Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

24070: Beer Sean, Riehen Schachgesellschaft

Diese Person ist nicht mehr Mitglied des SSB und für Verbandsanlässe (SMM, CGM, Team-Cup, Coupe Suisse etc.) nicht spielberechtigt.

Elo: 1133

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20

Anzahl gefundene Partien: 23 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 1 Stark, Jeremias 1291 1145 30.29 25.1
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 0 Papaux, Jérémie 1322 1145 26.57 -9.57
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 0 Marty, Leo 1205 1145 41.6 -14.98
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 0 Fürrer, Juri 1266 1145 33.31 -11.99
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Muthu Selvan, Kanishka 1131 1132 50.14 17.95
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Fromm, Vincent 1275 1132 30.66 -11.04
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Zerdillas-Herrera, Iker 1378 1132 19.22 -6.92
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Jashari, Laurent 1131 1132 50.14 17.95
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Meier, Alexander 1431 1132 14.52 -5.23
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Gade, Niels Severin 1176 1128 43.12 -15.52
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Casucci, Luana 1200 1128 39.95 21.62
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Bros, Aleksandra 1200 1128 39.95 21.62
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) ½ eingeschätzte/r Spieler/in1090 1128 55.34 -1.92
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Kinsey, Lucas 1210 1128 38.59 -13.89
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Glanc, Lea 1305 1128 26.57 -9.57
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) ½ Raschle, Kian 1166 1128 44.52 1.97
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Ashwin, Mritul 1164 1209 56.32 -20.28
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Malkhasyan, Gohar 1050 1209 71.18 10.38
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Bros, Aleksandra 1197 1209 51.69 -18.61
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 ½ Alsaadi, Moustafa 1197 1209 51.69 -0.61
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Revoltella, Federico 1152 1209 57.85 -20.83
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Sosnovski, Aleks 1185 1209 53.38 -19.22
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Navarini, Vincent 1332 1209 33.05 -11.9
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2020 4000004
2019 77005019
2018 077