Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

23282: Hediger Christoph, Bern Schwarz-Weiss

Elo: 1486

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19

Anzahl gefundene Partien: 19 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
1/18 SGM 2018: 3. Regionalliga, 3. Runde 1 Aebischer, René 1328 1475 69.84 10.86
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde ½ Stettler, Tizian 1504 1384 33.57 5.92
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 0 Huber, Jonas Daniel 1456 1384 39.95 -14.38
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde 1 Haussener, Glen 1239 1384 69.59 10.95
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde 1 Reuter, Felix 1332 1384 57.29 15.37
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 1 Melenevskii, Igor 1260 1384 66.95 11.9
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 1 Breyer, Thierry 1273 1384 65.26 12.51
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 1 Dubovac, Kosta 1283 1384 63.95 12.98
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 1 Mattenberger, Matthias 1458 1384 39.68 21.72
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 1 Gut, Lionel 1384 1384 50 18
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 1 Speerli, Maria 1200 1384 74.23 9.28
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 0 Mattenberger, Dominik 1474 1384 37.52 -13.51
5/17 Quali U10 Bettingen 1 Kalia, Melania 1214 1279 59.09 14.73
5/17 Quali U10 Bettingen 1 Breyer, Philippe 1239 1279 55.62 15.98
5/17 Quali U10 Bettingen 1 Avetov, Sergei 1417 1279 31.41 24.69
5/17 Quali U10 Bettingen 0 Dück, Maximilian 1397 1279 33.83 -12.18
5/17 Quali U10 Bettingen 1 Surikov, George 1336 1279 42.01 20.87
5/17 Quali U10 Bettingen 1 Scherler, Julius 1409 1279 32.29 24.38
5/17 Quali U10 Bettingen 1 Binz, Norris 1248 1279 54.36 16.43
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2019 00000
2018 1000001
2017 012071130