Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

23454: Hüseynova Gülüzar, Glarus

Elo: 1744

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20

Anzahl gefundene Partien: 62 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
1/20 SGM 2020: 1. Regionalliga, 5. Runde 1 Frommherz, Stefan 1803 1706 36.58 22.83
1/20 SGM 2020: 1. Regionalliga, 4. Runde 0 Scheidegger, Andreas 2004 1706 14.6 -5.26
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i ½ Zargarov, Mikayel 1774 1706 40.5 3.42
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 0 Gemelli, Romain 1836 1706 32.16 -11.58
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 1 Glanc, Elias 1212 1706 95.96 1.45
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i ½ Sosnovski, Nikita 1663 1706 55.9 -2.12
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 1 Collin, Moritz Valentin 1969 1706 17.62 29.66
6/19 SGM 2020: 3. Regionalliga, 3. Runde ½ Fringeli, Eduard 1610 1696 61.95 -4.3
6/19 SGM 2020: 1. Regionalliga, 2. Runde 0 Dhenin, Philippe 1890 1696 24.64 -8.87
6/19 SGM 2020: 1. Regionalliga, 1. Runde ½ Kalman, Ralph 1648 1696 56.74 -2.43
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 1 Züllig, Flavian 1432 1696 82.47 6.31
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 1 Spicher, Luzian 1534 1696 71.66 10.2
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 0 Jünger, Jona 1692 1696 50.56 -18.2
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 1 Martinkova, Magdalena 1644 1696 57.29 15.37
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 1 Flury, Luis 1567 1696 67.71 11.62
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif ½ Züllig, Flavian 1384 1756 90.58 -14.61
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Hesse, Raphael 1404 1756 89.33 3.84
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Martinkova, Magdalena 1581 1756 73.19 -26.35
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif ½ Spicher, Luzian 1533 1756 78.37 -10.21
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif ½ Meshach, Felix 1472 1756 84.15 -12.29
4/19 SEM HT2 ½ Held, Hans 1686 1763 60.73 -3.86
4/19 SEM HT2 1 Baumgartner, Peter 1695 1763 59.5 14.58
4/19 SEM HT2 1 Inderbitzin, Albert 1641 1763 66.69 11.99
4/19 SEM HT2 ½ Zweifel, Gavin 1699 1763 58.95 -3.22
4/19 SEM HT2 ½ Monnard, Daniel 1651 1763 65.39 -5.54
4/19 SEM HT2 0 Giacomini, Plinio 1800 1763 44.8 -16.13
4/19 SEM HT2 ½ Bueche, Lucas 1661 1763 63.95 -5.02
3/19 SMM 2019: 1. Liga, 5. Runde 0 Almeida, Daniel F. Rodrigues 2002 1754 19.03 -6.85
3/19 SMM 2019: 1. Liga, 3. Runde ½ Siegel, Adrian 1957 1754 23.76 9.45
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde 1 Hirzel, Cédric 1495 1754 82.01 6.48
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 1 Hirzel, Cédric 1495 1754 82.01 6.48
3/19 Final Schweizermeisterschaft M 1 Bangerter, Daria 1429 1754 87.55 4.48
3/19 Final Schweizermeisterschaft M ½ Zhuang, Yongzhe 1826 1754 39.95 3.62
3/19 Final Schweizermeisterschaft M ½ Rajesh, Aditi 1352 1754 92.24 -15.21
2/19 SMM 2019: 1. Liga, 2. Runde 0 Utzinger, Kurt 1883 1802 38.73 -13.94
2/19 SMM 2019: 1. Liga, 1. Runde 0 Schmuki, Roman 2027 1802 21.32 -7.67
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 1 Meshach, Felix 1439 1802 90.09 3.57
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 0 Mohr, Jan 1465 1802 88.33 -31.8
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 1 Gamsa, Clemens 1741 1802 58.54 14.93
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) ½ Hirzel, Robin 1406 1802 91.93 -15.09
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 1 De Schoutheete, Manuel 1372 1802 93.62 2.3
1/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 6. Runde 1 Steiner, Oliver 1513 1779 82.65 6.25
1/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 5. Runde 1 Szacsvay, Gabor 1439 1779 88.53 4.13
1/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 4. Runde 1 Kalberer, Arno 1450 1779 87.76 4.41
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 1 Doetsch-Thaler, Nicos 1662 1779 66.04 12.22
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 1 Raimondi, Francesco 1553 1779 78.79 7.64
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 1 Pecorini, Bryan 1606 1779 72.96 9.73
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 1 Schmidt, Timo 1376 1779 92.34 2.76
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 0 Spichtig, Elija 1656 1779 66.82 -24.05
6/18 SGM 2019: 3. Regionalliga, 3. Runde 1 Mazzilli, Alessandro 1515 1765 81.16 6.78
6/18 SGM 2019: 3. Regionalliga, 2. Runde 1 Walter, Klaus 1321 1765 94.14 2.11
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 ½ Kostov, Deyan Samuil 1890 1765 32.8 6.19
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 1 Fellmann, Polina 1330 1765 93.8 2.23
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 1 Waser, Timon 1594 1765 72.73 9.82
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 1 Haldimann, Matthew 1542 1765 78.37 7.79
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 0 Zogg, Alexander 1717 1765 56.6 -20.38
5/18 SMM 2018: 2. Liga, 7. Runde 0 Rothfuss, Oliver 2007 1797 23 -8.28
5/18 1. Quali-Turnier U14 Muttenz 1 Wehrle, Maximilian 1542 1797 81.73 6.58
5/18 1. Quali-Turnier U14 Muttenz 1 Hirzel, Robin 1362 1797 93.8 2.23
5/18 1. Quali-Turnier U14 Muttenz 0 Doetsch-Thaler, Nicos 1589 1797 76.89 -27.68
5/18 1. Quali-Turnier U14 Muttenz 1 Pecorini, Bryan 1483 1797 86.65 4.8
5/18 1. Quali-Turnier U14 Muttenz 0 Schlegel, Igor 1951 1797 29.31 -10.55
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2020 70007
2019 87775842
2018 10101476754
2017 088