Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

24051: Martinkova Klara, Genève Ecole d'Echecs

Diese Person ist nicht mehr Mitglied des SSB und für Verbandsanlässe (SMM, CGM, Team-Cup, Coupe Suisse etc.) nicht spielberechtigt.

Elo: 1232

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20

Anzahl gefundene Partien: 34 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
4/20 SJEM Mädchenfinal U10 ½ Speerli, Maria 1331 1174 28.94 7.58
4/20 SJEM Mädchenfinal U10 1 Jordan, Christina 1245 1174 40.09 21.57
4/20 SJEM Mädchenfinal U10 0 Bros, Maria 1341 1174 27.74 -9.99
4/20 SJEM Mädchenfinal U10 1 Zerdillas-Herrera, Karmen 1340 1174 27.74 26.01
4/20 SJEM Mädchenfinal U10 1 Malkhasyan, Gohar 1080 1174 63.02 13.31
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Chockalingam, Vishak 1364 1168 24.42 -8.79
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Aregger, Nando 1211 1168 43.96 20.18
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Marxer, Constantin 1273 1168 35.52 -12.79
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Turner-Fung, Conall 1219 1168 42.85 20.58
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Mc Ferran, Alexander 1008 1168 71.42 10.29
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Dacher, Jevgeny 1297 1168 32.42 -11.67
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 von Krogh, Deniz 1295 1168 32.67 -11.76
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Aravind, Avyukt 1248 1130 33.83 -12.18
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Dubler, Matthis 1244 1130 34.35 23.64
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Parmelin, Axel 1200 1130 40.23 -14.48
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Maier, Florin 1075 1130 57.71 15.22
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Gregor, Elena 1210 1130 38.86 22.01
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Speerli, Carmen 1000 1130 67.71 11.62
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Ineichen, Pius 1343 1130 22.57 -8.13
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Mattenberger, Dominik 1543 1138 7.66 -2.76
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Jespersen, Wilhelm 1165 1138 46.2 -16.63
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Bürgenmeier, Leo 1085 1138 57.43 15.32
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Glatz, Finn 1085 1138 57.43 15.32
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Demidenko, Sky 1206 1138 40.5 -14.58
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Gregor, Elena 1246 1138 35.13 -12.65
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Meier, Nikita 924 1138 77.64 8.05
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 eingeschätzte/r Spieler/in1194 1194 50.14 -18.05
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Hillenbrand, Tilian 1229 1194 45.08 -16.23
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Studer, Noah 1055 1194 68.84 11.22
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Gwerder, Raphael 1253 1194 41.74 -15.03
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 eingeschätzte/r Spieler/in986 1194 76.89 8.32
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Van Aepelen, Nikolai 1399 1194 23.43 -8.43
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Dück, Sebastian 1194 1194 50.14 -18.05
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 1. Runde 0 Wehrle, Valentin 1485 1200 15.68 -5.65
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2020 7005012
2019 07007721
2018 011