Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

22807: Ineichen Pius, Winterthur SG

Elo: 1278

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21

Anzahl gefundene Partien: 81

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Magerman, Eric 1073 1291 78.06 7.9
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Meichsner, Orell 1100 1291 75.14 8.95
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Shatil, Or 1326 1291 45.08 -16.23
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Bazavan, David 1143 1291 69.96 10.81
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Navarini, Vincent 1378 1291 38.05 -13.7
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Prunescu, Darisie 1173 1291 66.17 -23.82
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Parmelin, Axel 1180 1291 65.26 12.51
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Filla, Julian 1148 1343 75.47 -27.17
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Magerman, Eric 1072 1343 83.01 6.12
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Köhalmi-Szabo, Mihaly 1666 1343 12.67 -4.56
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Martinkova, Klara 1130 1343 77.43 8.13
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Turner-Fung, Conall 1186 1343 70.94 -25.54
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Bühler, Dominic 1261 1343 61.41 13.89
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 von Krogh, Deniz 1259 1343 61.68 -22.2
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif ½ Brain, Aksel 1367 1335 45.5 1.62
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Magerman, Eric 1109 1335 78.79 7.64
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Aeschbacher, Dimitri 1238 1335 63.42 -22.83
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Van Aepelen, Nikolai 1452 1335 33.96 -12.22
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Prunescu, Darisie 1174 1335 71.54 10.25
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Demidenko, Sky 1206 1335 67.58 11.67
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Krokowski-Bednarz, Leon 1206 1335 67.58 11.67
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde 1 Schlegel, Selina 1169 1312 69.34 11.04
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 1 San, Kaan 1185 1312 67.33 11.76
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 1 Hryhorchuk, Anastacia 1192 1330 68.72 11.26
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 0 Clavadetscher, Nils 1295 1330 55.06 -19.82
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Dumermuth, Kevin 1200 1330 67.71 11.62
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Kostov, Troyan 1200 1330 67.71 -24.38
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Bürgenmeier, Urs 1200 1330 67.71 11.62
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Speerli, Maria 1198 1330 67.96 -24.47
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Trtik, Lukas 1228 1330 64.08 12.93
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Malli, Suvirr 1567 1330 20.1 -7.24
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Oppenhoff, Ben 1168 1330 71.66 10.2
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Breyer, Philippe 1480 1309 27.16 -9.78
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Meier, Alexander 1389 1309 38.86 22.01
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Ashwin, Mritul 1164 1309 69.59 10.95
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Domschke, Mischa 1285 1309 53.24 16.83
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Schellenberg, Pascal 1376 1309 40.5 -14.58
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Stark, Jeremias 1200 1309 65 12.6
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Zerdillas-Herrera, Karmen 1344 1309 45.08 -16.23
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 Li, Yinong 1440 1285 29.06 -10.46
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Kalia, Melania 1058 1285 78.89 7.6
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 Gut, Raphael 1532 1285 19.13 -6.89
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Ashwin, Mritul 1182 1285 64.21 12.88
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Ziebell, Lennard 1119 1285 72.02 10.07
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 ½ Chockalingam, Vishak 1197 1285 62.21 -4.4
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Collin, Jaron 1226 1285 58.12 15.08
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Haas, Anthony 1207 1240 54.78 16.28
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz ½ Bühler, Dominic 1207 1240 54.78 -1.72
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Collin, Jaron 1207 1240 54.78 16.28
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 0 Köhalmi-Szabo, Mihaly 1480 1240 19.81 -7.13
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Schürch, Liam 1125 1240 65.91 12.27
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Martinkova, Klara 1125 1240 65.91 12.27
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 0 Gut, Lionel 1589 1240 10.93 -3.93
2/18 Quali U10 Payerne 0 Melenevskii, Igor 1416 1181 20.3 -7.31
2/18 Quali U10 Payerne 1 Surikov, George 1445 1181 17.53 29.69
2/18 Quali U10 Payerne 1 Heron, Steve 1250 1181 40.5 21.42
2/18 Quali U10 Payerne 0 Breyer, Thierry 1379 1181 24.2 -8.71
2/18 Quali U10 Payerne 0 eingeschätzte/r Spieler/in1250 1181 40.5 -14.58
2/18 Quali U10 Payerne 1 eingeschätzte/r Spieler/in1052 1181 67.58 11.67
2/18 Quali U10 Payerne 1 Brüssow, Nina 1370 1181 25.2 26.93
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 eingeschätzte/r Spieler/in1163 1204 55.76 15.93
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 0 Starmans, Telmo 1239 1204 45.08 -16.23
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 0 Estermann, Michail 1374 1204 27.39 -9.86
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 ½ Haase, Milo 1264 1204 41.6 3.02
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 0 Sayapin, Maxim 1239 1204 45.08 -16.23
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 Senn, Milena 1137 1204 59.36 14.63
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 0 Nikolskiy, Ilya 1290 1204 38.05 -13.7
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 0 Mattenberger, Matthias 1458 1200 18.08 -6.51
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 0 Breyer, Thierry 1273 1200 39.82 -14.33
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 1 Kaczmarek, Stas 1226 1200 46.34 19.32
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 0 Thillaivasan, Alexander 1215 1200 47.89 -17.24
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 0 Estermann, Michail 1345 1200 30.41 -10.95
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 1 Binz, Norris 1272 1200 39.95 21.62
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 1 eingeschätzte/r Spieler/in1075 1200 67.07 11.85
5/17 Quali U10 Bettingen 1 Dussy, Florian 1190 56.88 0.6
5/17 Quali U10 Bettingen 0 eingeschätzte/r Spieler/in1239 50 -0
5/17 Quali U10 Bettingen 0 Estermann, Michail 1288 43.12 -0
5/17 Quali U10 Bettingen 0 Mohr, Moritz 1240 49.86 -0
5/17 Quali U10 Bettingen 0 eingeschätzte/r Spieler/in1239 50 -0
5/17 Quali U10 Bettingen 1 Tahedl, Milo 1224 51.97 0.6
5/17 Quali U10 Bettingen 1 Thillaivasan, Alexander 1168 59.77 0.6
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2021 00
2020 7000007
2019 79207732
2018 77007728
2017 077