Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

23391: Sosnovski Nikita, Wohlen (AG)

Elo: 1648

Erwartung: +20.58
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SMM 2021: 1. Liga, 2. Runde 1 Stauber, Matija 1846 0.241952 27.2897
1. Qualiturnier U16 2021/22 0 Erne, Raphael 1916 0.171686 -6.1807
1. Qualiturnier U16 2021/22 0 Doetsch-Thaler, Nicos 1901 0.18553 -6.67907
1. Qualiturnier U16 2021/22 ½ Spicher, Luzian 1560 0.622148 -4.39733
1. Qualiturnier U16 2021/22 1 Züllig, Flavian 1493 0.706942 10.5501

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21

Anzahl gefundene Partien: 22 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie National, 5. Runde ½ Budinski, Noah 1721 1660 41.46 3.07
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie National, 4. Runde 1 Estermann, Michail 1455 1660 76.57 8.43
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie National, 3. Runde ½ Hänggi, Erik Nicolas 1439 1660 78.27 -10.18
3/21 3. Qualiturnier U16 2020/21 0 Rusconi, Luca 1741 1660 38.73 -13.94
3/21 3. Qualiturnier U16 2020/21 1 Caprioni, Alberto 1349 1660 86.42 4.89
3/21 3. Qualiturnier U16 2020/21 1 Sele, Timea 1481 1660 73.66 9.48
3/21 3. Qualiturnier U16 2020/21 0 Zweifel, Gavin 1742 1660 38.59 -13.89
2/21 SJMM 2020/2021: Nationalliga B, 2. Runde 0 Gendre, Arthur 1435 1681 80.78 -29.08
2/21 SJMM 2020/2021: Nationalliga B, 1. Runde 1 Haussener, Glen 1471 1681 77.11 8.24
1/20 SJMM 2019/2020: Nationalliga B, 1. Runde 1 Kern, Jesper 1434 1663 79.09 7.53
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i ½ Hüseynova, Gülüzar 1706 1663 44.1 2.12
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 0 Collin, Moritz Valentin 1969 1663 13.97 -5.03
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 1 Schinca, Alessio 1200 1663 94.92 1.83
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 1 Hofer, Dario 1284 1663 90.99 3.24
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i ½ Anand, Aryan 1821 1663 28.82 7.62
6/19 SGM 2020: 2. Regionalliga, 3. Runde 0 Schürmann, Hanspeter 1892 1666 21.21 -7.64
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 0 Jaggy, Matteo 1919 1666 18.55 -6.68
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 1 Meshach, Felix 1521 1666 69.47 10.99
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 0 Rotunno, Flavio 1875 1666 23 -8.28
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 1 Schellenberg, Simon 1402 1666 82.47 6.31
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 1 Thillaivasan, Nicholas 1272 1666 91.77 2.96
5/19 SMM 2019: 1. Liga, 7. Runde ½ Zaugg, Beat 1929 1654 16.46 12.08
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2021 02709
2020 6000006
2019 81301619
2018 75806834
2017 00