Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

24069: Haas Anthony, Echallens

Elo: 1400

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20

Anzahl gefundene Partien: 48 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
5/20 1. Qualiturnier U12 Prangins ½ Palmonella, Luca 1321 1368 56.74 -2.43
5/20 1. Qualiturnier U12 Prangins ½ Koller, Nikita 1561 1368 24.86 9.05
5/20 1. Qualiturnier U12 Prangins ½ Karolinskiy, Benjamin 1437 1368 40.5 3.42
5/20 1. Qualiturnier U12 Prangins 1 Hochreutener, Jonas 1437 1368 40.36 21.47
1/20 CdL Cat.Jun.B VD 2019/20 rde 1 1 Progin, Isabelle 1298 1361 58.95 14.78
1/20 CdL Cat.Jun.B VD 2019/20 rde 1 0 Reynolds, Anthony 1823 1361 5.12 -1.84
1/20 CdL Cat.Jun.B VD 2019/20 rde 1 1 eingeschätzte/r Spieler/in1200 1361 71.54 10.25
1/20 CdL Cat.Jun.B VD 2019/20 rde 1 1 eingeschätzte/r Spieler/in1200 1361 71.54 10.25
1/20 CdL Cat.Jun.B VD 2019/20 rde 1 0 Granich, Pax 1200 1361 71.54 -25.75
1/20 CdL Cat.Jun.B VD 2019/20 rde 1 1 eingeschätzte/r Spieler/in1200 1361 71.54 10.25
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 1 Dück, Maximilian 1550 1361 25.31 26.89
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 0 Gade, Niels Severin 1249 1361 65.39 -23.54
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 1 Bujes, Aurélien 1002 1361 89.78 3.68
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 0 Li, Yinong 1641 1361 16.11 -5.8
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 0 Koller, Nikita 1481 1361 33.7 -12.13
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 0 Malli, Suvirr 1760 1332 6.51 -2.34
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 1 Hillenbrand, Tilian 1142 1332 74.91 9.03
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 1 Kalia, Melania 1178 1332 70.69 10.55
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 0 Bangerter, Ena 1396 1332 41.19 -14.83
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 1 Vulliez, Ivan 1520 1332 25.31 26.89
5/19 SMM 2019: 3. Liga, 7. Runde ½ Cordey, Michel 1688 1300 8.51 14.94
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Dück, Maximilian 1572 1300 16.81 29.95
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Rogausch, Laurin 1329 1300 45.92 19.47
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Vulliez, Ivan 1485 1300 25.65 -9.24
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Arsenie, Cristian Marc 1384 1300 38.32 -13.8
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Paholok, Adam 1485 1300 25.65 -9.24
3/19 SMM 2019: 3. Liga, 4. Runde ½ Thillaivasan, Alexander 1283 1301 52.68 -0.96
3/19 SMM 2019: 3. Liga, 3. Runde 0 Zuodar, Lucio 1935 1301 1.25 -0.45
2/19 SMM 2019: 3. Liga, 2. Runde 0 Bükülmez, Han 1950 1303 1.11 -0.4
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Kalia, Melania 1117 1303 74.57 9.15
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Turner-Fung, Conall 1200 1303 64.21 12.88
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Saminskij, Miron 1159 1303 69.47 10.99
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Breyer, Thierry 1585 1303 15.94 -5.74
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Gade, Niels Severin 1176 1303 67.33 -24.24
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) ½ Pfaltz, Maximilian 1444 1303 30.91 6.87
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Schellenberg, Pascal 1436 1303 31.91 -11.49
1/19 CdL 2018/19 Cat.JC VD rde 1-6 1 eingeschätzte/r Spieler/in1200 1200 50 18
1/19 CdL 2018/19 Cat.JC VD rde 1-6 1 eingeschätzte/r Spieler/in1200 1200 50 18
1/19 CdL 2018/19 Cat.JC VD rde 1-6 1 eingeschätzte/r Spieler/in1200 1200 50 18
1/19 CdL 2018/19 Cat.JC VD rde 1-6 0 eingeschätzte/r Spieler/in1200 1200 50 -18
1/19 CdL 2018/19 Cat.JC VD rde 1-6 1 eingeschätzte/r Spieler/in1200 1200 50 18
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Navarini, Vincent 1332 1200 32.04 -11.53
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 ½ Karolinskiy, Benjamin 1318 1200 33.83 5.82
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Breyer, Philippe 1480 1200 16.11 -5.8
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Bühler, Dominic 1294 1200 36.98 22.69
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Camak, Selim 1168 1200 54.5 16.38
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Sosnovski, Aleks 1185 1200 52.11 17.24
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 ½ Van Aepelen, Nikolai 1293 1200 37.12 4.64
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2020 110004015
2019 128206533
2018 000