Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

23791: RAFFAELE Luca, Triesen SC

Elo: 1353

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21

Anzahl gefundene Partien: 23 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
5/20 1. Qualiturnier U12 Prangins 1 Zerdillas-Herrera, Karmen 1334 1307 46.2 19.37
5/20 1. Qualiturnier U12 Prangins 1 Gade, Niels Severin 1364 1307 41.88 20.92
5/20 1. Qualiturnier U12 Prangins 1 Siddiqui, Wissam 1176 1307 67.84 11.58
5/20 1. Qualiturnier U12 Prangins 0 Arsenie, Cristian Marc 1607 1307 14.44 -5.2
1/20 SJMM 2019/2020: Kategorie Regional, 2. Liga, 4. Runde 1 Jashari, Laurent 1 1284 100 0.6
1/20 SGM 2020: 3. Regionalliga, 6. Runde 0 Gebhardt, Thomas 1474 1284 26.92 -9.69
1/20 Nachtrag SJMM 2019/2020: 2. Regionalliga, 1. Runde 1 Wille, Arun 1200 1284 0.55 16.13
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 0 Tahedl, Milo 1422 1284 33.31 -11.99
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 1 Paholok, Adam 1538 1284 20 28.8
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 0 Malkhasyan, Narek 1740 1284 5.99 -2.16
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 0 Marmy, Milo 1484 1284 25.77 -9.28
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 1 Hillenbrand, Tilian 1136 1284 71.9 10.12
6/19 SGM 2020: 3. Regionalliga, 1. Runde 1 Kurapov sen., Denis 1450 1237 22.57 27.87
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 0 Guyer, Marlon 1354 1237 33.96 -12.22
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 ½ Christen, Michael 1380 1237 30.66 6.96
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 0 Brüssow, Nina 1550 1237 13.42 -4.83
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 1 Bujes, Aurélien 1290 1237 42.57 20.68
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 ½ Dubovac, Kosta 1431 1237 24.64 9.13
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Meier, Alexander 1431 1224 23.21 -8.36
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Breyer, Philippe 1651 1224 6.56 -2.36
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Mohan, Maehul 1130 1224 63.02 13.31
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Begdullayeva, Diana 1131 1224 62.88 13.36
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif ½ Hillenbrand, Tilian 1149 1224 60.46 -3.76
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2021 00
2020 70004011
2019 80005619
2018 00