Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

23011: Ineichen Oliver, Zugerland Chessmates SK

Elo: 1225

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20

Anzahl gefundene Partien: 20 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
1/20 SJMM 2019/2020: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 0 Hertzer, Laurens 1210 1245 54.92 -19.77
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 1 Bättig, Chiara 1204 1226 53.1 16.88
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 0 Knapp, Yanik 1375 1226 29.92 -10.77
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 1 Snarski, Bartosz 1146 1226 61.14 13.99
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 0 Scherler, Josephine 1383 1226 28.94 -10.42
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 0 Rajesh, Aditi 1340 1226 34.35 -12.36
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 0 Haldimann, Matthew 1609 1226 8.79 -3.16
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 1 Aznar, Maé 1373 1226 30.16 25.14
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 0 Waser, Timon 1617 1223 8.18 -2.95
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 1 Düring, Georgina 973 1223 81.16 6.78
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 0 Frei, Felix 1401 1223 26.57 -9.57
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 0 Malli, Shiivesh Sunil 1473 1223 18.84 -6.78
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 1 Camenzind, Marco 1168 1223 57.71 15.22
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde 1 Tahedl, Milo 1282 1269 48.17 18.66
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde 0 Schläpfer, Lisanne 1204 1269 59.09 -21.27
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 ½ Sele, Timea 1193 1269 60.46 -3.76
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 0 Weissenhofer, Jonas 1674 1269 7.61 -2.74
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 ½ Zimmermann, Kiran 1024 1269 80.58 -11.01
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 0 Smelansky, Anthony 1425 1269 29.06 -10.46
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 0 Gorlezza, Theo 1325 1269 42.15 -15.17
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2020 101
2019 57000012
2018 52000714
2017 00