Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

23326: Melenevskii Igor, Bern SK

Elo: 1483

Erwartung: +30.82
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Guyer, Marlon 1326 0.711788 10.3756
Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Bonvin, Theo 1317 0.721364 10.0309
Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Gut, Lionel 1767 0.157667 -5.67602
Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Lin, Brian 1340 0.693425 11.0367
Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Kalia, Melania 1179 0.859558 5.0559

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19

Anzahl gefundene Partien: 99 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
3/19 Finalturnier U10 2019 ½ Meier, Alexander 1480 1468 48.31 0.61
3/19 Finalturnier U10 2019 1 Chockalingam, Vishak 1382 1468 61.95 13.7
3/19 Finalturnier U10 2019 0 Köhalmi-Szabo, Mihaly 1603 1468 31.66 -11.4
3/19 Finalturnier U10 2019 1 Federer, Colin 1454 1468 51.97 17.29
3/19 Finalturnier U10 2019 0 Schellenberg, Pascal 1422 1468 56.46 -20.33
3/19 Finalturnier U10 2019 1 Van Aepelen, Nikolai 1480 1468 48.31 18.61
3/19 Finalturnier U10 2019 0 Li, Yinong 1532 1468 41.05 -14.78
3/19 BT 2019, Olten HT 3 ½ Meier, Daniel 1590 1468 33.31 6.01
3/19 BT 2019, Olten HT 3 1 Kunz, Bruno 1551 1468 38.46 22.15
3/19 BT 2019, Olten HT 3 0 Krieger, Hanspeter 1623 1468 29.18 -10.51
3/19 BT 2019, Olten HT 3 0 Bigovic, Slobodan 1578 1468 34.87 -12.55
3/19 BT 2019, Olten HT 3 ½ Wälchli, Martin 1587 1468 33.83 5.82
3/19 BT 2019, Olten HT 3 1 Brüssow, Oliver 1349 1468 66.43 12.08
3/19 BT 2019, Olten HT 3 0 Breyer, Philippe 1601 1468 31.91 -11.49
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 1 Nussbaum, Benjamin 1298 1504 76.68 8.4
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 1 Sojer, Julian 1200 1504 85.88 5.08
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Heron, Steve 1336 1504 72.26 9.99
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Stötzel, Michel 1248 1504 81.73 6.58
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Pfarrer, Morris 1299 1504 76.57 -27.57
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Glanc, Lea 1305 1504 75.92 8.67
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Chockalingam, Vishak 1364 1504 68.97 -24.83
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Malkhasyan, Gohar 1200 1504 85.88 5.08
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Akinkhov, Mikhail 1309 1504 75.36 -27.13
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde ½ Haldimann, Matthew 1647 1464 25.88 8.68
1/19 SGM 2019: 2. Regionalliga, 4. Runde 0 Zurbuchen, Daniel 1725 1464 17.81 -6.41
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Li, Yinong 1508 1464 43.82 20.23
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Zerdillas-Herrera, Karmen 1344 1464 66.43 12.08
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Meichsner, Orell 1200 1464 82.47 6.31
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 ½ Bangerter, Ena 1241 1464 78.58 -10.29
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Breyer, Thierry 1556 1464 37.25 -13.41
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Karolinskiy, Benjamin 1318 1464 69.71 10.9
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Akinkhov, Mikhail 1327 1464 68.59 11.31
6/18 SGM 2019: 2. Regionalliga, 1. Runde 0 Moerschell, Simon 1618 1449 27.51 -9.9
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Köhalmi-Szabo, Mihaly 1526 1449 39.27 21.86
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Hochreutener, Jonas 1325 1449 66.95 11.9
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Magerman, Eric 1200 1449 81.07 6.82
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 Malli, Suvirr 1368 1449 61.27 -22.06
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Navarini, Vincent 1313 1449 68.47 11.35
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 Gut, Lionel 1539 1449 37.52 -13.51
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Van Aepelen, Nikolai 1250 1449 76.03 8.63
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Kaczmarek, Stas 1305 1455 70.21 10.73
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 0 Paholok, Adam 1440 1455 52.11 -18.76
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Bünül, Deniz Ronny 1166 1455 84.66 5.52
