Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

24090: Oppenhoff Ben, DSSP

Elo: 1246

Erwartung: +26.9
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
1. Qualiturnier U12 2021/22 1 Zwicky, Lilly 1166 0.609995 14.0402
1. Qualiturnier U12 2021/22 ½ Yakushev, Nils 1394 0.300397 7.18571
1. Qualiturnier U12 2021/22 0 De Sousa, Raul 1348 0.35919 -12.9308
1. Qualiturnier U12 2021/22 1 Ronner, Patrick 1257 0.483079 18.6091

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21

Anzahl gefundene Partien: 35 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 1 Bachmann, Nils 1153 1208 57.71 15.22
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 0 Holzinger, Elena 1317 1208 35 -12.6
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 1 Haas, Florian 1235 1208 46.2 19.37
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 1 Dauwalder, Lionel 1153 1208 57.71 15.22
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 1 Wilhelm, Marco 1199 1205 50.85 17.7
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 0 Davis, Lev 1204 1205 50.14 -18.05
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 0 Kumar, Shreyank 1275 1205 40.23 -14.48
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 1 Pycke, Benjamin 1204 1205 50.14 17.95
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins ½ Berenguier, Maxime 1313 1225 37.79 4.4
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 0 Posch, Jonas 1186 1225 55.48 -19.97
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 0 Revoltella, Federico 1188 1225 55.2 -19.87
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 1 Turner-Fung, Conall 1182 1225 56.04 15.82
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Saminskij, Jan 1330 1207 33.31 -11.99
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Zurlinden, Florian Jakob 1244 1207 44.8 -16.13
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Rough, Ilyas 1313 1207 35.39 -12.74
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Rastogi, Aryan 1143 1207 58.95 14.78
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Cavadini, Tommaso 1211 1207 49.58 18.15
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Bazavan, David 1143 1207 58.95 14.78
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Bros, Aleksandra 1060 1207 69.96 10.81
6/19 SJMM 2019/2020: Regional 1.Liga, 2. Runde 0 Li, Melissa 1217 1193 46.62 -16.78
6/19 SJMM 2019/2020: Regional 1.Liga, 1. Runde 0 Prakash, Abhishek 1351 1193 28.82 -10.38
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Egre, Rafailia 1075 1193 66.17 12.18
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Kostov, Troyan 1309 1193 34.09 -12.27
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Speerli, Maria 1308 1193 34.22 -12.32
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Bros, Maria 1335 1193 30.91 24.87
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Hochreutener, Jonas 1405 1193 22.78 -8.2
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Stöckli, Kate 1200 1193 49.01 18.36
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Parmelin, Axel 1200 1193 49.01 18.36
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Chockalingam, Vishak 1308 1158 29.79 -10.73
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Terekhov, Maxim 1246 1158 37.79 -13.6
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Hochreutener, Jonas 1396 1158 20 -7.2
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Tahedl, Nino 1045 1158 65.65 12.36
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Jordan, Christina 1246 1158 37.79 22.4
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Tomashyk, Oskar 1229 1158 40.23 21.52
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Brusa, Lloyd 1004 1158 70.69 10.55
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2021 04408
2020 70004011
2019 89007933
2018 033