Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

24083: Revoltella Federico, DSSP

Elo: 1225

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21

Anzahl gefundene Partien: 15 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins ½ Pfaltz, Niklas 1282 1188 37.12 4.64
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 0 Chockalingam, Vishak 1394 1188 23.32 -8.4
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 1 Krokowski-Bednarz, Leon 1243 1188 42.43 20.73
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 1 Oppenhoff, Ben 1225 1188 44.8 19.87
1/20 Nachtrag SJMM 2019/2020: 1. Regionalliga, 2. Runde 1 Gasser, Valentin 1200 1169 0.47 19.17
6/19 SJMM 2019/2020: Regional 1.Liga, 1. Runde 0 Hochreutener, Jonas 1405 1177 21.01 -7.56
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Wilhelm, Marco 1085 1153 59.5 14.58
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Kostov, Troyan 1241 1153 37.79 -13.6
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Bockhorn, Nathan 1085 1153 59.5 14.58
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Saminskij, Jan 1283 1153 32.29 -11.62
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Terekhov, Maxim 1246 1153 37.12 -13.36
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Thiessen, Theo 1085 1153 59.5 14.58
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Sutter, Julian 1165 1153 48.17 18.66
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 1 Schmotolokha, Daria 1200 1153 43.4 20.38
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 0 Sarobe, Viktor 1108 1153 56.32 -20.28
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2021 00
2020 0000404
2019 72007117
2018 077