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Pfaltz, Maximilian 1211 1455 80.58 6.99
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Imhasly, Elias 1200 1455 81.64 6.61
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 0 Thillaivasan, Alexander 1311 1455 69.47 -25.01
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Fromm, Vincent 1249 1455 76.68 8.4
4/18 SEM HT3 1 Gretener, Frieda 1522 1384 31.28 24.74
4/18 SEM HT3 0 Gruber, Jürg 1543 1384 28.7 -10.33
4/18 SEM HT3 1 Henchoz, Silas 1267 1384 66.04 12.22
4/18 SEM HT3 0 Scotton, Mike 1560 1384 26.69 -9.61
4/18 SEM HT3 1 Bolliger, Willi 1467 1384 38.46 22.15
4/18 SEM HT3 1 Jäggi, Fritz 1581 1384 24.31 27.25
4/18 SEM HT3 ½ Fellmann, Bruno 1473 1384 37.65 4.45
3/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde 0 Gemperle, Martin 1719 1462 18.18 -6.54
3/18 Finalturnier U10 0 Dubovac, Kosta 1410 1462 57.29 -20.63
3/18 Finalturnier U10 1 Malli, Suvirr 1427 1462 54.92 16.23
3/18 Finalturnier U10 0 Köhalmi-Szabo, Mihaly 1428 1462 54.78 -19.72
3/18 Finalturnier U10 0 Breyer, Thierry 1390 1462 60.05 -21.62
3/18 Finalturnier U10 0 Malkhasyan, Narek 1569 1462 35.26 -12.69
3/18 Finalturnier U10 ½ Estermann, Michail 1330 1462 67.96 -6.47
3/18 Finalturnier U10 0 Gut, Lionel 1556 1462 36.98 -13.31
3/18 Bundesturnier: Jugendturnier 0 Zargarov, Mikayel 1496 1462 45.22 -16.28
3/18 Bundesturnier: Jugendturnier 1 Gendre, Arthur 1282 1462 73.77 9.44
3/18 Bundesturnier: Jugendturnier ½ Meshach, Felix 1433 1462 54.08 -1.47
3/18 Bundesturnier: Jugendturnier 1 Wildberger, Chet 1323 1462 68.84 11.22
3/18 Bundesturnier: Jugendturnier 0 Frei, Felix 1384 1462 60.86 -21.91
3/18 Bundesturnier: Jugendturnier 1 Moklyuk, Julia 1266 1462 75.58 8.79
3/18 Bundesturnier: Jugendturnier 1 Marmy, Milo 1442 1462 52.82 16.99
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde 1 Polat, Alperen 1200 1416 77.75 8.01
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 0 Flury, Luis 1383 1416 54.64 -19.67
2/18 Quali U10 Payerne 1 Gut, Raphael 1462 1416 43.68 20.28
2/18 Quali U10 Payerne 1 Spirig, Iri 1350 1416 59.23 14.68
2/18 Quali U10 Payerne 1 Ineichen, Pius 1181 1416 79.7 7.31
2/18 Quali U10 Payerne 0 Mohr, Moritz 1439 1416 46.76 -16.83
2/18 Quali U10 Payerne 1 Meier, Alexander 1400 1416 52.26 17.19
2/18 Quali U10 Payerne ½ Marmy, Milo 1469 1416 42.57 2.68
2/18 Quali U10 Payerne 1 Papaux, Jérémie 1296 1416 66.56 12.04
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 0 Gut, Lionel 1467 1321 30.29 -10.9
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 Mattenberger, Matthias 1518 1321 24.31 27.25
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 Dück, Maximilian 1431 1321 34.87 23.45
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 Fromm, Vincent 1290 1321 54.5 16.38
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 ½ Malkhasyan, Narek 1446 1321 33.05 6.1
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 Möller, Chris 1290 1321 54.5 16.38
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 Nikolskiy, Ilya 1290 1321 54.5 16.38
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 1 Malli, Suvirr 1315 1260 42.29 20.78
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 0 Hediger, Christoph 1384 1260 33.05 -11.9
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 0 Meier, Alexander 1350 1260 37.52 -13.51
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 1 Vulliez, Ivan 1337 1260 39.27 21.86
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 1 eingeschätzte/r Spieler/in1075 1260 74.35 9.24
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 1 Guyer, Marlon 1208 1260 57.29 15.37
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 1 Akinkhov, Mikhail 1294 1260 45.22 19.72
5/17 Quali U10 Bettingen 1 eingeschätzte/r Spieler/in1190 1274 61.68 13.8
5/17 Quali U10 Bettingen 0 Udipi, Kala Kishan 1509 1274 20.2 -7.27
5/17 Quali U10 Bettingen 1 eingeschätzte/r Spieler/in1190 1274 61.68 13.8
5/17 Quali U10 Bettingen 1 Dussy, Florian 1190 1274 61.68 13.8
5/17 Quali U10 Bettingen 0 Brüssow, Nina 1287 1274 48.03 -17.29
5/17 Quali U10 Bettingen 0 eingeschätzte/r Spieler/in1239 1274 54.92 -19.77
5/17 Quali U10 Bettingen 0 Avetov, Sergei 1417 1274 30.66 -11.04
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2019 9914032
2018 791577853
2017 007714