Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

23963: Gendre Laetitia, Payerne

Elo: 1156

Erwartung: +18.47
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
1. Qualiturnier U12 Prangins 0 von Krogh, Deniz 1344 0.253127 -9.11259
1. Qualiturnier U12 Prangins 1 Cattin, Alexandre 1294 0.312809 24.7389
1. Qualiturnier U12 Prangins ½ Bockhorn, Nathan 1366 0.228904 9.75947
1. Qualiturnier U12 Prangins 0 Métille, Natéan 1402 0.192221 -6.91995

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20

Anzahl gefundene Partien: 49 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
4/20 SJEM Mädchenfinal U12 0 Shatil, Or 1423 1189 20.4 -7.35
4/20 SJEM Mädchenfinal U12 0 Bangerter, Ena 1546 1189 10.34 -3.72
4/20 SJEM Mädchenfinal U12 0 Cavadini, Lavinia 1295 1189 35.52 -12.79
4/20 SJEM Mädchenfinal U12 0 Brüssow, Nina 1628 1189 6.07 -2.19
4/20 SJEM Mädchenfinal U12 0 Glanc, Lea 1432 1189 19.51 -7.02
1/20 CdL Cat.Jun.C VD 2019/20 rde 1 1 eingeschätzte/r Spieler/in1200 1144 42.15 20.83
1/20 CdL Cat.Jun.C VD 2019/20 rde 1 0 Kassighian, Nathanaël 1490 1144 10.99 -3.96
1/20 CdL Cat.Jun.C VD 2019/20 rde 1 ½ Affolter, Jérémy 1308 1144 27.98 7.93
1/20 CdL Cat.Jun.C VD 2019/20 rde 1 1 Lauper, Jorick 1200 1144 42.15 20.83
5/19 SMM 2019: 4. Liga, 7. Runde 0 Job, William 1650 1150 3.85 -1.39
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Dück, Maximilian 1572 1150 6.83 -2.46
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Spirig, Iri 1442 1150 15.18 -5.46
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Tahedl, Milo 1362 1150 22.78 -8.2
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Rello, Paolo 999 1150 70.33 10.68
4/19 Open Int. de Martigny 0 Monnet, Jean-Luc 1449 1172 16.37 -5.89
4/19 Open Int. de Martigny 0 Hoang, Tommy 1657 1172 4.32 -1.56
4/19 Open Int. de Martigny 0 eingeschätzte/r Spieler/in1211 1172 44.52 -16.03
4/19 Open Int. de Martigny 0 Fedal, Salem 1499 1172 12.38 -4.46
4/19 Open Int. de Martigny 1 eingeschätzte/r Spieler/in877 1172 85.15 5.35
4/19 Open Int. de Martigny 0 Retti, Ivan 1973 1172 0 0
4/19 Open Int. de Martigny ½ Burger, Raphaël 1200 1172 46.06 1.42
3/19 SMM 2019: 4. Liga, 5. Runde 0 Kleymenov, Fedor 1443 1230 22.46 -8.09
3/19 BT 2019, Olten HT 3 0 Papaux, Jérémie 1350 1230 33.57 -12.08
3/19 BT 2019, Olten HT 3 0 Brüssow, Oliver 1349 1230 33.7 -12.13
3/19 BT 2019, Olten HT 3 0 Pecorini, Bryan 1489 1230 17.99 -6.48
3/19 BT 2019, Olten HT 3 0 Aegler, Leandro Fabian 1337 1230 35.26 -12.69
3/19 BT 2019, Olten HT 3 ½ Gendre, Nathalie 1260 1230 45.78 1.52
3/19 BT 2019, Olten HT 3 0 Santonocito, Orazio 1437 1230 23.21 -8.36
3/19 BT 2019, Olten HT 3 ½ Rüfli, Simone 1232 1230 49.72 0.1
2/19 SMM 2019: 4. Liga, 2. Runde 0 Guzzoni, Yves 1650 1224 6.6 -2.38
2/19 SMM 2019: 4. Liga, 1. Runde 1 Addy, Frédéric 1650 1224 6.6 33.62
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Magerman, Eric 1135 1224 62.35 13.55
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Züllig, Elina 1087 1224 68.47 -24.65
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Heron, Steve 1336 1224 34.48 -12.41
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 eingeschätzte/r Spieler/in1194 1224 54.22 16.48
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 von Krogh, Deniz 1180 1224 56.18 -20.23
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Martin, Benoît 1159 1224 59.09 14.73
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Arsenie, Cristian Marc 1332 1224 35.13 -12.65
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Aegler, Leandro Fabian 1240 1181 41.74 -15.03
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Mieth, Jake 1324 1181 30.66 -11.04
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 RAFFAELE, Luca 1288 1181 35.26 23.31
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Federer, Colin 1324 1181 30.66 -11.04
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Koller, Nikita 1285 1181 35.66 23.16
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Singh, Arjun 1138 1181 56.04 15.82
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Trubini, Timon 1233 1181 42.85 20.58
1/19 18. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Wüst, Andreas 1744 1181 2.33 -0.84
1/19 18. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Sobari, Robin 1864 1181 0 0
1/19 18. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Vederhus, Alf 1603 1181 6.79 -2.44
1/19 18. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in2050 1181 0 0
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2020 40059
2019 119875040
2018 07007