Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

23633: Fromm Vincent, DSSP

Elo: 1311

Erwartung: -5.55
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SGM 2020: 3. Regionalliga, 4. Runde 0 Huguenin, Albert 1599 0.154283 -5.5542

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20

Anzahl gefundene Partien: 52 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
6/19 SGM 2020: 3. Regionalliga, 2. Runde 1 Gerber, Thomas 1352 1279 39.82 21.67
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 1 Hofer, Marco 1061 1279 77.96 7.94
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 1 Haase, Milo 1211 1279 59.5 14.58
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 0 Rappazzo, Johannes 1788 1279 3.6 -1.29
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 0 Gut, Lionel 1769 1279 4.16 -1.5
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 0 Spirig, Iri 1454 1279 26.81 -9.65
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Fischer, Nora 1104 1275 72.73 9.82
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Beer, Sean 1132 1275 69.34 11.04
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Scherler, Julius 1822 1275 2.66 -0.96
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Bangerter, Ena 1431 1275 28.94 -10.42
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Dück, Maximilian 1572 1275 14.68 -5.29
3/19 SMM 2019: 4. Liga, 5. Runde 0 Pfaltz, Maximilian 1445 1290 29.31 -10.55
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde 0 Köhalmi-Szabo, Mihaly 1603 1290 13.42 -4.83
2/19 SMM 2019: 4. Liga, 2. Runde 0 Wildberger, Chet 1408 1340 40.64 -14.63
2/19 ACO Amateur WM Rhodos 0 eingeschätzte/r Spieler/in1276 1340 58.95 -21.22
2/19 ACO Amateur WM Rhodos 0 eingeschätzte/r Spieler/in1393 1340 42.57 -15.32
2/19 ACO Amateur WM Rhodos 1 eingeschätzte/r Spieler/in1302 1340 55.34 16.08
2/19 ACO Amateur WM Rhodos ½ eingeschätzte/r Spieler/in1287 1340 57.43 -2.68
2/19 ACO Amateur WM Rhodos 1 eingeschätzte/r Spieler/in1172 1340 72.37 9.95
2/19 ACO Amateur WM Rhodos 1 Wehrli, Mauro 1263 1340 60.73 14.14
2/19 ACO Amateur WM Rhodos 0 eingeschätzte/r Spieler/in1350 1340 48.59 -17.49
2/19 ACO Amateur WM Rhodos 0 Hirt, Benjamin 1319 1340 52.96 -19.07
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 1 Meier, Alexander 1389 1305 38.32 22.2
1/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 5. Runde 0 Rappazzo, Johannes 1591 1305 15.6 -5.61
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Pfaltz, Maximilian 1370 1305 40.91 -14.73
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Job, Anahita 1453 1305 30.04 -10.81
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Filla, Julian 1160 1305 69.59 10.95
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Köhalmi-Szabo, Mihaly 1554 1305 18.93 -6.82
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 von Krogh, Deniz 1150 1305 70.82 10.51
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Stötzel, Michel 1198 1305 64.74 12.69
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Domschke, Mischa 1285 1305 52.82 16.99
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 Malli, Suvirr 1368 1249 33.7 -12.13
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Ashwin, Mritul 1182 1249 59.36 14.63
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 ½ Breyer, Philippe 1446 1249 24.31 9.25
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Papaux, Jérémie 1336 1249 37.79 22.4
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Trubini, Timon 1214 1249 54.92 16.23
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Nikolaisen, Nora 1220 1249 54.08 16.53
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 Meier, Alexander 1406 1249 28.82 -10.38
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 0 Bühler, Dominic 1207 1249 55.9 -20.12
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Karolinskiy, Benjamin 1244 1249 50.71 17.75
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 0 Melenevskii, Igor 1455 1249 23.32 -8.4
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz ½ Gut, Lionel 1589 1249 11.47 13.87
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Stötzel, Michel 1166 1249 61.54 13.85
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 0 Aegler, Leandro Fabian 1177 1249 60.05 -21.62
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 King, Basil 919 1249 87.83 4.38
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 Züllig, Elina 1200 62.48 0.6
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 Grubenmann, Sedrik 1200 62.48 0.6
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 0 Stalder, Lennart 1208 61.27 -0
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 Hillenbrand, Tilian 1215 60.46 0.6
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 0 Thillaivasan, Alexander 1237 57.29 -0
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 eingeschätzte/r Spieler/in1239 57.15 0.6
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 0 Melenevskii, Igor 1321 45.5 -0
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2019 99205631
2018 00007714