Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

24079: Filla Julian, Zürich Chess4Kids

Elo: 1199

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20

Anzahl gefundene Partien: 21 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Akinkhov, Mikhail 1355 1148 23.21 -8.36
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Terekhov, Maxim 1200 1148 42.71 20.63
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Kostov, Troyan 1309 1148 28.34 -10.2
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Aeschbacher, Dimitri 1272 1148 32.93 -11.85
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Raschle, Noelle 1008 1148 68.84 11.22
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Ineichen, Pius 1343 1148 24.53 27.17
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Kinsey, Lucas 1246 1148 36.45 22.88
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Bünül, Deniz Ronny 1202 1131 40.09 -14.43
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Tomashyk, Oskar 1229 1131 36.45 -13.12
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Glatz, Finn 1085 1131 56.46 15.67
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Rough, Ilyas 1249 1131 33.83 -12.18
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Marxer, Constantin 1292 1131 28.46 25.75
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Heinzer, Neil 1165 1131 45.22 19.72
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Schellenberg, Pascal 1443 1131 13.5 -4.86
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Bros, Aleksandra 1197 1160 44.8 19.87
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Bühler, Dominic 1294 1160 31.78 -11.44
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Fromm, Vincent 1305 1160 30.41 -10.95
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Stöckli, Kate 1138 1160 53.1 16.88
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Marxer, Constantin 1276 1160 34.09 -12.27
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Clermont, Andreas 1201 1160 44.24 -15.93
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Speerli, Maria 1208 1160 43.4 -15.62
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2020 0000000
2019 70007721
2018 077