Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

23447: Martinek Lukas, Genève Ecole d'Echecs

Elo: 1737

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20

Anzahl gefundene Partien: 52 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U16 0 Chockalingam, Krithik 1750 1679 40.23 -14.48
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U16 1 Niederberger, Raphael 1971 1679 15.09 30.57
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U16 1 Kannan, Ritish 1742 1679 41.19 21.17
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U16 0 Python, Noé 1890 1679 22.78 -8.2
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U16 0 Babineca, Darja 1816 1679 31.41 -11.31
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U16 1 Avilova, Yulia 1716 1679 44.8 19.87
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U16 1 Mohr, Jan 1723 1679 43.82 20.23
1/20 SJMM 2019/2020: Nationalliga B, 1. Runde 0 Kostov, Deyan Samuil 2020 1686 11.88 -4.28
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u 0 Kostina, Veronika 1793 1686 35.26 -12.69
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u 1 Thekkemuriyil, Rio 1490 1686 75.58 8.79
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u ½ Mohr, Jan 1786 1686 36.18 4.97
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u 0 Mohr, Bernhard 1802 1686 34.09 -12.27
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u 1 eingeschätzte/r Spieler/in1490 1686 75.58 8.79
6/19 SMM 2019: 3. Liga, Aufstiegsspiele 1 Cordey, Michel 1659 1656 49.58 18.15
6/19 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 1 Nunziata, Giacomo 1262 1656 91.82 2.95
6/19 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 ½ Scherler, Julius 1858 1656 23.76 9.45
6/19 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 0 Hug, Mark-Simon 1984 1656 12.31 -4.43
6/19 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 0 Angst, Oliver 2084 1656 6.51 -2.34
6/19 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 1 Fischer, Anna 1382 1656 83.37 5.99
5/19 SMM 2019: 3. Liga, 6. Runde 0 Girardet, Julien 1724 1640 38.32 -13.8
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 0 eingeschätzte/r Spieler/in2313 1640 0 0
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 0 Tschopp, Olivier 1908 1640 17.26 -6.21
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 1 Villanyi, Alexia 1748 1640 35.13 23.35
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 1 Sele, Timea 1363 1640 83.63 5.89
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 1 Walker, Dacian 1388 1640 81.35 6.71
3/19 SMM 2019: 3. Liga, 4. Runde 1 Kifle, Thomas 1725 1598 32.67 24.24
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 5. Runde 1 Hauser, Armando 1776 1598 26.46 26.48
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 4. Runde 0 Ramseyer, Nicola 2065 1598 4.94 -1.78
3/19 33ème Open de Genève 1 Moetteli, Reda 1631 1598 45.36 19.67
3/19 33ème Open de Genève 0 eingeschätzte/r Spieler/in1726 1598 32.54 -11.72
3/19 33ème Open de Genève 0 Kristof, Paul 1733 1598 31.78 -11.44
3/19 33ème Open de Genève 0 eingeschätzte/r Spieler/in1962 1598 9.91 -3.57
2/19 SMM 2019: 3. Liga, 2. Runde 0 Pannatier, Arnaud 1799 1576 21.52 -7.75
2/19 SMM 2019: 3. Liga, 1. Runde 1 Besson, Richard 1843 1576 17.35 29.75
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 1 Bangerter, Daria 1358 1576 77.96 7.94
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 1 Freimann, Georg 1154 1576 93.21 2.44
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 1 Fellmann, Polina 1356 1576 78.27 7.82
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 0 Jaggy, Matteo 1739 1576 28.22 -10.16
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 0 Gemelli, Romain 1792 1576 22.25 -8.01
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 3. Runde 0 Perréard, Nicolas 2026 1588 6.12 -2.2
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 ½ Fellmann, Polina 1343 1588 80.68 -11.05
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 1 Hirzel, Robin 1404 1588 74.23 9.28
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 0 Gemelli, Romain 1812 1588 21.42 -7.71
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 ½ Chockalingam, Krithik 1524 1588 58.95 -3.22
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 1 Gorlezza, Theo 1200 1588 91.49 3.06
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 2. Runde 0 Barth, Can-Elian 1900 1571 12.24 -4.41
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 1. Runde 1 Schmocker, Jan 1772 1571 23.87 27.41
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 1 Hesse, Raphael 1272 1571 85.48 5.23
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 0 Zargarov, Mikayel 1643 1571 39.95 -14.38
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 0 Papaux, Steve 1812 1571 19.71 -7.1
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 1 Armstrong, Max 1325 1571 80.78 6.92
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 1 Camenzind, Marco 1197 1571 90.7 3.35
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2020 6007013
2019 67706632
2018 71406725
2017 00