Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

22984: Christen Michael, Aarau SK

Elo: 1359

Erwartung: +44.37
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SGM 2020: 3. Regionalliga, 4. Runde 1 Fankhauser, Charlie 1450 0.373827 22.5422
3. Qualifikationsturnier U12 i 1 Paholok, Adam 1538 0.263412 26.5172
3. Qualifikationsturnier U12 i 0 Zerdillas-Herrera, Iker 1460 0.360513 -12.9785
3. Qualifikationsturnier U12 i 0 Brüssow, Nina 1617 0.18084 -6.51025
3. Qualifikationsturnier U12 i 1 Chy, Sophia 980 0.910445 3.22397
3. Qualifikationsturnier U12 i 1 Gwerder, Raphael 1229 0.678373 11.5786

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20

Anzahl gefundene Partien: 28 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
6/19 SJMM 2019/2020: Regional 1.Liga, 2. Runde 0 Thommen, Leon 1516 1380 31.53 -11.35
6/19 SJMM 2019/2020: Regional 1.Liga, 1. Runde 0 Thommen, Leon 1516 1380 31.53 -11.35
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 0 Dück, Maximilian 1537 1380 28.94 -10.42
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 1 Hertzer, Laurens 1290 1380 62.48 13.51
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 0 Malkhasyan, Narek 1646 1380 17.35 -6.25
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 1 Stark, Jeremias 1260 1380 66.43 12.08
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 ½ RAFFAELE, Luca 1237 1380 69.34 -6.96
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Haase, Milo 1195 1367 72.84 9.78
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Breyer, Philippe 1651 1367 15.68 -5.65
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Rappazzo, Johannes 1736 1367 9.6 -3.46
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Kalia, Melania 1179 1367 74.69 9.11
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Balaje Raam, Surya 999 1367 90.34 3.48
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 1 Sambhus, Shivram 1200 1397 75.69 8.75
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 0 Malli, Suvirr 1662 1397 17.44 -6.28
3/19 BT 2019, Olten HT 3 1 Dück, Sebastian 1200 1397 75.69 8.75
3/19 BT 2019, Olten HT 3 1 Gade, Niels Severin 1259 1397 68.72 11.26
3/19 BT 2019, Olten HT 3 0 Tomaschett, Alex 1253 1397 69.47 -25.01
3/19 BT 2019, Olten HT 3 0 Gündogdu, Zana 1281 1397 65.91 -23.73
3/19 BT 2019, Olten HT 3 0 Senn, Pierre 1575 1397 26.57 -9.57
3/19 BT 2019, Olten HT 3 1 Brüssow, Cornelia 1349 1397 56.88 15.52
3/19 BT 2019, Olten HT 3 0 Huber, Beat 1556 1397 28.7 -10.33
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 3. Runde 1 Mohr, Moritz 1508 1373 31.66 24.6
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde 0 Sankar, Sajithan 1311 34.74 -0
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde 1 Pabst, Max 1229 45.92 0.6
3/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde 1 Ehrensberger, Tim 1200 50 0.6
3/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde 1 Smelansky, Anthony 1200 50 0.6
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 1 Magerman, Gian 1212 48.31 0.6
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 1 Guggenbühl, Aaron 1230 45.78 0.6
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2019 10905722
2018 00