Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

22877: Akinkhov Mikhail, DSSP

Elo: 1572

Erwartung: -39.98
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
1. Qualiturnier U12 Prangins 1 Clermont, Andreas 1306 0.826507 6.24574
1. Qualiturnier U12 Prangins 0 Karolinskiy, Benjamin 1437 0.683425 -24.6033
1. Qualiturnier U12 Prangins 0 Glanc, Lea 1411 0.715397 -25.7543
1. Qualiturnier U12 Prangins 1 Dubler, Matthis 1232 0.885334 4.12798

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20

Anzahl gefundene Partien: 78 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 0 Federer, Colin 1581 1496 38.32 -13.8
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 1 Schellenberg, Pascal 1446 1496 57.15 15.42
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 1 Li, Yinong 1653 1496 28.94 25.58
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 1 von Krogh, Deniz 1346 1496 70.33 10.68
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 1 Rough, Ilyas 1382 1496 65.78 12.32
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 1 Mattenberger, Dominik 1591 1496 36.98 22.69
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 1 Ingielewicz, Tomasz 1383 1496 65.65 12.36
4/20 12. Rosen-Open 2020 1 Dück, Sebastian 1136 1496 89.85 3.66
4/20 12. Rosen-Open 2020 0 Range, Andreas 1848 1496 10.67 -3.84
4/20 12. Rosen-Open 2020 0 Gübeli, Albert 1718 1496 21.73 -7.82
4/20 12. Rosen-Open 2020 ½ Rhyner, Markus 1711 1496 22.46 9.91
4/20 12. Rosen-Open 2020 0 Sidler, Raoul 1627 1496 32.16 -11.58
3/20 Acrevis Wil Amateur Open ½ Gähwiler, Petr 1679 1475 23.54 9.53
3/20 Acrevis Wil Amateur Open 0 Shatil, Shir 1859 1475 8.73 -3.14
3/20 Acrevis Wil Amateur Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in1996 1475 3.27 -1.18
3/20 Acrevis Wil Amateur Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1320 1475 70.82 10.51
3/20 Acrevis Wil Amateur Open 1 Hollenstein, Augusto 1188 1475 84.49 5.58
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Aeschbacher, Dimitri 1275 1452 73.43 -26.43
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Hillenbrand, Milas 1196 1452 81.73 6.58
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i ½ Federer, Colin 1508 1452 42.15 2.83
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Aravind, Avyukt 1207 1452 80.78 6.92
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Saminskij, Jan 1330 1452 66.82 11.95
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Ghisla, Ireneo 1346 1452 64.61 12.74
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Kinsey, Lucas 1247 1452 76.57 8.43
6/19 Luzerner Open 2019 (C) ½ Wipf, Armin 1478 1355 33.18 6.05
6/19 Luzerner Open 2019 (C) 1 Steiner, Gabriel 1445 1355 37.52 22.49
6/19 Luzerner Open 2019 (C) ½ Mazzoni, Renzo 1543 1355 25.31 8.89
6/19 Luzerner Open 2019 (C) 0 Beyeler, Lilo 1523 1355 27.51 -9.9
6/19 Luzerner Open 2019 (C) 1 Stutz, Basil 1200 1355 70.82 10.51
6/19 Luzerner Open 2019 (C) 1 Birbaum, Hans 1454 1355 36.18 22.97
6/19 Luzerner Open 2019 (C) 0 Nadler, Bernhard 1568 1355 22.57 -8.13
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Mattenberger, Dominik 1514 1355 28.58 25.71
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Collin, Emil 1147 1355 76.89 8.32
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 ½ Jordan, Theodor 1306 1355 56.74 -2.43
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Sutter, Julian 1279 1355 60.46 14.24
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Köhalmi-Szabo, Mihaly 1666 1355 13.58 -4.89
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Filla, Julian 1148 1355 76.79 8.36
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 ½ von Krogh, Deniz 1259 1355 63.28 -4.78
5/19 SMM 2019: 4. Liga, 6. Runde 0 Wildberger, Chet 1499 1326 27.04 -9.73
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Schellenberg, Pascal 1443 1326 33.96 -12.22
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Stötzel, Michel 1131 1326 75.47 8.83
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Bros, Aleksandra 1094 1326 79.4 7.42
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Köhalmi-Szabo, Mihaly 1693 1326 9.72 -3.5
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Aeschbacher, Dimitri 1238 1326 62.35 13.55
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Ramasubramaniam, Ponniveditha 1246 1326 61.14 13.99
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Dück, Sebastian 1160 1326 72.14 10.03
3/19 SMM 2019: 4. Liga, 4. Runde 0 Bucher, Samuel 1750 1329 6.83 -2.46
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Dück, Sebastian 1194 1309 65.91 12.27
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Federer, Colin 1438 1309 32.42 -11.67
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Malli, Suvirr 1567 1309 18.08 -6.51
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Imhasly, Elias 1135 1309 73.19 9.65
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Melenevskii, Igor 1504 1309 24.64 27.13
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Clermont, Andreas 1187 1309 66.69 -24.01
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Speerli, Maria 1198 1309 65.26 12.51
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Stalder, Lennart 1233 1327 63.15 13.27
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Jordan, Theodor 1175 1327 70.45 -25.36
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Melenevskii, Igor 1464 1327 31.41 -11.31
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 ½ Sosnovski, Aleks 1185 1327 69.34 -6.96
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Van Aepelen, Nikolai 1293 1327 54.92 -19.77
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Alsaadi, Moustafa 1197 1327 67.71 11.62
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Kaczmarek, Stas 1377 1327 43.12 20.48
6/18 SGM 2019: 3. Regionalliga, 2. Runde 0 Job, Anahita 1397 1340 42.01 -15.13
6/18 SGM 2019: 3. Regionalliga, 1. Runde 1 Kocan, Malik 1266 1340 60.32 14.28
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Speerli, Maria 1218 1340 66.69 11.99
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 Karolinskiy, Benjamin 1270 1340 59.77 -21.52
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Clermont, Andreas 1200 1340 68.97 11.17
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Ashwin, Mritul 1182 1340 71.18 10.38
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 Breyer, Thierry 1468 1340 32.54 -11.72
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Aegler, Leandro Fabian 1206 1340 68.22 11.44
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 Collin, Jaron 1226 1340 65.65 -23.64
5/18 SMM 2018: 3. Liga, 7. Runde 0 Hedinger, Erich 1686 1289 8.02 -2.89
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz ½ Meier, Alexander 1354 1289 40.91 3.27
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Ashwin, Mritul 1200 1289 62.35 13.55
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 0 Gut, Lionel 1589 1289 14.44 -5.2
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Zerdillas-Herrera, Karmen 1166 1289 66.82 11.95
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz ½ Breyer, Philippe 1429 1289 30.91 6.87
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Oprea, Ioan Petru 1166 1289 66.82 11.95
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Rough, Ilyas 1166 1289 66.82 11.95
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2020 7051224
2019 771081437
2018 79108934
2017 777071139
2016 00