Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

23420: Glanc Elias, Schachklub Markus Regez

Elo: 1212

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20

Anzahl gefundene Partien: 58 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
6/19 SJMM 2019/2020: Regional 1.Liga, 2. Runde 1 Kurapov, Denis 1276 1134 30.78 24.92
6/19 SJMM 2019/2020: Regional 1.Liga, 1. Runde 0 Moser, Suryan 1387 1134 18.55 -6.68
6/19 Réti Amateur Open 2019 0 Niederberger, Raphael 1796 1134 0 0
6/19 Réti Amateur Open 2019 0 Stauber, Matija 1839 1134 0 0
6/19 Réti Amateur Open 2019 0 Klaiber, Eduard 1850 1134 0 0
6/19 Réti Amateur Open 2019 1 Leventeas, Dimitrios 1694 1134 2.39 35.14
6/19 Réti Amateur Open 2019 0 Schüpbach, Hanspeter 1730 1134 1.76 -0.63
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 1 Wehrli, Mauro 1323 1134 25.2 26.93
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 0 Hirzel, Cédric 1547 1134 7.26 -2.61
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 0 Lorenz, Yola Felizitas 1387 1134 18.65 -6.71
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 ½ Schläpfer, Lisanne 1333 1134 24.08 9.33
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 0 Bangerter, Daria 1576 1134 5.95 -2.14
5/19 SMM 2019: 4. Liga, 7. Runde 1 Farner, Ruedi 1501 1116 8.67 32.88
5/19 SMM 2019: 4. Liga, 6. Runde 0 Freimann, Georg 1161 1116 43.54 -15.67
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Cordy, Mathys 1321 1116 23.43 -8.43
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Kocan, Malik 1236 1116 33.57 -12.08
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Hirzel, Cédric 1554 1116 6.07 -2.19
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Ruhstaller, Julian 1240 1116 33.05 24.1
4/19 SEM HT4 1 eingeschätzte/r Spieler/in1147 1080 40.64 21.37
4/19 SEM HT4 1 Bürki, Nik 1181 1080 36.05 23.02
4/19 SEM HT4 0 Schläpfer, Lisanne 1261 1080 26.11 -9.4
4/19 SEM HT4 0 eingeschätzte/r Spieler/in1323 1080 19.51 -7.02
4/19 SEM HT4 1 Walti, Elena Julia 1200 1080 33.57 23.92
4/19 SEM HT4 0 Papaux, Jérémie 1385 1080 14.04 -5.06
4/19 SEM HT4 0 Siems, Keanu 1223 1080 30.66 -11.04
3/19 SMM 2019: 4. Liga, 5. Runde 0 Breyer, Thierry 1576 1081 4.01 -1.44
2/19 Zürcher Osteropen B Kat. 0 Thurnheer, Peter 1716 1134 1.98 -0.71
2/19 Zürcher Osteropen B Kat. 0 Malkhasyan, Narek 1531 1134 8.02 -2.89
2/19 Zürcher Osteropen B Kat. 0 Malli, Shiivesh Sunil 1437 1134 14.28 -5.14
2/19 Zürcher Osteropen B Kat. 0 Schwabe, Johann 1354 1134 21.94 -7.9
2/19 Zürcher Osteropen B Kat. 0 Soghbatyan, Serge 1200 1134 40.77 -14.68
2/19 Zürcher Osteropen B Kat. 0 Kern, Jesper 1361 1134 21.11 -7.6
2/19 SMM 2019: 4. Liga, 1. Runde 0 Saminskij, Jan 1214 1134 38.86 -13.99
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 0 Bonvin, Theo 1258 1155 35.79 -12.88
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 0 Tomaschett, Alex 1299 1155 30.53 -10.99
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 0 Haase, Milo 1201 1155 43.54 -15.67
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 1 Möller, Chris 1327 1155 27.04 26.27
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 0 Gendre, Arthur 1392 1155 20.1 -7.24
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde 1 Honauer, Benjamin 1407 1147 17.81 29.59
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 0 Müller, Tim 1200 1147 42.57 -15.32
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 0 Novikova, Daria 1408 1147 17.81 -6.41
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 0 Tahedl, Milo 1324 1166 28.82 -10.38
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 0 Henchoz, Silas 1254 1166 37.79 -13.6
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 0 Martinkova, Magdalena 1442 1166 16.46 -5.92
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 1 Satishkumar, Siddhartha 1020 1166 69.59 10.95
2/18 SMM 2018: 3. Liga, 2. Runde 0 Ryser, Thomas 1677 1138 2.83 -1.02
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 2. Liga, 6. Runde 0 Gwerder, Raphael 1200 1138 41.32 -14.88
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 2. Liga, 5. Runde 1 Amato, Nevio 1200 1138 41.32 21.12
2/18 Quali U12 Payerne 0 Zargarov, Mikayel 1489 1138 10.73 -3.86
2/18 Quali U12 Payerne 1 Heron, Andrew 1166 1138 46.06 19.42
2/18 Quali U12 Payerne 1 eingeschätzte/r Spieler/in1166 1138 46.06 19.42
2/18 Quali U12 Payerne 0 Züllig, Flavian 1312 1138 26.92 -9.69
2/18 Quali U12 Payerne 0 Rotunno, Flavio 1552 1138 7.16 -2.58
1/18 3. Qualiturnier U12 2017/18 0 Toth, Manoush 1570 1200 9.54 -3.43
1/18 3. Qualiturnier U12 2017/18 0 Henchoz, Silas 1252 1200 42.71 -15.37
1/18 3. Qualiturnier U12 2017/18 0 eingeschätzte/r Spieler/in1254 1200 42.43 -15.27
1/18 3. Qualiturnier U12 2017/18 0 Müller, Tim 1308 1200 35.13 -12.65
1/18 3. Qualiturnier U12 2017/18 0 Kudryavtsev, Pierre 1254 1200 42.43 -15.27
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2019 571761238
2018 58004320
2017 00