Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

23007: Speerli Maria, Zugerland Chessmates SK

Elo: 1308

Erwartung: -11.53
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Schellenberg, Pascal 1486 0.264568 -9.52445
2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Bünül, Deniz Ronny 1223 0.61811 -22.252
2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Oppenhoff, Ben 1193 0.657844 12.3176
2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Brain, Aksel 1411 0.35919 -12.9308
2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Sosnovski, Aleks 1188 0.664313 12.0847
2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Nikolaisen, Nora 1147 0.715397 10.2457
2. Qualiturnier U10 2019/20 ½ Sutter, Julian 1279 0.540832 -1.46996

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19

Anzahl gefundene Partien: 71 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Jordan, Christina 1246 1274 53.94 16.58
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Van Aepelen, Nikolai 1452 1274 26.46 26.48
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Bhingare, Joshua 1165 1274 65 12.6
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Mattenberger, Dominik 1543 1274 17.17 -6.18
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Begdullayev, Tamerlan 1327 1274 42.71 -15.37
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Prunescu, Darisie 1174 1274 63.95 12.98
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Federer, Colin 1374 1274 36.32 -13.07
3/19 SMM 2019: 4. Liga, 3. Runde 0 Kuprecht, Dieter 1443 1285 28.7 -10.33
2/19 SMM 2019: 4. Liga, 2. Runde 1 Garrido Gubser, Daniel 1650 1198 5.5 34.02
2/19 SMM 2019: 4. Liga, 1. Runde 1 Möller, Chris 1262 1198 41.05 21.22
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 0 Sidler, Alain 1389 1198 25.09 -9.03
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 0 Lengacher, Moritz 1200 1198 49.72 -17.9
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Aegler, Leandro Fabian 1317 1198 33.7 -12.13
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Karolinskiy, Benjamin 1329 1198 32.16 -11.58
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Ineichen, Pius 1330 1198 32.04 24.47
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Schellenberg, Pascal 1436 1198 20 28.8
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Akinkhov, Mikhail 1309 1198 34.74 -12.51
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Dubler, Matthis 1245 1198 43.4 20.38
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Nikolaisen, Nora 1252 1198 42.43 20.73
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Domschke, Mischa 1285 1208 39.14 -14.09
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Kalia, Melania 1111 1208 63.28 13.22
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Filla, Julian 1160 1208 56.6 15.62
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Mieth, Jake 1324 1208 34.09 -12.27
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Tomashyk, Oskar 1285 1208 39.14 -14.09
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Federer, Colin 1324 1208 34.09 -12.27
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Singh, Arjun 1138 1208 59.64 14.53
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 Maurer, Aaron 1188 1218 54.22 -19.52
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Gade, Niels Severin 1253 1218 45.08 19.77
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 Akinkhov, Mikhail 1340 1218 33.31 -11.99
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Züllig, Elina 1124 1218 63.15 13.27
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 Federer, Colin 1353 1218 31.78 -11.44
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Zanwar, Ved 1200 1218 52.54 17.09
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 Paul, Mara 1220 1218 49.72 -17.9
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 0 Li, Yinong 1332 1183 30.04 -10.81
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 0 Trubini, Timon 1248 1183 40.91 -14.73
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 0 Malli, Suvirr 1365 1183 26.11 -9.4
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Sormaz, Gabriel 1166 1183 52.4 17.14
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Rough, Ilyas 1166 1183 52.4 17.14
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Hochreutener, Jonas 1360 1183 26.57 26.43
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Mc Ferran, Hadrian 1001 1183 74 9.36
3/18 SMM 2018: 4. Liga, 4. Runde 0 Polyméris, Alex 1233 1199 45.22 -16.28
2/18 SMM 2018: 4. Liga, 3. Runde 1 Peter, Josef 1348 1167 26.23 26.56
2/18 SMM 2018: 4. Liga, 2. Runde 0 Sele, Timea 1650 1167 4.38 -1.58
2/18 SMM 2018: 4. Liga, 1. Runde 0 Bär, Michael 1535 1167 9.66 -3.48
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 2. Liga, 6. Runde 0 Mieth, Jake 1200 1167 45.36 -16.33
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 2. Liga, 5. Runde 1 Glanc, Lea 1205 1167 44.66 19.92
2/18 Quali U10 Payerne 0 Maurer, Aaron 1219 1167 42.71 -15.37
2/18 Quali U10 Payerne 1 Aegler, Leandro Fabian 1201 1167 45.22 19.72
2/18 Quali U10 Payerne 0 Meier, Alexander 1400 1167 20.5 -7.38
2/18 Quali U10 Payerne 1 eingeschätzte/r Spieler/in1118 1167 56.88 15.52
2/18 Quali U10 Payerne 0 Kern, Jesper 1336 1167 27.51 -9.9
2/18 Quali U10 Payerne 1 Siddiqui, Wissam 1184 1167 47.6 18.86
2/18 Quali U10 Payerne 0 Tahedl, Milo 1242 1167 39.68 -14.28
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 0 Marmy, Milo 1449 1176 16.81 -6.05
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 0 Karolinskiy, Benjamin 1264 1176 37.79 -13.6
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 0 Toth, Anouk 1239 1176 41.32 -14.88
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 0 Ergen, Kerim 1315 1176 31.16 -11.22
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 eingeschätzte/r Spieler/in1163 1176 51.97 17.29
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 ½ Sarobe, Viktor 1163 1176 51.97 -0.71
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 San, Kaan 1213 1176 44.8 19.87
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 2. Liga, 4. Runde ½ Amato, Nevio 1200 1200 50 0
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 2. Liga, 3. Runde 0 Li, Yinong 1200 1200 50 -18
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 2. Liga, 2. Runde 1 Wotruba, Isabelle 1195 1200 50.71 17.75
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 2. Liga, 1. Runde 1 Gollackner, Georg 1200 1200 50 18
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 0 Hediger, Christoph 1384 1200 25.77 -9.28
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 0 Beyeler, Ueli 1234 1200 45.22 -16.28
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 1 Züllig, Elina 1128 1200 60.05 14.38
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 0 Schmid, Johannes 1214 1200 48.03 -17.29
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 0 Magerman, Gian 1208 1200 48.87 -17.59
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 0 Heck, Samuele 1260 1200 41.6 -14.98
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 1 eingeschätzte/r Spieler/in1234 1200 45.22 19.72
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2019 71110726
2018 712107734
2017 01111