Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

22759: Rajesh Aditi, Riehen Schachgesellschaft

Elo: 1321

Erwartung: +12.04
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
2. Qualiturnier U16/Open 19/20 ½ Raimondi, Francesco 1553 0.205032 10.6188
2. Qualiturnier U16/Open 19/20 0 Scherler, Josephine 1488 0.27745 -9.98819
2. Qualiturnier U16/Open 19/20 0 Jucker, Elio 1789 0.0489998 -1.76399
2. Qualiturnier U16/Open 19/20 0 Tschopp, Olivier 1948 0.0131986 -0.475151
2. Qualiturnier U16/Open 19/20 1 Fairis, Zulaikha 1233 0.620803 13.6511

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19

Anzahl gefundene Partien: 65 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 0 Brüssow, Johanna 1472 1351 33.44 -12.04
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q ½ Pfarrer, Urs 1437 1351 38.05 4.3
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 0 Chockalingam, Krithik 1585 1351 20.4 -7.35
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q ½ Graf, Leon 1157 1351 75.36 -9.13
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 0 Butenandt, Svenja 1609 1351 18.08 -6.51
3/19 Final Schweizermeisterschaft M 0 Bangerter, Daria 1429 1352 39.27 -14.14
3/19 Final Schweizermeisterschaft M ½ Hüseynova, Gülüzar 1754 1352 7.76 15.21
3/19 Final Schweizermeisterschaft M 0 Zhuang, Yongzhe 1826 1352 4.69 -1.69
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 0 Collin, Moritz Valentin 1678 1340 11.6 -4.18
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 1 Ford, Ryan 1072 1340 82.83 6.18
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 1 Ineichen, Oliver 1226 1340 65.65 12.36
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 0 Spichtig, Elija 1714 1340 9.3 -3.35
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) ½ Spicher, Luzian 1536 1340 24.42 9.21
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 0 Gut, Raphael 1553 1340 22.57 -8.13
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 3. Runde 1 Vijayananda, Somesh 1452 1266 25.43 26.85
1/19 Schachfestival Basel Amateur W 0 eingeschätzte/r Spieler/in1480 1266 22.46 -8.09
1/19 Schachfestival Basel Amateur W 1 von Allmen, Christof 1429 1266 28.22 25.84
1/19 Schachfestival Basel Amateur W 0 Jaggy, Matteo 1712 1266 5.74 -2.07
1/19 Schachfestival Basel Amateur W 0 eingeschätzte/r Spieler/in1955 1266 0 0
1/19 Schachfestival Basel Amateur W 0 eingeschätzte/r Spieler/in1821 1266 2.49 -0.9
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 0 Doetsch-Thaler, Nicos 1662 1266 8.02 -2.89
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 1 Malli, Shiivesh Sunil 1473 1266 23.21 27.64
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 ½ Hirzel, Robin 1404 1266 31.28 6.74
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 0 Virovets, Lev 1595 1266 12.17 -4.38
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 1 Düring, Georgina 973 1266 84.99 5.4
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde 1 Spirig, Iri 1278 1219 41.88 20.92
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 0 Frei, Felix 1458 1219 20 -7.2
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 1 Peter, Yul 1576 1219 10.41 32.25
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 0 Zargarov, Mikayel 1643 1219 6.69 -2.41
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 0 Jaggy, Matteo 1635 1219 7.12 -2.56
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 1 von Sury, Lisa 924 1219 85.15 5.35
5/18 1. Quali-Turnier U14 Muttenz 0 Spicher, Luzian 1482 1163 12.97 -4.67
5/18 1. Quali-Turnier U14 Muttenz ½ Fellmann, Polina 1322 1163 28.7 7.67
5/18 1. Quali-Turnier U14 Muttenz 1 Kleymenov, Fedor 1420 1163 18.18 29.46
5/18 1. Quali-Turnier U14 Muttenz 0 Haldimann, Matthew 1532 1163 9.6 -3.46
5/18 1. Quali-Turnier U14 Muttenz 1 Hirzel, Robin 1362 1163 24.08 27.33
3/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde 0 Pabst, Manuel 1230 1184 43.54 -15.67
3/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde 0 Ljuca, Semir 1479 1184 14.93 -5.37
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde ½ Kern, Jesper 1336 1127 23 9.72
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 0 Hirt, Benjamin 1200 1127 39.82 -14.33
2/18 Quali U14 Payerne 0 Python, Noé 1696 1127 2.21 -0.8
2/18 Quali U14 Payerne 0 Chockalingam, Krithik 1546 1127 6.97 -2.51
2/18 Quali U14 Payerne 1 Brodard, Zacharie 1475 1127 10.93 32.07
2/18 Quali U14 Payerne 0 Asllani, Florian 1587 1127 5.23 -1.88
2/18 Quali U14 Payerne 1 Demiraj, Damian 1613 1127 4.32 34.44
1/18 Schachfestival Basel Amateur 0 eingeschätzte/r Spieler/in1665 1149 3.41 -1.23
1/18 Schachfestival Basel Amateur 0 eingeschätzte/r Spieler/in1790 1149 1.17 -0.42
1/18 Schachfestival Basel Amateur 1 Del Val, Josefa 1457 1149 13.81 31.03
1/18 Schachfestival Basel Amateur 0 eingeschätzte/r Spieler/in1544 1149 8.13 -2.93
1/18 Schachfestival Basel Amateur 0 eingeschätzte/r Spieler/in1022 1149 67.33 -24.24
1/18 Schachfestival Basel Amateur 0 Huber, Andrea 1341 1149 24.86 -8.95
1/18 Schachfestival Basel Amateur 1 eingeschätzte/r Spieler/in1266 1149 33.96 23.78
1/18 3. Qualiturnier U14 2017/18 0 Avilova, Yulia 1535 1149 8.62 -3.1
1/18 3. Qualiturnier U14 2017/18 0 Pasqualotto, Claudio 1276 1149 32.67 -11.76
1/18 3. Qualiturnier U14 2017/18 0 Camenzind, Ramon 1289 1149 31.03 -11.17
1/18 3. Qualiturnier U14 2017/18 0 Snarski, Bartosz 1168 1149 47.32 -17.04
1/18 3. Qualiturnier U14 2017/18 ½ Ivanov, Vladislav 1238 1149 37.65 4.45
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 0 Job, Anahita 1142 1180 55.2 -19.87
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde 1 Belafatti, Sky 1234 1180 42.43 20.73
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie National, 1. Runde 0 Binz, Lennox 1754 1180 2.12 -0.76
6/17 Quali zur SEM U14 0 Scherler, Josephine 1280 1180 36.18 -13.03
6/17 Quali zur SEM U14 0 Achelashvili, Alexandre 1315 1180 31.53 -11.35
6/17 Quali zur SEM U14 0 Banerjee, Shivam 1395 1180 22.36 -8.05
6/17 Quali zur SEM U14 ½ Fellmann, Polina 1300 1180 33.44 5.96
6/17 Quali zur SEM U14 0 Lachappelle, Elia 1516 1180 11.74 -4.23
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2019 11630525
2018 127205632
2017 006814