Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

23527: Kocan Malik, DSSP

Diese Person ist nicht mehr Mitglied des SSB und für Verbandsanlässe (SMM, CGM, Team-Cup, Coupe Suisse etc.) nicht spielberechtigt.

Elo: 1192

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20

Anzahl gefundene Partien: 20 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
1/20 SJMM 2019/2020: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 0 Nunziata, Giacomo 1277 1198 39 -14.04
1/20 SGM 2020: 3. Regionalliga, 5. Runde 0 Haag, Walter 1607 1198 7.41 -2.67
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 0 Heron, Andrew 1487 1198 15.34 -5.52
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 0 Martinkova, Magdalena 1629 1198 6.42 -2.31
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 1 Flammer, Tobias 859 1198 88.53 4.13
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 0 Hesse, Raphael 1417 1198 22.04 -7.94
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 1 Brait, Sophia 1269 1198 40.09 21.57
6/19 SGM 2020: 3. Regionalliga, 2. Runde 0 Carmona, Ismael 1450 1205 19.32 -6.95
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Ineichen, Lionel 1395 1236 28.58 -10.29
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Noir, Emmanuel 1219 1236 52.26 -18.81
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Pecorini, Bryan 1647 1236 7.26 -2.61
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Glanc, Elias 1116 1236 66.43 12.08
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Schmidt, Timo 1387 1236 29.67 -10.68
3/19 SMM 2019: 4. Liga, 4. Runde 0 Ramsauer, Daniel 1448 1249 24.08 -8.67
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde 0 Avilova, Yulia 1572 1249 12.67 -4.56
2/19 SMM 2019: 4. Liga, 2. Runde 0 Salamzade, Amir 1237 1253 52.26 -18.81
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 1 Annen, Morris 1181 1253 60.05 14.38
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) ½ Dübler, Federico 1131 1253 66.69 -6.01
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 1 Soghbatyan, Serge 1200 1253 57.43 15.32
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 0 Estermann, Michail 1442 1253 25.2 -9.07
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2020 7000007
2019 05205113
2018 00033