Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

23977: Prunescu Darisie, La Garde du Roi

Elo: 1173

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20

Anzahl gefundene Partien: 31 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 0 Boivin, Rémi 1312 1201 34.74 -12.51
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 0 eingeschätzte/r Spieler/in1252 1201 42.85 -15.42
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 1 Davis, Lev 1252 1201 42.85 20.58
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 0 Meichsner, Orell 1157 1201 56.18 -20.23
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Navarini, Vincent 1378 1173 23.43 -8.43
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Bünül, Deniz Ronny 1247 1173 39.82 -14.33
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i ½ Zurlinden, Florian Jakob 1244 1173 40.09 3.57
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Jordan, Theodor 1336 1173 28.34 -10.2
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Infanger, Philip 1110 1173 58.95 14.78
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Ineichen, Pius 1291 1173 33.83 23.82
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Huber, Eric 1177 1173 49.44 18.2
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Sutter, Julian 1279 1195 38.19 -13.75
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Gregor, Elena 1210 1195 47.89 -17.24
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Bros, Aleksandra 1054 1195 69.09 11.13
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Casucci, Luana 1120 1195 60.32 14.28
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Michlmayr, Teo 1106 1195 62.35 -22.45
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Schellenberg, Pascal 1486 1195 15.09 -5.43
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Maier, Florin 1075 1195 66.3 12.13
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Jespersen, Wilhelm 1165 1174 51.13 17.59
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Munjal, Sparsh 1165 1174 51.13 17.59
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Sutter, Julian 1165 1174 51.13 -18.41
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Speerli, Maria 1274 1174 36.05 -12.98
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Begdullayeva, Karina 1165 1174 51.13 17.59
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Ineichen, Pius 1335 1174 28.46 -10.25
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Shraddha, Sajal 1004 1174 72.49 9.9
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Li, Yinong 1475 1200 16.55 -5.96
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Enoguese, Levin 1125 1200 60.46 -21.76
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Zerdillas-Herrera, Karmen 1316 1200 34.09 -12.27
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Thillaivasan, Alexander 1357 1200 28.94 -10.42
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 eingeschätzte/r Spieler/in1055 1200 69.59 10.95
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Speerli, Carmen 1099 1200 63.95 12.98
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2020 70004011
2019 06007720
2018 000