Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

23808: Chockalingam Vishak, DSSP

Elo: 1421

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20

Anzahl gefundene Partien: 67 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 1 Revoltella, Federico 1188 1394 76.68 8.4
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins ½ Aeschbacher, Dimitri 1387 1394 50.99 -0.36
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 1 Jordan, Christina 1229 1394 72.02 10.07
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins ½ Pfaltz, Maximilian 1567 1394 27.16 8.22
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 ½ Bros, Maria 1341 1432 62.62 -4.54
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 1 Kostov, Troyan 1294 1432 68.72 11.26
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 0 Köhalmi-Szabo, Mihaly 1707 1432 16.55 -5.96
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 0 Karolinskiy, Benjamin 1441 1432 48.87 -17.59
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 0 Pfaltz, Maximilian 1403 1432 54.08 -19.47
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 1 Rough, Ilyas 1382 1432 57.02 15.47
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 0 Hochreutener, Jonas 1453 1432 47.04 -16.93
1/20 SJMM 2019/2020: Nationalliga B, 1. Runde 1 Sosnovski, Aleks 1227 1364 68.59 11.31
1/20 SGM 2020: 3. Regionalliga, 5. Runde ½ Hasler, Willi 1641 1364 16.37 12.11
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Pfaltz, Maximilian 1460 1364 36.85 22.73
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Palmonella, Luca 1278 1364 61.95 13.7
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Federer, Colin 1508 1364 30.53 -10.99
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Martinkova, Klara 1168 1364 75.58 8.79
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Parmelin, Axel 1180 1364 74.23 9.28
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Van Aepelen, Nikolai 1547 1364 25.88 -9.32
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Aravind, Avyukt 1207 1364 71.18 10.38
6/19 SGM 2020: 3. Regionalliga, 3. Runde 0 Lachausse, Bruno 1728 1372 10.41 -3.75
6/19 SGM 2020: 3. Regionalliga, 2. Runde 0 Marques, Alan 1469 1372 36.58 -13.17
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Michlmayr, Teo 1106 1372 82.65 6.25
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Dück, Sebastian 1190 1372 74 9.36
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Hillenbrand, Milas 1203 1372 72.49 9.9
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Brain, Aksel 1411 1372 44.52 -16.03
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Demidenko, Sky 1277 1372 63.15 13.27
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Kinsey, Lucas 1246 1372 67.2 11.81
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Dacher, Jevgeny 1217 1372 70.94 -25.54
5/19 SMM 2019: 4. Liga, 6. Runde 1 Gaudlitz, Eska-Liena 1650 1308 11.33 31.92
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Oppenhoff, Ben 1158 1308 70.21 10.73
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Li, Yinong 1574 1308 17.35 -6.25
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif ½ Bühler, Dominic 1219 1308 62.35 -4.45
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Jordan, Theodor 1264 1308 56.18 15.77
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Bünül, Deniz Ronny 1202 1308 64.61 12.74
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Mattenberger, Dominik 1543 1308 20.3 -7.31
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Akhare, Aarohee 1165 1308 69.22 11.08
3/19 SMM 2019: 4. Liga, 3. Runde 0 Gündogdu, Sever 1694 1382 13.5 -4.86
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde 1 Palaia, Aleandro 1200 1382 74 9.36
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde 0 Belafatti, Sky 1274 1382 64.87 -23.35
3/19 Finalturnier U10 2019 0 Federer, Colin 1454 1382 40.09 -14.43
3/19 Finalturnier U10 2019 0 Paholok, Adam 1490 1382 35.13 -12.65
3/19 Finalturnier U10 2019 1 Van Aepelen, Nikolai 1480 1382 36.45 22.88
3/19 Finalturnier U10 2019 0 Meier, Alexander 1480 1382 36.45 -13.12
3/19 Finalturnier U10 2019 0 Breyer, Philippe 1601 1382 21.94 -7.9
3/19 Finalturnier U10 2019 0 Melenevskii, Igor 1468 1382 38.05 -13.7
3/19 Finalturnier U10 2019 0 Hochreutener, Jonas 1407 1382 46.48 -16.73
2/19 SMM 2019: 4. Liga, 1. Runde 0 Flükiger, Kurt 1658 1364 14.93 -5.37
2/19 Grenke Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in1103 1364 82.19 -29.59
2/19 Grenke Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1154 1364 77.11 8.24
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Bättig, Chiara 1204 1364 71.42 10.29
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Li, Yinong 1475 1364 34.74 -12.51
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 von Krogh, Deniz 1180 1364 74.23 9.28
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Malli, Suvirr 1567 1364 23.65 -8.51
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Stark, Jeremias 1187 1364 73.43 9.57
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Dubler, Matthis 1245 1364 66.3 12.13
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Melenevskii, Igor 1504 1364 31.03 24.83
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 1 Speiser, Cyrill 1200 1301 63.95 12.98
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 1 Winkler, Richard 1200 1301 63.95 12.98
1/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 6. Runde 0 Bucher, Leon 1304 1301 49.58 -17.85
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Papaux, Jérémie 1319 1301 47.46 18.91
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Schellenberg, Pascal 1376 1301 39.54 21.76
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Kinsey, Lucas 1226 1301 60.46 14.24
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Malli, Suvirr 1476 1301 26.81 -9.65
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Oppenhoff, Ben 1187 1301 65.65 12.36
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Meier, Alexander 1389 1301 37.79 -13.6
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Revoltella, Federico 1152 1301 70.08 10.77
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2020 90074020
2019 10101008947
2018 0107917