Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

23064: Köhalmi-Szabo Mihaly, Zürich Chess4Kids

Elo: 1666

Erwartung: +34.11
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SGM 2020: 3. Regionalliga, 2. Runde 1 Honold, Marco 1625 0.557628 15.9254
2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Ineichen, Pius 1343 0.873268 4.56234
2. Qualiturnier U10 2019/20 ½ Federer, Colin 1426 0.801928 -10.8694
2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Ingielewicz, Tomasz 1272 0.91819 2.94516
2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Turner-Fung, Conall 1186 0.954822 1.62641
2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Mattenberger, Dominik 1514 0.703283 10.6818
2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Akinkhov, Mikhail 1355 0.864236 4.8875
2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Bros, Maria 1335 0.879052 4.35412

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19

Anzahl gefundene Partien: 95 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
5/19 SMM 2019: 4. Liga, 7. Runde 0 Walser, Frank 1650 1693 56.04 -20.18
5/19 SMM 2019: 4. Liga, 6. Runde ½ Nievergelt, Ruedi 1425 1693 82.83 -11.82
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Zerdillas-Herrera, Karmen 1422 1693 83.1 6.08
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Bühler, Dominic 1219 1693 95.31 1.69
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Malkhasyan, Gohar 1141 1693 97.47 0.91
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Hochreutener, Jonas 1396 1693 85.32 5.29
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Akinkhov, Mikhail 1326 1693 90.28 3.5
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Mattenberger, Dominik 1543 1693 70.33 10.68
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Li, Yinong 1574 1693 66.3 -23.87
3/19 Thalwil Chess Challenge 1 0 Brandt, Daniel 1854 1603 18.74 -6.75
3/19 Thalwil Chess Challenge 1 1 Rappazzo, Johannes 1640 1603 44.8 19.87
3/19 Thalwil Chess Challenge 1 1 Anand, Aryan 1847 1603 19.51 28.98
3/19 Thalwil Chess Challenge 1 1 Paholok, Igor 1786 1603 25.88 26.68
3/19 SMM 2019: 4. Liga, 5. Runde 1 Brüssow, Johanna 1366 1603 79.9 7.24
3/19 SMM 2019: 4. Liga, 4. Runde ½ Pyra, Jarek 1560 1603 56.18 -2.23
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde 1 Schmotolokha, Daria 1170 1603 93.71 2.26
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde 1 Fromm, Vincent 1290 1603 86.58 4.83
3/19 Finalturnier U10 2019 ½ Li, Yinong 1532 1603 59.91 -3.57
3/19 Finalturnier U10 2019 1 Melenevskii, Igor 1468 1603 68.34 11.4
3/19 Finalturnier U10 2019 ½ Gut, Raphael 1565 1603 55.34 -1.92
3/19 Finalturnier U10 2019 0 Malli, Suvirr 1662 1603 41.74 -15.03
3/19 Finalturnier U10 2019 1 Breyer, Thierry 1576 1603 53.8 16.63
3/19 Finalturnier U10 2019 ½ Job, Anahita 1462 1603 69.09 -6.87
3/19 Finalturnier U10 2019 1 Hochreutener, Jonas 1407 1603 75.58 8.79
2/19 SMM 2019: 4. Liga, 2. Runde 1 Wey, Stefan 1265 1559 85.07 5.37
2/19 SMM 2019: 4. Liga, 1. Runde 1 Gorlezza, Theo 1212 1559 89.01 3.96
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 1 Oppenhoff, Ben 1168 1559 91.66 3
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Meier, Alexander 1396 1559 71.78 10.16
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Li, Yinong 1475 1559 61.68 -22.2
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Breyer, Thierry 1585 1559 46.34 19.32
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Nikolaisen, Nora 1252 1559 86.11 5
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Kostov, Troyan 1200 1559 89.78 3.68
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Papaux, Jérémie 1349 1559 77.11 8.24
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Karolinskiy, Benjamin 1329 1559 79.19 7.49
1/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 4. Runde 1 Lassoued, Noe 1578 1554 46.62 19.22
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Glanc, Lea 1291 1554 82.47 6.31
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Marxer, Constantin 1276 1554 83.72 5.86
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Breyer, Thierry 1556 1554 49.72 -17.9
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Pfaltz, Maximilian 1370 1554 74.23 -26.72
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Gade, Niels Severin 1200 1554 89.46 3.79
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Heron, Steve 1324 1554 79.19 7.49
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Fromm, Vincent 1305 1554 81.07 6.82
