Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

22540: Solomir Yanick, DSSP

Elo: 1375

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20

Anzahl gefundene Partien: 35 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
5/20 Lenzerheide Amateur Open 0 Clausen, Karl Erik 1899 1288 1.54 -0.55
5/20 Lenzerheide Amateur Open 0 Paholok, Igor 1728 1288 5.99 -2.16
5/20 Lenzerheide Amateur Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1884 1288 1.76 35.37
5/20 Lenzerheide Amateur Open 1 Bächli, Daniel 1513 1288 21.21 28.36
5/20 Lenzerheide Amateur Open 0 Menzi, Jonas 1767 1288 4.48 -1.61
5/20 Flims Open ½ eingeschätzte/r Spieler/in1671 1288 8.79 14.84
5/20 Flims Open 0 Scherler, Julius 1848 1288 2.37 -0.85
5/20 Flims Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in1739 1288 5.54 -1.99
5/20 Flims Open ½ Stepanians, Markus 1743 1288 5.35 16.08
5/20 Flims Open 0 Mamalis, Prokopios 2025 1288 0 0
1/20 SJMM 2019/2020: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 1 Koller, Simon 1384 1282 33.31 24.01
1/20 Nachtrag SJMM 2019/2020: 1. Regionalliga, 2. Runde 0 Shin, Iskander 1200 1282 0.57 -20.53
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u ½ Ford, Ryan 1063 1282 75.8 -9.29
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u 1 Graf, Leon 1163 1282 63.68 13.07
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u 0 Stijve, Niels 1847 1282 1.91 -0.69
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u ½ Sele, Timea 1399 1282 31.28 6.74
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u 0 Thekkemuriyil, Rio 1490 1282 20.91 -7.53
6/19 SJMM 2019/2020: Regional 1.Liga, 1. Runde 1 Rough, Ilyas 1313 1250 41.19 21.17
6/19 SGM 2020: 3. Regionalliga, 3. Runde 0 Rappazzo, Johannes 1788 1250 2.86 -1.03
6/19 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 0 Snarski, Bartosz 1135 1250 65.78 -23.68
6/19 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 0 Python, Noé 1842 1250 1.8 -0.65
6/19 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 0 Avilova, Yulia 1653 1250 7.66 -2.76
6/19 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 1 Fairis, Zulaikha 1233 1250 52.26 17.19
6/19 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 1 Magerman, Andrew 1329 1250 38.86 22.01
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 0 Brüssow, Jakob 1764 29.18 -0
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 1 Lo Presti, Vito 1452 71.06 0.6
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 1 Brüssow, Johanna 1472 68.59 0.6
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 0 Villanyi, Alexia 1748 31.16 -0
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 0 Kostina, Veronika 1755 30.29 -0
4/19 Kupper Memorial Allgemein 0 Beyeler, Ueli 1119 71.66 -0
4/19 Kupper Memorial Allgemein 0 eingeschätzte/r Spieler/in1250 54.36 -0
4/19 Kupper Memorial Allgemein 0 eingeschätzte/r Spieler/in1553 16.81 -0
4/19 Kupper Memorial Allgemein 0 Tomaschett, Alex 1332 42.85 -0
4/19 Kupper Memorial Allgemein 0 Del Val, Moïse 1731 5.58 -0
4/19 Kupper Memorial Allgemein 0 Combremont, Marie-Claire 1396 34.22 -0
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2020 600010016
2019 077