Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

24090: Oppenhoff Ben, DSSP

Elo: 1205

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20

Anzahl gefundene Partien: 44 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 0 Revoltella, Federico 1188 1225 55.2 -19.87
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 1 Turner-Fung, Conall 1182 1225 56.04 15.82
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins ½ Berenguier, Maxime 1313 1225 37.79 4.4
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 0 Posch, Jonas 1186 1225 55.48 -19.97
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Bazavan, David 1143 1207 58.95 14.78
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Bros, Aleksandra 1060 1207 69.96 10.81
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Saminskij, Jan 1330 1207 33.31 -11.99
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Zurlinden, Florian Jakob 1244 1207 44.8 -16.13
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Rough, Ilyas 1313 1207 35.39 -12.74
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Rastogi, Aryan 1143 1207 58.95 14.78
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Cavadini, Tommaso 1211 1207 49.58 18.15
6/19 SJMM 2019/2020: Regional 1.Liga, 2. Runde 0 Li, Melissa 1217 1193 46.62 -16.78
6/19 SJMM 2019/2020: Regional 1.Liga, 1. Runde 0 Prakash, Abhishek 1351 1193 28.82 -10.38
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Stöckli, Kate 1200 1193 49.01 18.36
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Parmelin, Axel 1200 1193 49.01 18.36
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Egre, Rafailia 1075 1193 66.17 12.18
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Kostov, Troyan 1309 1193 34.09 -12.27
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Speerli, Maria 1308 1193 34.22 -12.32
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Bros, Maria 1335 1193 30.91 24.87
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Hochreutener, Jonas 1405 1193 22.78 -8.2
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Tomashyk, Oskar 1229 1158 40.23 21.52
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Brusa, Lloyd 1004 1158 70.69 10.55
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Chockalingam, Vishak 1308 1158 29.79 -10.73
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Terekhov, Maxim 1246 1158 37.79 -13.6
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Hochreutener, Jonas 1396 1158 20 -7.2
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Tahedl, Nino 1045 1158 65.65 12.36
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Jordan, Christina 1246 1158 37.79 22.4
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 0 Umbach, Joel 1452 1168 15.77 -5.68
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 0 Köhalmi-Szabo, Mihaly 1559 1168 8.34 -3
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Ineichen, Pius 1330 1168 28.34 -10.2
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Bättig, Chiara 1204 1168 44.94 -16.18
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Kinsey, Lucas 1210 1168 44.1 20.12
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Dubler, Matthis 1245 1168 39.27 -14.14
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 King, Basil 1225 1168 42.01 20.87
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 eingeschätzte/r Spieler/in1055 1168 65.52 12.41
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Collin, Emil 1248 1168 38.86 -13.99
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 0 Tomaschett, Alex 1299 1187 34.61 -12.46
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Stalder, Lennart 1233 1187 43.54 20.33
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Pfarrer, Morris 1245 1187 41.74 -15.03
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Jenden, Keiji 1168 1187 52.68 17.04
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Navarini, Vincent 1332 1187 30.29 -10.9
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Malkhasyan, Gohar 1050 1187 68.47 11.35
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Chockalingam, Vishak 1301 1187 34.35 -12.36
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Saminskij, Jan 1212 1187 46.48 -16.73
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2020 70004011
2019 89007933
2018 033