Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

23425: Dubovac Kosta, Cham

Elo: 1437

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20

Anzahl gefundene Partien: 72 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
1/20 SJMM 2019/2020: Nationalliga B, 1. Runde 1 Gallmann, Aurelius 1222 1415 75.25 8.91
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 1 Magerman, Gian 1118 1415 85.4 5.26
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 0 Li, Yinong 1641 1415 21.21 -7.64
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 0 Gut, Lionel 1782 1415 9.78 -3.52
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 1 King, Basil 1200 1415 77.75 8.01
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 1 Thillaivasan, Alexander 1259 1415 71.06 10.42
6/19 Luzerner Open 2019 (C) 0 Heer, Markus 1579 1431 30.04 -10.81
6/19 Luzerner Open 2019 (C) ½ eingeschätzte/r Spieler/in1404 1431 53.8 -1.37
6/19 Luzerner Open 2019 (C) ½ Nadler, Bernhard 1568 1431 31.41 6.69
6/19 Luzerner Open 2019 (C) 0 Christen, Armin 1384 1431 56.6 -20.38
6/19 Luzerner Open 2019 (C) 1 Stutz, Basil 1200 1431 79.3 7.45
6/19 Luzerner Open 2019 (C) 1 Nikolaisen, Nora 1147 1431 84.23 5.68
6/19 Luzerner Open 2019 (C) 0 Schläpfer, Lisanne 1333 1431 63.55 -22.88
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Sibler, Pius 1567 1431 31.41 -11.31
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Gross, Rainer 1671 1431 19.81 -7.13
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Begdullayeva, Diana 1399 1431 54.36 16.43
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Udipi, Kala Kishan 1817 1431 8.62 -3.1
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Schuler, Agatha 1507 1431 39.27 21.86
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Haldimann, Matthew 1683 1431 18.65 -6.71
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Siegenthaler, Bruno 1660 1431 20.91 28.47
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 ½ RAFFAELE, Luca 1237 1431 75.36 -9.13
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 0 Koller, Nikita 1318 1431 65.52 -23.59
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 1 Stark, Jeremias 1260 1431 72.73 9.82
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 1 Haase, Milo 1211 1431 78.17 7.86
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 0 Udipi, Kala Kishan 1817 1431 8.62 -3.1
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Wichrowski, Krysztof 1131 1461 87.83 -31.62
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Guyer, Marlon 1326 1461 68.34 -24.6
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Bürgenmeier, Urs 1263 1461 75.8 8.71
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Stark, Jeremias 1257 1461 76.46 8.47
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Stalder, Lennart 1259 1461 76.35 8.51
3/19 SMM 2019: 3. Liga, 5. Runde 1 Suzic, Dusko 1520 1421 36.32 22.93
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde 1 Fürrer, Juri 1256 1421 72.02 10.07
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde 1 Descamps, Franz 1195 1421 78.79 7.64
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 1 Schläpfer, Lisanne 1251 1399 69.96 10.81
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 1 Gadmer, Marco 1353 1399 56.46 15.67
2/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 7. Runde 1 Graf, Leon 1149 1399 81.16 6.78
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 1 Beyeler, Ueli 1173 1399 78.79 7.64
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 1 Dübler, Federico 1131 1399 82.83 6.18
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 1 Brait, Sophia 1256 1399 69.34 11.04
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 0 Yang, Charlie Xiaofei 1241 1399 71.18 -25.62
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 0 Diviney, Alan 1544 1399 30.41 -10.95
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 1 Bilgerig, Fridolin 1200 1378 73.54 9.52
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 1 Düring, Gregory 1163 1378 77.64 8.05
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 1 Fürrer, Juri 1200 1378 73.54 9.52
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 1 Bonvin, Theo 1258 1378 66.43 12.08
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 0 Flury, Luis 1555 1378 26.57 -9.57
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 0 Dück, Maximilian 1566 1378 25.31 -9.11
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde 1 Fessler, Simon 1196 1432 79.8 7.27
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde 1 Lichtsteiner, Gabriel 1200 1432 79.4 7.42
6/18 Luzern Open ½ Schläpfer, Lisanne 1204 1432 78.99 -10.44
6/18 Luzern Open 0 Corbat, Philippe 1592 1432 28.58 -10.29
6/18 Luzern Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1296 1432 68.59 11.31
6/18 Luzern Open 1 Stroo, Kees 1274 1432 71.3 10.33
6/18 Luzern Open 0 Reichelmeier, Ruedi 1436 1432 49.58 -17.85
6/18 Luzern Open 0 Schneeberger, Paul 1579 1432 30.16 -10.86
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Schuler, Agatha 1552 1432 33.57 23.92
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 0 eingeschätzte/r Spieler/in1642 1432 22.89 -8.24
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Guarisco, Renzo 1698 1432 17.44 -6.28
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Ahmeti, Danush 1806 1432 9.3 -3.35
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Föllmi, Markus 1580 1432 30.04 25.19
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Neeser, Rolf 1565 1432 32.04 -11.53
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Pecorini, Bryan 1571 1432 31.28 -11.26
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 0 Scherler, Julius 1642 1432 23 -8.28
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 1 Blankenburg, Philipp 1182 1432 81.26 6.75
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 1 Beyeler, Ueli 1165 1432 82.74 6.21
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 0 Guyer, Marlon 1213 1432 78.17 -28.14
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 0 Maurer, Liam 1269 1432 71.78 -25.84
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 0 Rappazzo, Johannes 1657 1417 19.71 -7.1
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 1 Thillaivasan, Nicholas 1311 1417 64.61 12.74
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 1 Oberer, Luc 1122 1417 85.15 5.35
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz ½ Pabst, Max 1217 1417 75.92 -9.33
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 1 Schellenberg, Simon 1340 1417 60.59 14.19
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2020 6006
2019 683051941
2018 799052050
2017 099