Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

24043: Lorenz Yola Felizitas, Chess Academy

Elo: 1421

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21

Anzahl gefundene Partien: 27 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
5/21 1. Qualiturnier U16 2021/22 1 Hesse, Raphael 1525 1376 30.04 25.19
5/21 1. Qualiturnier U16 2021/22 1 Hirzel, Robin 1591 1376 22.46 27.91
5/21 1. Qualiturnier U16 2021/22 0 Hirzel, Cédric 1633 1376 18.18 -6.54
5/21 1. Qualiturnier U16 2021/22 0 Gemelli, Romain 1862 1376 4.29 -1.54
3/21 CH-Mädchenmeisterschaft U14 0 Brüssow, Nina 1701 1375 12.38 -4.46
3/21 CH-Mädchenmeisterschaft U14 0 Antonova, Svetlana 1356 1375 52.68 -18.96
3/21 CH-Mädchenmeisterschaft U14 1 Schläpfer, Lisanne 1293 1375 61.41 13.89
3/21 CH-Mädchenmeisterschaft U14 1 Kathriner, Vanessa 1236 1375 68.84 11.22
5/20 1. Qualiturnier U14 Prangins 1 Guyer, Marlon 1488 1359 32.42 24.33
5/20 1. Qualiturnier U14 Prangins 0 Hoang, Tommy 1612 1359 18.55 -6.68
5/20 1. Qualiturnier U14 Prangins 1 Artan, Tamir 1199 1359 71.42 10.29
5/20 1. Qualiturnier U14 Prangins 0 Tahedl, Milo 1481 1359 33.31 -11.99
4/20 SJEM Mädchenfinal U14 1 Brait, Sophia 1243 1370 67.33 11.76
4/20 SJEM Mädchenfinal U14 0 Beyeler, Lilo 1567 1370 24.2 -8.71
4/20 SJEM Mädchenfinal U14 0 Bangerter, Daria 1618 1370 19.03 -6.85
4/20 SJEM Mädchenfinal U14 0 Martinkova, Magdalena 1608 1370 19.91 -7.17
1/20 SJMM 2019/2020: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde ½ Lüscher, Jonas 1431 1362 40.36 3.47
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 0 Palmonella, Valentin 1756 1362 8.23 -2.96
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 0 Bangerter, Daria 1516 1362 29.31 -10.55
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 1 Stutz, Basil 1177 1362 74.46 9.19
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 1 Ziebell, Elias 1183 1362 73.66 9.48
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 0 Kasipour Azbari, Seyed Arvin 1847 1362 4.32 -1.56
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 0 Freimann, Georg 1174 1387 77.43 -27.87
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 0 Pecorini, Bryan 1570 1387 25.88 -9.32
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 0 Weissenhofer, Jonas 1758 1387 9.48 -3.41
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 1 Hemme-Unger, Georg 1210 1387 73.43 9.57
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 1 Glanc, Elias 1134 1387 81.35 6.71
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2021 004048
2020 60044014
2019 65805529
2018 088