Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

23738: Jordan Theodor, Zürich Chess4Kids

Elo: 1348

Erwartung: +21.01
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
Payene : Quali-Turnier U12 0 Koller, Nikita 1656 0.138089 -4.97121
Payene : Quali-Turnier U12 0 Bangerter, Ena 1582 0.204029 -7.34505
Payene : Quali-Turnier U12 1 Rubio, Eliott 1419 0.400898 21.5677
Payene : Quali-Turnier U12 1 Thiessen, Theo 1221 0.673289 11.7616

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21

Anzahl gefundene Partien: 27 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
5/20 1. Qualiturnier U12 Prangins 1 Trubini, Timon 1302 1324 53.1 16.88
5/20 1. Qualiturnier U12 Prangins 1 Melenevskii, Igor 1472 1324 30.16 25.14
5/20 1. Qualiturnier U12 Prangins 0 Karolinskiy, Benjamin 1437 1324 34.61 -12.46
5/20 1. Qualiturnier U12 Prangins 0 Shatil, Or 1617 1324 15.01 -5.4
1/20 Nachtrag SJMM 2019/2020: 1. Regionalliga, 2. Runde 1 Avilov, Artem 1200 1346 0.65 12.69
1/20 Nachtrag SJMM 2019/2020: 1. Regionalliga, 1. Runde 0 Kägi, Mika 1200 1346 0.65 -23.31
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Sosnovski, Aleks 1227 1346 64.87 -23.35
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Ghisla, Ireneo 1346 1346 48.59 -17.49
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Schellenberg, Pascal 1479 1346 30.53 -10.99
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Stötzel, Michel 1144 1346 75.14 8.95
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Sawhney, Hridhaan 1165 1346 72.73 9.82
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Prunescu, Darisie 1173 1346 71.66 10.2
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Gregor, Elena 1200 1346 68.47 11.35
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Collin, Emil 1147 1307 71.42 10.29
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 ½ Navarini, Vincent 1292 1307 51.97 -0.71
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Speerli, Carmen 1000 1307 86.11 5
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 ½ Akinkhov, Mikhail 1355 1307 43.26 2.43
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Raschle, Kian 1165 1307 69.09 11.13
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Zerdillas-Herrera, Karmen 1393 1307 38.05 22.3
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Van Aepelen, Nikolai 1459 1307 29.43 -10.59
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Chockalingam, Vishak 1308 1264 43.82 -15.77
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Sutter, Julian 1165 1264 63.55 13.12
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Bockhorn, Nathan 1085 1264 73.66 9.48
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Munjal, Sparsh 1165 1264 63.55 13.12
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Dück, Sebastian 1160 1264 64.21 12.88
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Marxer, Constantin 1292 1264 46.06 19.42
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Schellenberg, Pascal 1443 1264 26.34 -9.48
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2021 00
2020 70004011
2019 70007721
2018 0100012