 U10 1 Maurer, Liam 1137 1363 78.79 7.64
3/16 BT 2016 Payerne Juniors 1 Binz, Norris 1368 1303 40.91 21.27
3/16 BT 2016 Payerne Juniors 0 Potterat, Aaron 1448 1303 30.53 -10.99
3/16 BT 2016 Payerne Juniors 1 eingeschätzte/r Spieler/in1337 1303 45.36 19.67
3/16 BT 2016 Payerne Juniors 1 Berchtold, Sophie 1440 1303 31.53 24.65
3/16 BT 2016 Payerne Juniors 1 eingeschätzte/r Spieler/in1337 1303 45.36 19.67
3/16 BT 2016 Payerne Juniors 1 Jiang, Benjamin 1329 1303 46.34 19.32
3/16 BT 2016 Payerne Juniors 0 Zbinden, Corentin 1393 1303 37.52 -13.51
3/16 17. Jugend-Open Belp: Kat. U10 1 eingeschätzte/r Spieler/in1160 1303 69.34 11.04
3/16 17. Jugend-Open Belp: Kat. U10 0 Mihaljevic, Mark 1528 1303 21.32 -7.67
3/16 17. Jugend-Open Belp: Kat. U10 0 Rotunno, Flavio 1340 1303 44.8 -16.13
3/16 17. Jugend-Open Belp: Kat. U10 1 Koller, Simon 1193 1303 65.26 12.51
3/16 17. Jugend-Open Belp: Kat. U10 0 Anand, Aryan 1368 1303 40.91 -14.73
3/16 17. Jugend-Open Belp: Kat. U10 0 Hirzel, Cédric 1336 1303 45.36 -16.33
3/16 17. Jugend-Open Belp: Kat. U10 1 Frauenknecht, Juri 1160 1303 69.34 11.04
2/16 Qualifications suisse U10 Nyon 0 Asllani, Dorian 1375 1262 34.48 -12.41
2/16 Qualifications suisse U10 Nyon 1 Pecorini, Bryan 1360 1262 36.32 22.93
2/16 Qualifications suisse U10 Nyon ½ Doetsch-Thaler, Nicos 1424 1262 28.34 7.8
2/16 Qualifications suisse U10 Nyon 1 Toth, Manoush 1395 1262 31.78 24.56
2/16 Qualifications suisse U10 Nyon 0 Asllani, Florian 1375 1262 34.48 -12.41
2/16 Qualifications suisse U10 Nyon 0 Papaux, Steve 1499 1262 20 -7.2
2/16 Qualifications suisse U10 Nyon 1 Maranta, Leonardo 1271 1262 48.73 18.46
1/16 2.Quali_ SM_U10_2016 0 Toth, Manoush 1344 43.54 0
1/16 2.Quali_ SM_U10_2016 1 Rappazzo, Johannes 1331 45.36 0.6
1/16 2.Quali_ SM_U10_2016 0 Meshach, Felix 1319 47.18 0
1/16 2.Quali_ SM_U10_2016 1 Elias, Csaba Laszlo 1200 63.68 0.6
1/16 2.Quali_ SM_U10_2016 0 Ineichen, Lionel 1392 37.12 0
1/16 2.Quali_ SM_U10_2016 0 Kurapov, Denis 1329 45.78 0
1/16 2.Quali_ SM_U10_2016 1 Halter, Eric 1273 53.52 0.6
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2020 606
2019 501005525
2018 55005520
2017 77070526
2016 071400627