Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

22836: Malkhasyan Narek, Zürich Wollishofen

Elo: 1601

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21

Anzahl gefundene Partien: 70 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie National, 4. Runde 1 Glanc, Lea 1493 1651 71.18 10.38
3/21 San Bernardino Spring Open ½ eingeschätzte/r Spieler/in1792 1651 30.91 6.87
3/21 San Bernardino Spring Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1499 1651 70.45 10.64
3/21 San Bernardino Spring Open 0 Mutapcija, Osman 1734 1651 38.46 -13.85
3/21 San Bernardino Spring Open 0 Scherler, Julius 1800 1651 29.92 -10.77
3/21 San Bernardino Spring Open 0 Boschetti, Claudio 2079 1651 6.51 -2.34
3/21 DAVOS Schachsommer 1 Hertzer, Laurens 1283 1651 90.34 3.48
3/21 DAVOS Schachsommer 0 eingeschätzte/r Spieler/in1748 1651 36.58 -13.17
3/21 DAVOS Schachsommer 0 Mamalis, Prokopios 2135 1651 4.35 -1.57
3/21 DAVOS Schachsommer 1 Glatzl, André 1318 1651 88.05 4.3
3/21 DAVOS Schachsommer 0 eingeschätzte/r Spieler/in1441 1651 77.11 -27.76
3/21 3. Qualiturnier U14 2020/21 1 Thillaivasan, Nicholas 1349 1651 85.72 5.14
3/21 3. Qualiturnier U14 2020/21 0 Schellenberg, Simon 1594 1651 57.99 -20.87
3/21 3. Qualiturnier U14 2020/21 0 Scherler, Julius 1800 1651 29.92 -10.77
3/21 3. Qualiturnier U14 2020/21 1 Vulliez, Ivan 1487 1651 71.9 10.12
2/21 SJMM 2020/2021: Nationalliga B, 1. Runde 1 Wilhelm, Marco 1199 1678 95.48 1.63
2/21 Payene : Quali-Turnier U14 0 Rappazzo, Johannes 1677 1678 50.14 -18.05
2/21 Payene : Quali-Turnier U14 0 Zargarov, Mikayel 1870 1678 24.86 -8.95
2/21 Payene : Quali-Turnier U14 ½ Heron, Andrew 1611 1678 59.36 -3.37
2/21 Payene : Quali-Turnier U14 1 Glanc, Elias 1198 1678 95.52 1.61
5/20 1. Qualiturnier U14 Prangins 1 Marmy, Milo 1453 1712 82.01 6.48
5/20 1. Qualiturnier U14 Prangins 0 Vulliez, Ivan 1487 1712 78.68 -28.33
5/20 1. Qualiturnier U14 Prangins 0 Hirzel, Cédric 1688 1712 53.38 -19.22
5/20 1. Qualiturnier U14 Prangins 1 Tahedl, Milo 1481 1712 79.3 7.45
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U12 ½ Breyer, Philippe 1634 1785 70.33 -7.32
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U12 0 Scherler, Julius 1823 1785 44.52 -16.03
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U12 1 Arsenie, Cristian Marc 1518 1785 82.65 6.25
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U12 1 Malli, Suvirr 1808 1785 46.76 19.17
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U12 0 Udipi, Kala Kishan 1861 1785 39.41 -14.19
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U12 1 Gut, Raphael 1902 1785 33.96 23.78
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U12 0 Rappazzo, Johannes 1590 1785 75.47 -27.17
4/20 12. Rosen-Open 2020 0 Pfaltz, Maximilian 1403 1785 91.16 -32.82
4/20 12. Rosen-Open 2020 1 Aeschbacher, Dimitri 1363 1785 93.21 2.44
4/20 12. Rosen-Open 2020 ½ Rhyner, Markus 1711 1785 60.32 -3.72
4/20 12. Rosen-Open 2020 0 Thuner, Stefan 1925 1785 31.03 -11.17
4/20 12. Rosen-Open 2020 ½ Heron, Andrew 1499 1785 84.4 -12.39
3/20 Acrevis Wil Amateur Open 0 Shatil, Shir 1859 1767 37.12 -13.36
3/20 Acrevis Wil Amateur Open 0 Karrer, Hans 1997 1767 20.81 -7.49
3/20 Acrevis Wil Amateur Open 1 Menzi, Jonas 1733 1767 54.64 16.33
3/20 Acrevis Wil Amateur Open 1 Rocco, Michele 1849 1767 38.59 22.11
3/20 Acrevis Wil Amateur Open 1 Dück, Sebastian 1152 1767 98.52 0.6
1/20 SJMM 2019/2020: Nationalliga B, 1. Runde 1 Chicherov, Roman 1312 1740 93.49 2.34
1/20 SGM 2020: 3. Regionalliga, 6. Runde ½ Tuor, Gallus 1628 1740 65.39 -5.54
1/20 SGM 2020: 3. Regionalliga, 4. Runde 1 Bros, Maria 1287 1740 94.54 1.97
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i ½ Udipi, Kala Kishan 1857 1740 33.96 5.78
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 1 Glanc, Lea 1427 1740 86.58 4.83
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i ½ Gut, Raphael 1929 1740 25.2 8.93
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 1 RAFFAELE, Luca 1300 1740 94.01 2.16
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 1 Schmid, Johannes 1465 1740 83.45 5.96
6/19 SGM 2020: 3. Regionalliga, 3. Runde 1 Orsi, Graziano 1586 1646 58.26 15.03
6/19 SGM 2020: 3. Regionalliga, 2. Runde 1 Keller, Franco 1531 1646 65.78 12.32
6/19 SGM 2020: 3. Regionalliga, 1. Runde 0 Küng, Ursula 1774 1646 32.42 -11.67
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All ½ Trcek, Ciril 1835 1646 25.2 8.93
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All ½ eingeschätzte/r Spieler/in1787 1646 30.91 6.87
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Kalbermatter, Philipp 1905 1646 17.9 -6.44
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All ½ Eggenberger, Ulrich 1836 1646 25.09 8.97
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Bros, Maria 1335 1646 86.42 4.89
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Büttiker, Stephan 1903 1646 18.08 -6.51
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Scherer, Rolf 1870 1646 21.42 28.29
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 1 Marmy, Milo 1473 1646 72.84 9.78
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 1 Christen, Michael 1380 1646 82.65 6.25
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 0 Rappazzo, Johannes 1788 1646 30.78 -11.08
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 1 Mattenberger, Matthias 1830 1646 25.77 26.72
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 1 Gwerder, Raphael 1208 1646 93.88 2.2
5/19 SMM 2019: 3. Liga, 7. Runde 1 Paschke, Anton 1894 1589 14.04 30.94
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Tahedl, Milo 1362 1589 78.89 7.6
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif ½ Breyer, Philippe 1651 1589 41.19 3.17
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif ½ Gut, Lionel 1767 1589 26.46 8.48
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Trubini, Timon 1203 1589 91.38 3.1
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Li, Ziyi 1221 1589 90.34 3.48
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2021 0515020
2020 805124029
2019 81610561560
2018 12169761767
2017 71119781668
2016 00