Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

22928: Zargarov Mikayel, Payerne

Elo: 1870

Erwartung: -3.9
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
Payene : Quali-Turnier U14 ½ Hoang, Tommy 1588 0.839763 -8.15432
Payene : Quali-Turnier U14 ½ Heron, Andrew 1611 0.820089 -7.68213
Payene : Quali-Turnier U14 1 Knapp, Yanik 1678 0.751375 5.967
Payene : Quali-Turnier U14 1 Malkhasyan, Narek 1678 0.751375 5.967

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21

Anzahl gefundene Partien: 61 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
5/20 SGM 2020: 3. Regionalliga, Aufstiegsspiele 1 Marchandise, Hervé 1775 1874 63.55 8.75
5/20 1. Qualiturnier U14 Prangins 1 Mohr, Moritz 1617 1874 81.73 4.38
5/20 1. Qualiturnier U14 Prangins ½ Hirzel, Cédric 1688 1874 74.46 -5.87
5/20 1. Qualiturnier U14 Prangins 0 Anand, Aryan 1854 1874 52.82 -12.68
5/20 1. Qualiturnier U14 Prangins 1 Debbiche, Idriss 1429 1874 94.18 1.4
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U14 ½ Doetsch-Thaler, Nicos 1782 1839 57.99 -2.87
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U14 1 Asllani, Dorian 2029 1839 25.09 26.97
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U14 1 Hoang, Tommy 1659 1839 73.77 9.44
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U14 ½ Erne, Raphael 1880 1839 44.24 2.07
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U14 0 Jaggy, Matteo 1937 1839 36.45 -13.12
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U14 1 Collin, Moritz Valentin 1941 1839 35.92 23.07
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U14 0 Papaux, Steve 1983 1839 30.53 -10.99
1/20 SJMM 2019/2020: Nationalliga A, 1. Runde 1 Gemelli, Romain 1836 1774 41.19 21.17
1/20 SGM 2020: 3. Regionalliga, 5. Runde 1 Petit, Jean-Gabriel 1779 1774 49.29 18.25
1/20 SGM 2020: 3. Regionalliga, 4. Runde 1 Magnenat, Diego 1450 1774 87.4 4.54
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i ½ Zweifel, Gavin 1715 1774 58.12 -2.92
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 1 Martinkova, Magdalena 1629 1774 69.59 10.95
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 1 Hirzel, Cédric 1669 1774 64.48 12.79
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 1 Hesse, Raphael 1417 1774 89.66 3.72
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i ½ Hüseynova, Gülüzar 1706 1774 59.5 -3.42
6/19 SGM 2020: 3. Regionalliga, 3. Runde 1 Juchler, Céline 1654 1770 65.91 12.27
6/19 SGM 2020: 3. Regionalliga, 2. Runde 1 Rotunno, Flavio 1875 1770 35.52 23.21
6/19 SGM 2020: 3. Regionalliga, 1. Runde ½ Steiner, Michel 1772 1770 49.58 0.15
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Waser, Timon 1576 1770 75.25 -27.09
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All ½ Ernst, Heinz 1865 1770 36.85 4.73
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Heinsius, Thomas 1917 1770 30.16 -10.86
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Sibler, Pius 1567 1770 76.24 8.55
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 1 eingeschätzte/r Spieler/in1195 1770 97.9 0.76
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Armend, Ymeri 1869 1770 36.32 -13.07
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 1 eingeschätzte/r Spieler/in1557 1770 77.43 8.13
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 ½ Pecorini, Bryan 1570 1770 75.92 -9.33
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 1 Schmidt, Timo 1390 1770 90.99 3.24
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 1 Bangerter, Daria 1576 1770 75.36 8.87
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 ½ Gemelli, Romain 1868 1770 36.32 4.93
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 ½ Hirzel, Cédric 1547 1770 78.48 -10.25
5/19 SMM 2019: 3. Liga, 7. Runde 1 Spörri, Urs 1420 1772 89.33 3.84
5/19 SMM 2019: 3. Liga, 6. Runde 0 Bien, Thomas 1895 1772 33.05 -11.9
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif ½ Palmonella, Valentin 1614 1772 71.18 -7.62
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Papaux, Steve 1884 1772 34.61 -12.46
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Waser, Timon 1583 1772 74.8 9.07
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Jünger, Jona 1687 1772 61.81 13.75
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Schmidt, Timo 1387 1772 91.33 3.12
3/19 SMM 2019: 3. Liga, 4. Runde ½ Boner, Timm 1615 1759 69.47 -7.01
3/19 SMM 2019: 3. Liga, 3. Runde 1 Zürcher, Albrecht 1445 1759 86.65 4.8
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 5. Runde 1 Pecorini, Bryan 1489 1759 83.01 6.12
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 4. Runde 1 Bütler, Jan Silas 1262 1759 96.03 1.43
3/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, Aufstiegsspiele ½ Held, Hans 1683 1759 60.46 -3.76
3/19 Finalturnier U12 2019 0 Rotunno, Flavio 1768 1759 48.73 -17.54
3/19 Finalturnier U12 2019 ½ Asllani, Dorian 1871 1759 34.61 5.54
3/19 Finalturnier U12 2019 1 De Lellis, Pietro 1527 1759 79.4 7.42
3/19 Finalturnier U12 2019 0 Anand, Aryan 1847 1759 37.79 -13.6
3/19 Finalturnier U12 2019 1 Mattenberger, Matthias 1758 1759 50.14 17.95
3/19 Finalturnier U12 2019 1 Brüssow, Nina 1509 1759 81.07 6.82
3/19 Finalturnier U12 2019 ½ Udipi, Kala Kishan 1861 1759 35.92 5.07
2/19 SMM 2019: 3. Liga, 2. Runde ½ Bovigny, Bernard 1935 1732 23.65 9.49
2/19 SMM 2019: 3. Liga, 1. Runde 1 Bulliard, Roland 1786 1732 42.43 20.73
2/19 Open de la Broye / cat. A/U16 1 Rüttimann, Eric 1809 1732 39.27 21.86
2/19 Open de la Broye / cat. A/U16 0 Udipi, Kala Kishan 1862 1732 32.16 -11.58
2/19 Open de la Broye / cat. A/U16 0 Klein, Frank 1903 1732 27.16 -9.78
2/19 Open de la Broye / cat. A/U16 0 Jarnjak, Zlatko 1960 1732 21.01 -7.56
2/19 Open de la Broye / cat. A/U16 1 Andrikopoulos, Jean-Daniel 1382 1732 89.14 3.91
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2021 00
2020 80075020
2019 8712071549
2018 56876739
2017 0905519