Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

24089: Turner-Fung Conall, DSSP

Elo: 1178

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20

Anzahl gefundene Partien: 36 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 0 Bazavan, David 1200 1182 47.46 -17.09
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 0 Oppenhoff, Ben 1225 1182 43.96 -15.82
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 1 Begdullayeva, Karina 1067 1182 65.78 12.32
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 1 Harrison, Nolan 1162 1182 52.82 16.99
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Magerman, Eric 1073 1219 69.84 10.86
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Martinkova, Klara 1168 1219 57.15 -20.58
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Thiessen, Theo 1143 1219 60.59 14.19
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Pfaltz, Maximilian 1460 1219 19.81 -7.13
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Rastogi, Aryan 1143 1219 60.59 -21.81
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Mc Ferran, Hadrian 1070 1219 70.21 10.73
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Meichsner, Orell 1100 1219 66.3 -23.87
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Heinzer, Neil 1200 1186 48.03 -17.29
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Köhalmi-Szabo, Mihaly 1666 1186 4.52 -1.63
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Bros, Aleksandra 1054 1186 68.09 11.49
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Nikolaisen, Nora 1147 1186 55.62 15.98
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Ineichen, Pius 1343 1186 29.06 25.54
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Egre, Rafailia 1075 1186 65.26 12.51
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Clermont, Andreas 1271 1186 38.32 -13.8
5/19 SMM 2019: 4. Liga, 6. Runde 0 Skölderfors, Rikki 1650 1195 5.38 -1.94
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Ramasubramaniam, Ponniveditha 1246 1195 42.71 20.63
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Gregor, Elena 1246 1195 42.71 -15.37
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Munjal, Sparsh 1165 1195 54.08 -19.47
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Hess, Marika 1125 1195 59.64 14.53
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Zerdillas-Herrera, Karmen 1422 1195 21.01 -7.56
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Akhare, Aarohee 1165 1195 54.08 16.53
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Aravind, Avyukt 1246 1195 42.71 -15.37
3/19 SMM 2019: 4. Liga, 5. Runde 0 Cavigelli, Jonas 1650 1196 5.42 -1.95
2/19 SMM 2019: 4. Liga, 2. Runde 1 Novosad, Thomas 1650 1200 5.58 33.99
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 0 Iten, Céline 1220 1200 47.18 -16.99
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) ½ Nikolaisen, Nora 1252 1200 42.71 2.63
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Bros, Maria 1263 1200 41.19 -14.83
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Haas, Anthony 1303 1200 35.79 -12.88
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Zerdillas-Herrera, Karmen 1316 1200 34.09 -12.27
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Martin, Benoît 1159 1200 55.76 15.93
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Federer, Colin 1438 1200 20 -7.2
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 eingeschätzte/r Spieler/in986 1200 77.54 8.09
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2020 70004011
2019 09108725
2018 000