Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

23138: Maurer Aaron, Zürich Chess4Kids

Elo: 1318

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21

Anzahl gefundene Partien: 54

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
1/20 SJMM 2019/2020: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 1 Gordienko, Alisa 1200 1305 64.48 12.79
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde 1 Boscardini, Pablo 1196 1314 66.17 12.18
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde 0 Tomaschett, Alex 1253 1314 58.54 -21.07
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 1 Sarobe, Marc 1200 1287 62.08 13.65
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 1 Cavigelli, Jonas 1200 1287 62.08 13.65
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 1 Kaczmarek, Stas 1377 1250 32.67 24.24
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Zanwar, Ved 1189 1250 58.54 14.93
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Stark, Jeremias 1200 1250 57.02 15.47
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Breyer, Philippe 1480 1250 20.7 -7.45
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Domschke, Mischa 1285 1250 44.94 -16.18
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Camak, Selim 1168 1250 61.41 13.89
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Jordan, Theodor 1175 1250 60.32 -21.72
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Mc Ferran, Hadrian 1165 1250 61.68 13.8
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde 0 Avilova, Yulia 1517 1188 12.24 -4.41
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde 1 Oprea, Ioan Petru 1200 1188 48.31 18.61
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Kaczmarek, Stas 1343 1188 29.18 25.49
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Rough, Ilyas 1200 1188 48.31 18.61
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 Papaux, Jérémie 1336 1188 30.04 -10.81
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Nikolaisen, Nora 1220 1188 45.5 19.62
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 Hochreutener, Jonas 1325 1188 31.41 -11.31
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Speerli, Maria 1218 1188 45.78 19.52
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 Bühler, Dominic 1274 1188 38.05 -13.7
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Dacher, Jevgeny 1166 1191 53.66 16.68
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 0 Schellenberg, Pascal 1248 1191 42.01 -15.13
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 King, Basil 919 1191 83.19 6.05
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 0 Rough, Ilyas 1166 1191 53.66 -19.32
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Mc Ferran, Hadrian 1001 1191 74.91 9.03
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Sormaz, Gabriel 1166 1191 53.66 16.68
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 0 Haas, Anthony 1207 1191 47.74 -17.19
3/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 2. Liga, 7. Runde 0 Shin, Iskander 1200 1230 54.22 -19.52
3/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 2. Liga, 6. Runde 0 Ritter, Lorin 1200 1230 54.22 -19.52
2/18 Quali U10 Payerne 1 Speerli, Maria 1167 1219 57.29 15.37
2/18 Quali U10 Payerne 0 Gut, Raphael 1462 1219 19.51 -7.02
2/18 Quali U10 Payerne 1 Dumermuth, Kevin 1184 1219 54.92 16.23
2/18 Quali U10 Payerne 0 Marmy, Milo 1469 1219 18.84 -6.78
2/18 Quali U10 Payerne 0 Polat, Alperen 1315 1219 36.72 -13.22
2/18 Quali U10 Payerne 1 Wotruba, Isabelle 1147 1219 60.05 14.38
2/18 Quali U10 Payerne 0 Surikov, George 1445 1219 21.21 -7.64
1/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 2. Liga, 4. Runde 0 Felde, Niklas 1200 1200 50 -18
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 Sayapin, Maxim 1239 1200 44.52 19.97
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 Haase, Milo 1264 1200 41.05 21.22
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 0 Dubovac, Kosta 1320 1200 33.57 -12.08
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 eingeschätzte/r Spieler/in1239 1200 44.52 19.97
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 Pfaltz, Maximilian 1239 1200 44.52 19.97
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 0 von Krogh, Deniz 1239 1200 44.52 -16.03
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 0 Toth, Anouk 1239 1200 44.52 -16.03
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 2. Liga, 3. Runde 0 Breyer, Philippe 1276 39.41 -0
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 1 Sosnovski, Aleks 1200 47.32 0.6
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 0 Pabst, Max 1206 46.48 -0
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 0 Kalia, Melania 1200 47.32 -0
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 0 Mohr, Moritz 1272 37.38 -0
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 0 Stalder, Lennart 1200 47.32 -0
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 1 Eberle, Lorin 1181 50 0.6
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 0 Wotruba, Leo 1200 47.32 -0
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2021 00
2020 1000001
2019 82200012
2018 87207933
2017 00