Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

23028: Kaczmarek Stas, Zürich Chess4Kids

Elo: 1255

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20

Anzahl gefundene Partien: 43 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
1/20 SJMM 2019/2020: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 1 Azimi, Ayesha 1099 1244 69.59 10.95
6/19 SJMM 2019/2020: Regional 1.Liga, 2. Runde 0 Maurer, Liam 1314 1286 46.06 -16.58
6/19 SJMM 2019/2020: Regional 1.Liga, 1. Runde 0 Snarski, Bartosz 1135 1286 70.33 -25.32
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 0 Dück, Maximilian 1584 1321 17.71 -6.38
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 0 Ford, Ryan 1072 1321 81.16 -29.22
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 0 Maurer, Aaron 1250 1377 67.33 -24.24
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Hillenbrand, Tilian 1239 1377 68.59 11.31
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Federer, Colin 1324 1377 57.43 -20.68
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Akinkhov, Mikhail 1327 1377 56.88 -20.48
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Imhasly, Elias 1136 1377 80.29 7.1
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Clermont, Andreas 1201 1377 73.31 9.61
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Rough, Ilyas 1175 1377 76.24 8.55
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Stark, Jeremias 1200 1377 73.43 -26.43
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde 0 Breyer, Thierry 1468 1343 32.93 -11.85
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde 0 Zhuang, Yongzhe 1656 1343 13.35 -4.8
6/18 SGM 2019: 3. Regionalliga, 1. Runde 1 Federer, Colin 1353 1343 48.59 18.51
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 Köhalmi-Szabo, Mihaly 1526 1343 25.88 -9.32
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Van Aepelen, Nikolai 1250 1343 62.88 13.36
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Karolinskiy, Benjamin 1270 1343 60.18 14.33
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Pfarrer, Morris 1276 1343 59.36 14.63
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 Maurer, Aaron 1188 1343 70.82 -25.49
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Magerman, Eric 1200 1343 69.34 11.04
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Saminskij, Jan 1253 1343 62.48 13.51
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Bangerter, Ena 1248 1305 57.99 15.13
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Stötzel, Michel 1166 1305 68.97 11.17
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 0 Melenevskii, Igor 1455 1305 29.79 -10.73
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Collin, Jaron 1207 1305 63.55 13.12
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Van Aepelen, Nikolai 1248 1305 57.99 15.13
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 0 Paholok, Adam 1440 1305 31.66 -11.4
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Hari, Vaikunth 1001 1305 85.88 5.08
4/18 3.Maur Chess Challenge 1 eingeschätzte/r Spieler/in1215 1305 62.48 13.51
4/18 3.Maur Chess Challenge 0 Breyer, Thierry 1405 1305 36.18 -13.03
4/18 3.Maur Chess Challenge 0 Breyer, Philippe 1386 1305 38.73 -13.94
4/18 3.Maur Chess Challenge 1 eingeschätzte/r Spieler/in1215 1305 62.48 13.51
3/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 2. Liga, 7. Runde 1 Kammerlander, Ian 1200 1290 62.48 13.51
3/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 2. Liga, 6. Runde ½ Hongler, Silvan 1200 1290 62.48 -4.49
3/18 Bundesturnier: Jugendturnier 1 Wiedmer, Mirjam 1287 1290 50.42 17.85
3/18 Bundesturnier: Jugendturnier 1 Blaser, Joel 1142 1290 69.96 10.81
3/18 Bundesturnier: Jugendturnier 0 Tamrazyan, Hasmik 1327 1290 44.8 -16.13
3/18 Bundesturnier: Jugendturnier 0 Spicher, Luzian 1452 1290 28.34 -10.2
3/18 Bundesturnier: Jugendturnier ½ Ravindranathan, Pratheepan 1316 1290 46.34 1.32
3/18 Bundesturnier: Jugendturnier 1 Job, Anahita 1343 1290 42.71 20.63
3/18 Bundesturnier: Jugendturnier 0 Srirasa, Srisaaru 1287 1290 50.42 -18.15
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2020 101
2019 82000212
2018 8129471050
2017 0705921