Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

24077: Zerdillas-Herrera Karmen, Schachklub Markus Regez

Elo: 1324

Erwartung: -29.97
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
Payene : Quali-Turnier U12 0 Navarini, Vincent 1473 0.299168 -10.7701
Payene : Quali-Turnier U12 ½ eingeschätzte/r Spieler/in1359 0.452159 1.72227
Payene : Quali-Turnier U12 0 Liao, Chen 1480 0.290631 -10.4627
Payene : Quali-Turnier U12 0 Onya, Nikolay 1480 0.290631 -10.4627

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21

Anzahl gefundene Partien: 48 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
5/20 1. Qualiturnier U12 Prangins 0 RAFFAELE, Luca 1307 1334 53.8 -19.37
5/20 1. Qualiturnier U12 Prangins 1 Terekhov, Maxim 1214 1334 66.43 12.08
5/20 1. Qualiturnier U12 Prangins 0 Kaczmarek, Stas 1262 1334 59.91 -21.57
5/20 1. Qualiturnier U12 Prangins 1 Bockhorn, Nathan 1366 1334 45.36 19.67
4/20 SJEM Mädchenfinal U10 1 Speerli, Maria 1331 1340 51.41 17.49
4/20 SJEM Mädchenfinal U10 0 Bros, Maria 1341 1340 49.86 -17.95
4/20 SJEM Mädchenfinal U10 1 Malkhasyan, Gohar 1080 1340 82.19 6.41
4/20 SJEM Mädchenfinal U10 1 Jordan, Christina 1245 1340 63.28 13.22
4/20 SJEM Mädchenfinal U10 0 Martinkova, Klara 1174 1340 72.26 -26.01
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Marxer, Constantin 1273 1369 63.15 13.27
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 von Krogh, Deniz 1295 1369 60.32 -21.72
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Aeschbacher, Dimitri 1275 1369 63.02 -22.69
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Saminskij, Miron 1172 1369 75.69 -27.25
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Stöckli, Kate 1147 1369 78.37 7.79
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Sosnovski, Aleks 1227 1369 69.09 11.13
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Krokowski-Bednarz, Leon 1232 1369 68.47 11.35
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Saminskij, Miron 1206 1393 74.57 9.15
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Brain, Aksel 1411 1393 47.46 18.91
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Meichsner, Orell 1162 1393 79.19 7.49
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Clermont, Andreas 1271 1393 66.69 -24.01
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Jordan, Theodor 1306 1393 61.95 -22.3
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Berenguier, Maxime 1289 1393 64.34 -23.16
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Tomashyk, Oskar 1217 1393 73.31 9.61
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Turner-Fung, Conall 1195 1422 78.99 7.56
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Mc Ferran, Hadrian 1126 1422 85.32 5.29
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Köhalmi-Szabo, Mihaly 1693 1422 16.9 -6.08
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Dacher, Jevgeny 1200 1422 78.37 7.79
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Tomashyk, Oskar 1229 1422 75.36 8.87
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Rough, Ilyas 1249 1422 72.96 -26.27
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Kostov, Troyan 1241 1422 74 -26.64
3/19 SMM 2019: 4. Liga, 5. Runde 1 Snarski, Bartosz 1132 1329 75.69 8.75
3/19 Final Schweizermeisterschaft M 0 Bangerter, Ena 1343 1329 48.03 -17.29
3/19 Final Schweizermeisterschaft M 0 Job, Anahita 1462 1329 31.91 -11.49
3/19 Final Schweizermeisterschaft M 1 Glanc, Lea 1341 1329 48.45 18.56
3/19 DSSP-Challenger Youth U10 0 Papaux, Jérémie 1350 1329 47.04 -16.93
3/19 DSSP-Challenger Youth U10 1 Aegler, Leandro Fabian 1337 1329 48.87 18.41
3/19 DSSP-Challenger Youth U10 1 Heron, Steve 1394 1329 40.91 21.27
3/19 DSSP-Challenger Youth U10 1 Nikolaisen, Nora 1195 1329 68.22 11.44
3/19 DSSP-Challenger Youth U10 1 Mattenberger, Dominik 1470 1329 30.91 24.87
3/19 DSSP-Challenger Youth U10 1 Bangerter, Ena 1343 1329 48.03 18.71
3/19 DSSP-Challenger Youth U10 1 Pfarrer, Morris 1306 1329 53.24 16.83
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Siddiqui, Wissam 1200 1316 65.91 12.27
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Turner-Fung, Conall 1200 1316 65.91 12.27
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Collin, Emil 1248 1316 59.5 14.58
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Aeschbacher, Dimitri 1157 1316 71.3 10.33
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Stark, Jeremias 1187 1316 67.58 -24.33
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Prunescu, Darisie 1200 1316 65.91 12.27
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Clermont, Andreas 1187 1316 67.58 -24.33
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2021 00
2020 70054016
2019 071107732