Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

23963: Gendre Laetitia, Payerne

Elo: 1175

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21

Anzahl gefundene Partien: 43 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
5/20 Team-Cup 2020 - 1. Runde 0 Jarnjak, Zlatko 1914 1156 0 0
5/20 1. Qualiturnier U12 Prangins 0 Métille, Natéan 1402 1156 19.22 -6.92
5/20 1. Qualiturnier U12 Prangins ½ Bockhorn, Nathan 1366 1156 22.89 9.76
5/20 1. Qualiturnier U12 Prangins 1 Cattin, Alexandre 1294 1156 31.28 24.74
5/20 1. Qualiturnier U12 Prangins 0 von Krogh, Deniz 1344 1156 25.31 -9.11
4/20 SJEM Mädchenfinal U12 0 Cavadini, Lavinia 1295 1189 35.52 -12.79
4/20 SJEM Mädchenfinal U12 0 Brüssow, Nina 1628 1189 6.07 -2.19
4/20 SJEM Mädchenfinal U12 0 Glanc, Lea 1432 1189 19.51 -7.02
4/20 SJEM Mädchenfinal U12 0 Shatil, Or 1423 1189 20.4 -7.35
4/20 SJEM Mädchenfinal U12 0 Bangerter, Ena 1546 1189 10.34 -3.72
1/20 CdL Cat.Jun.C VD 2019/20 rde 1 ½ Affolter, Jérémy 1308 1144 27.98 7.93
1/20 CdL Cat.Jun.C VD 2019/20 rde 1 1 Lauper, Jorick 1200 1144 42.15 20.83
1/20 CdL Cat.Jun.C VD 2019/20 rde 1 1 eingeschätzte/r Spieler/in1200 1144 42.15 20.83
1/20 CdL Cat.Jun.C VD 2019/20 rde 1 0 Kassighian, Nathanaël 1490 1144 10.99 -3.96
5/19 SMM 2019: 4. Liga, 7. Runde 0 Job, William 1650 1150 3.85 -1.39
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Tahedl, Milo 1362 1150 22.78 -8.2
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Rello, Paolo 999 1150 70.33 10.68
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Dück, Maximilian 1572 1150 6.83 -2.46
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Spirig, Iri 1442 1150 15.18 -5.46
4/19 Open Int. de Martigny 0 eingeschätzte/r Spieler/in1211 1172 44.52 -16.03
4/19 Open Int. de Martigny 0 Fedal, Salem 1499 1172 12.38 -4.46
4/19 Open Int. de Martigny 1 eingeschätzte/r Spieler/in877 1172 85.15 5.35
4/19 Open Int. de Martigny 0 Retti, Ivan 1973 1172 0 0
4/19 Open Int. de Martigny ½ Burger, Raphaël 1200 1172 46.06 1.42
4/19 Open Int. de Martigny 0 Monnet, Jean-Luc 1449 1172 16.37 -5.89
4/19 Open Int. de Martigny 0 Hoang, Tommy 1657 1172 4.32 -1.56
3/19 SMM 2019: 4. Liga, 5. Runde 0 Kleymenov, Fedor 1443 1230 22.46 -8.09
3/19 BT 2019, Olten HT 3 ½ Gendre, Nathalie 1260 1230 45.78 1.52
3/19 BT 2019, Olten HT 3 0 Santonocito, Orazio 1437 1230 23.21 -8.36
3/19 BT 2019, Olten HT 3 ½ Rüfli, Simone 1232 1230 49.72 0.1
3/19 BT 2019, Olten HT 3 0 Papaux, Jérémie 1350 1230 33.57 -12.08
3/19 BT 2019, Olten HT 3 0 Brüssow, Oliver 1349 1230 33.7 -12.13
3/19 BT 2019, Olten HT 3 0 Pecorini, Bryan 1489 1230 17.99 -6.48
3/19 BT 2019, Olten HT 3 0 Aegler, Leandro Fabian 1337 1230 35.26 -12.69
2/19 SMM 2019: 4. Liga, 2. Runde 0 Guzzoni, Yves 1650 1224 6.6 -2.38
2/19 SMM 2019: 4. Liga, 1. Runde 1 Addy, Frédéric 1650 1224 6.6 33.62
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Heron, Steve 1336 1224 34.48 -12.41
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 eingeschätzte/r Spieler/in1194 1224 54.22 16.48
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 von Krogh, Deniz 1180 1224 56.18 -20.23
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Martin, Benoît 1159 1224 59.09 14.73
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Arsenie, Cristian Marc 1332 1224 35.13 -12.65
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Magerman, Eric 1135 1224 62.35 13.55
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Züllig, Elina 1087 1224 68.47 -24.65
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2021 00
2020 40055014
2019 119875040
2018 07007