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Heron, Steve 1280 1526 80.78 6.92
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Hochreutener, Jonas 1325 1526 76.13 8.59
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Breyer, Philippe 1446 1526 61.27 13.94
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 Melenevskii, Igor 1449 1526 60.73 -21.86
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Bühler, Dominic 1274 1526 81.35 6.71
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Eberle, Lorin 1200 1526 87.55 4.48
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Kaczmarek, Stas 1343 1526 74.12 9.32
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Job, Anahita 1380 1480 63.82 13.03
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Bros, Maria 1207 1480 83.28 6.02
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Glanc, Lea 1282 1480 75.8 8.71
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Ineichen, Pius 1240 1480 80.19 7.13
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Gut, Raphael 1512 1480 45.5 19.62
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 0 Breyer, Philippe 1429 1480 57.15 -20.58
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Meier, Alexander 1354 1480 67.2 11.81
4/18 3.Maur Chess Challenge 0 Rappazzo, Johannes 1450 1448 49.86 -17.95
4/18 3.Maur Chess Challenge 1 Albicker, Laurenz 1578 1448 32.42 24.33
4/18 3.Maur Chess Challenge 1 Paholok, Adam 1386 1448 58.68 14.88
4/18 3.Maur Chess Challenge 1 Welti, Ferdinand 1473 1448 46.48 19.27
4/18 3.Maur Chess Challenge 0 Welti, Elias 1648 1448 24.08 -8.67
3/18 Finalturnier U10 ½ Gut, Raphael 1494 1428 40.77 3.32
3/18 Finalturnier U10 ½ Dück, Maximilian 1549 1428 33.57 5.92
3/18 Finalturnier U10 0 Scherler, Julius 1502 1428 39.68 -14.28
3/18 Finalturnier U10 0 Mattenberger, Matthias 1454 1428 46.48 -16.73
3/18 Finalturnier U10 1 Melenevskii, Igor 1462 1428 45.22 19.72
3/18 Finalturnier U10 1 Marmy, Milo 1442 1428 48.03 18.71
3/18 Finalturnier U10 ½ Mohr, Moritz 1499 1428 40.09 3.57
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde 1 Breit, Nike 1422 1426 50.42 17.85
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde 1 Li, Melissa 1200 1426 78.79 7.64
2/18 Quali U10 Payerne 0 Kaczmarek, Stas 1236 1426 74.91 -26.97
2/18 Quali U10 Payerne 0 Rappazzo, Johannes 1450 1426 46.62 -16.78
2/18 Quali U10 Payerne 1 Vulliez, Ivan 1354 1426 60.05 14.38
2/18 Quali U10 Payerne 0 Dubovac, Kosta 1344 1426 61.27 -22.06
2/18 Quali U10 Payerne 1 Hochreutener, Jonas 1299 1426 67.2 11.81
2/18 Quali U10 Payerne 1 Pfarrer, Morris 1246 1426 73.66 9.48
2/18 Quali U10 Payerne 1 Sosnovski, Aleks 1191 1426 79.6 7.35
1/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 1 Mudunuru, Saketh 1372 1398 53.66 16.68
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 0 Malli, Suvirr 1334 1398 58.95 -21.22
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 Kern, Jesper 1290 1398 64.87 12.65
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 Papaux, Jérémie 1211 1398 74.57 9.15
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 Sosnovski, Aleks 1153 1398 80.68 6.95
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 Akinkhov, Mikhail 1264 1398 68.22 11.44
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 Dubovac, Kosta 1320 1398 60.86 14.09
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 0 Clotet Mas, Dan 1312 1398 61.95 -22.3
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 2. Liga, 1. Runde 1 Göbel Gonzalez, Sofia 1200 1363 71.78 10.16
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde 0 Hirzel, Moritz 1686 1363 12.67 -4.56
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde 0 Udipi, Kala Kishan 1611 1363 19.03 -6.85
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 1 Hochreutener, Jonas 1268 1363 63.15 13.27
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 1 Wotruba, Leo 1200 1363 71.78 10.16
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 0 Malkhasyan, Narek 1409 1363 43.54 -15.67
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 1 Breyer, Philippe 1276 1363 62.21 13.6
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 1 Akinkhov, Mikhail 1294 1363 59.64 14.53
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 0 Scherler, Julius 1417 1363 42.57 -15.32
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 1 Malli, Suvirr 1315 1363 56.74 15.57
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2019 810150942
2018 89757743
2017 01010