Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

23037: von Krogh Deniz, Zürich SG

Elo: 1351

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20

Anzahl gefundene Partien: 91

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
5/20 Lugano-Paradiso Amateur Open 0 Schellenberg, Simon 1519 1344 26.92 -9.69
5/20 Lugano-Paradiso Amateur Open 0 Schnell, Simon 1774 1344 6.42 -2.31
5/20 Lugano-Paradiso Amateur Open 0 Gut, Lionel 1806 1344 5.12 -1.84
5/20 Lugano-Paradiso Amateur Open 1 Arsenie, Cristian Marc 1607 1344 17.71 29.62
5/20 1. Qualiturnier U12 Prangins 0 Schellenberg, Pascal 1491 1344 30.16 -10.86
5/20 1. Qualiturnier U12 Prangins 1 Gendre, Laetitia 1156 1344 74.69 9.11
5/20 1. Qualiturnier U12 Prangins 1 Chérix, Lily 1330 1344 51.97 17.29
5/20 1. Qualiturnier U12 Prangins 0 Terekhov, Maxim 1214 1344 67.84 -24.42
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 0 Akinkhov, Mikhail 1496 1346 29.67 -10.68
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 1 Hochreutener, Jonas 1453 1346 35.13 23.35
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 0 Federer, Colin 1581 1346 20.3 -7.31
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 0 Schellenberg, Pascal 1446 1346 36.18 -13.03
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 1 Bros, Maria 1341 1346 50.56 17.8
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 0 Karolinskiy, Benjamin 1441 1346 36.85 -13.27
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 ½ Rough, Ilyas 1382 1346 44.94 1.82
1/20 Nachtrag SJMM 2019/2020: 1. Regionalliga, 2. Runde 1 Moiseenko, Daniel 1200 1280 0.58 15.03
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Schellenberg, Pascal 1479 1280 25.65 -9.24
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Martinkova, Klara 1168 1280 67.33 11.76
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Cavadini, Tommaso 1211 1280 61.68 13.8
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Stötzel, Michel 1144 1280 70.33 10.68
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Pfaltz, Maximilian 1460 1280 27.98 -10.07
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Zerdillas-Herrera, Karmen 1369 1280 39.68 21.72
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Cavadini, Alice 1177 1280 66.17 12.18
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Jordan, Christina 1242 1259 52.4 17.14
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Bros, Maria 1335 1259 39.41 -14.19
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Navarini, Vincent 1292 1259 45.36 -16.33
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Ineichen, Pius 1343 1259 38.32 22.2
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Parmelin, Axel 1200 1259 58.26 15.03
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Schellenberg, Pascal 1486 1259 21.11 -7.6
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 ½ Akinkhov, Mikhail 1355 1259 36.72 4.78
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Cavigelli, Jonas 1207 1212 50.71 17.75
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif ½ Navarini, Vincent 1315 1212 35.79 5.12
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Sutter, Julian 1165 1212 56.46 15.67
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Mattenberger, Dominik 1543 1212 12.09 -4.35
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Bazavan, David 1165 1212 56.46 15.67
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Heinzer, Neil 1165 1212 56.46 15.67
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Kinsey, Lucas 1200 1212 51.69 -18.61
3/19 Thalwil Chess Challenge 3 1 Wehrli, Mauro 1192 1245 57.43 15.32
3/19 Thalwil Chess Challenge 3 1 Michlmayr, Teo 1200 1245 56.32 15.72
3/19 Thalwil Chess Challenge 3 0 Blankenburg, Philipp 1191 1245 57.57 -20.73
3/19 Thalwil Chess Challenge 3 0 Rough, Ilyas 1194 1245 57.02 -20.53
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde 0 Paholok, Adam 1490 1245 19.22 -6.92
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde 0 Sayapin, Maxim 1289 1245 43.68 -15.72
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 0 Saminskij, David 1450 1180 16.99 -6.12
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 1 Magerman, Gian 1151 1180 54.08 16.53
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Chockalingam, Vishak 1364 1180 25.77 -9.28
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Gendre, Laetitia 1224 1180 43.82 20.23
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Pfarrer, Morris 1299 1180 33.83 -12.18
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 King, Basil 1225 1180 43.68 20.28
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Thillaivasan, Alexander 1357 1180 26.57 26.43
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Stalder, Lennart 1225 1180 43.82 -15.77
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Bangerter, Ena 1309 1180 32.42 24.33
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Descamps, Franz 1200 1150 42.98 -15.47
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Bühler, Dominic 1294 1150 30.53 25.01
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Fromm, Vincent 1305 1150 29.18 -10.51
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Kinsey, Lucas 1226 1150 39.41 21.81
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Stalder, Lennart 1233 1150 38.46 -13.85
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 ½ Gade, Niels Severin 1200 1150 42.98 2.53
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Raschle, Kian 1200 1150 42.98 20.53
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 Hochreutener, Jonas 1325 1177 30.16 -10.86
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Paul, Mara 1220 1177 44.1 20.12
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Moklyuk, Julia 1252 1177 39.54 21.76
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 Nikolaisen, Nora 1220 1177 44.1 -15.88
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 Sosnovski, Aleks 1203 1177 46.48 -16.73
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 Glanc, Lea 1313 1177 31.66 -11.4
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 Van Aepelen, Nikolai 1250 1177 39.95 -14.38
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Filla, Julian 1166 1192 53.8 16.63
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Martinkova, Klara 1125 1192 59.5 14.58
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 0 Paholok, Adam 1440 1192 19.03 -6.85
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Sawhney, Hridhaan 1125 1192 59.5 14.58
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 0 Hillenbrand, Milas 1166 1192 53.8 -19.37
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 0 Van Aepelen, Nikolai 1248 1192 42.15 -15.17
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 0 Oprea, Ioan Petru 1166 1192 53.8 -19.37
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 2. Liga, 5. Runde 0 Ergen, Kerim 1342 1200 30.78 -11.08
2/18 Quali U10 Payerne 0 Wotruba, Isabelle 1147 1200 57.43 -20.68
2/18 Quali U10 Payerne 1 Dumermuth, Kevin 1184 1200 52.26 17.19
2/18 Quali U10 Payerne 1 Siddiqui, Wissam 1184 1200 52.26 17.19
2/18 Quali U10 Payerne 0 Heron, Steve 1250 1200 42.98 -15.47
2/18 Quali U10 Payerne 0 Gut, Raphael 1462 1200 17.71 -6.38
2/18 Quali U10 Payerne 1 Fischer, Nora 1217 1200 47.6 18.86
2/18 Quali U10 Payerne 0 Mohr, Moritz 1439 1200 19.91 -7.17
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 Fessler, Simon 1213 53.52 0.6
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 0 Glanc, Lea 1154 61.68 -0
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 0 Ergen, Kerim 1315 39.41 -0
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 0 Nikolaev, Petr 1200 55.48 -0
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 Maurer, Aaron 1200 55.48 0.6
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 0 Magerman, Gian 1200 55.48 -0
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 Dübler, Federico 1239 50 0.6
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 2. Liga, 3. Runde 0 Cachej, Carl-Philipp 1200 50 -0
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 2. Liga, 2. Runde 1 Göbel Gonzalez, Sofia 1200 50 0.6
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 2. Liga, 1. Runde 0 Käbisch, Tim 1200 50 -0
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2020 7007822
2019 79607736
2018 08007722