Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

23520: Chicherov Roman, Zürich Chess4Kids

Elo: 1332

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21

Anzahl gefundene Partien: 18 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
5/20 1. Qualiturnier U14 Prangins 1 Züllig, Flavian 1405 1321 38.32 22.2
5/20 1. Qualiturnier U14 Prangins ½ Debbiche, Idriss 1429 1321 35.13 5.35
5/20 1. Qualiturnier U14 Prangins 0 Pabst, Max 1517 1321 24.31 -8.75
5/20 1. Qualiturnier U14 Prangins 0 Flury, Luis 1553 1321 20.6 -7.42
1/20 SJMM 2019/2020: Nationalliga B, 1. Runde 0 Malkhasyan, Narek 1740 1312 6.51 -2.34
1/20 SGM 2020: 3. Regionalliga, 5. Runde 0 Ritter, Fredy 1422 1312 34.74 -12.51
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 0 Bangerter, Ena 1515 1312 23.65 -8.51
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 1 Marmy, Milo 1484 1312 27.04 26.27
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 0 Mohr, Moritz 1584 1312 16.81 -6.05
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 1 Läseke, Lukas 1002 1312 86.35 4.92
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i ½ Zerdillas-Herrera, Iker 1460 1312 30.04 7.19
6/19 SJMM 2019/2020: Regional 1.Liga, 1. Runde ½ Nunziata, Giacomo 1262 1311 56.88 -2.48
6/19 SGM 2020: 3. Regionalliga, 1. Runde 0 Martegani, Monika 1227 1311 61.81 -22.25
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 1 Spirig, Iri 1454 1311 30.66 24.96
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 0 Melenevskii, Igor 1514 1311 23.65 -8.51
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 1 Hillenbrand, Tilian 1142 1311 72.49 9.9
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 1 Waldner, Nick 1145 1311 72.14 10.03
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 0 Paholok, Adam 1452 1311 30.91 -11.13
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2021 000000
2020 70004011
2019 109006732
2018 006915